Очень надежные шины - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Отзыв написан 28 апреля, 2019 год 173 просмотра
Взял себе Strada Asimmetrico в размерности 185/60 r14 в 2018 на Приору. Переобул вместо Hankook, на которых после 3-го сезона
эксплуатации почти не осталось шипов. Сами шины достаточно жесткие на ощупь. По моим ощущениям даже жестче чем Бриджстоун. Практически весь сезон провел в сельской местности, поэтому ездил в основном по грунтовым дорогам. Машина на удивление ведет себя предсказуемо, никаких намеков на заносы или пробуксовки в плохую погоду. Благодаря асимметричному рисунку, воду отводит идеально. Как итог, могу сказать, что за 2 тысячи рублей/колесо просто отличный вариант для наших дорог.

Игнат 25 ноября, 2019 год
Жестковаты, но для комбинации убитых дворов и приличных центральных улиц вполне хватит. Так как бока прочные, резина ноская, держат тоже не плохо, и смотрятся так ниче :)).
Гарик Нагорнов 1 сентября, 2019 год
Резина живучая, в остальном обычные для цены покрышки. Знал, что брал, меня устраивают.
Борис Жонсон 8 августа, 2019 год
Не стираемые, ямы ни по чем.
Жгун 29 мая, 2019 год
Гоняю на своей четырке только так. И в командировки и таксую. Виатти Страда - первые шины которые реально долго ходят. Удивительно, но факт.
Стас 1 июля, 2019 год
Не гоняю, и другим не советую. На виатти третий сезон, резина долгоживучая.
Петрович 19 мая, 2019 год
Резина средней жесткости, шумит в меру. Управляемость и сцепление с дорогой в целом хорошие практически при любой погоде. Шины устраивают полностью.smile

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Шинсервис