Viatti Vettore Inverno V-524 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нормальное качество

Денис 31 мая, 2020 год
Стоят на служебном авто второй сезон. Резина добротная, нареканий нет. Да и по цене бюджетно вышли. Порадовал отечественный производитель.
Достоинства:
  1. Ценник, прочные боковины, хорошее качество ошиповки, устойчивость на льду, износостойкость.
Недостатки:
  1. Шум от шипов

Вполне годные

Тополев 28 мая, 2020 год
На Ford Transit рассекаю между городами. На зиму поставил Vettore Inventro. Шины оказались вполне годными.

Недорогие практичные

С.В. Лотберг 14 октября, 2019 год
Из плюсов: хорошо держат на асфальте, по накату, наледи. В снежной каше неплохо, прочные - удароустойчивые, износостойкие. Из минусов: жестковаты и первое время сильно шумели.
Отмечу еще, что цена доступная.

Прочная резина

Семен Журавлев 30 сентября, 2019 год
Виатти стоит на рабочем авто. Большую часть езжу за городом, дороги разные, но резина пока что не подводила. Хорошо гребет по рыхлому снегу, в сугробах не встревал ни разу, на накате и в гололед проблем нет, резина цепкая. Изнашивается не быстро, что при ее цене очень радует. Рекомендую.

Практичный выбор

Георг Пицца 28 сентября, 2019 год
Эксплуатируются в городских условиях на доставке продуктов питания в торговые точки и выдача заказов. Условия для шин разные. От асфальта и накатанной колеи, до снега по бампер в некоторых подворотнях и шуги в оттепель. Виатти в таких условиях показали себя достойно. Нравятся за прочность резины, держат нагрузку, шипов за сезон выпало не так много. Цепляют и управляются достойно. Могли бы... Читать отзыв Эксплуатируются в городских условиях на доставке продуктов питания в торговые точки и выдача заказов. Условия для шин разные. От асфальта и накатанной колеи, до снега по бампер в некоторых подворотнях и шуги в оттепель. Виатти в таких условиях показали себя достойно. Нравятся за прочность резины, держат нагрузку, шипов за сезон выпало не так много. Цепляют и управляются достойно. Могли бы быть чуть по мягче, но исходя из цены этим минусом можно пренебречь.

Viatti Vettore Inverno

Денис 14 сентября, 2019 год
Добротная шипованная резина, прочная и износоустойчивая. Эксплуатирую ее третью зиму, за все время не подводила. Хорошо держит на обледенелых участках, по сугробам гребет отлично. боковины прочные, в сильные холода не задубела. Из минусов только что шумновата на асфальте, а так претензий к качеству нет. Переобувкой доволен.

Прочная и надежная шина

Олег 25 августа, 2019 год
Виатти стоят на рабочем авто. Качество для бюджетной резины очень хорошее. Уверенно гребет по рыхлому снегу, цепкая в гололед. Шум есть, но меня не раздражает, главное, что прочная и надежная. За три сезона эксплуатации ни разу не подводила, рекомендую.

Доволен, нормальная резина.

Кирилл Ежов 7 апреля, 2019 год
Резину от виатти эксплуатирую два сезона. Шины, на мой взгляд, в своем сегменте очень даже не плохие. В гололед держак стабильный, шипы справляются. Сцепление на снегу хорошее, с кашей на дорогах тоже справляется. Также понравилось, что резина прочная и износоустойчивая. Учитывая ее стоимость, переобувка выгодная получилась.

Качественная резина

Олег 29 марта, 2019 год
Стоят на транзите третью зиму. Резиной доволен, не дорогая и прочная. На снегу сцепление уверенное, гребет бодро. В гололед цепкие, управляемость стабильная. Шины практичные, цена\качество что наывается.
Достоинства:
  1. Цена, практичность, прочность и износоустойчивость, не дубеет в сильные морозы, хорошее качество ошиповки.
Недостатки:
  1. Шум от шипов на асфальте.

Хорошая резина

Степан 25 марта, 2019 год
Шины нормальные, доволен, что их поставил, по соотношению цены и качества вариант отличный. Из плюсов выделю качество ошиповки, в гололед держак стабильный. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. В минуса сильные не задубели. Из минусов только разве что шум от шипов на асфальте, но меня лично не напрягает. В целом, резина прочная и износоустойчивая, за свою цену отлично.

Добротная резина

Арсен 15 марта, 2019 год
Стоят две зимы на служебном авто. Резина нормальная, с выбором точно не прогадал. На рыхлом снегу сцепление отличное, в гололед проблем нет, шипы справляются прекрасно. Шум умеренный. В плане прочности нареканий нет. Порадовал наш производитель.

Достойное качество

Денис 3 марта, 2019 год
Езжу на резине виатти третий сезон. Качество радует. С нашими зимами справляются на ура. По снегу гребут уверенно, в гололед цепкие, качество ошиповки хорошее. Шум от шипов на асфальте особо не напрягает. Резина прочная, изнашивается не быстро, учитывая каждодневные нагрузки. Я доволен. Рекомендую.

Очень крепкие боковины

Kostya 1 марта, 2019 год

Шины у меня Vettore Inverno стоят на микроавтобусе Ford Transit 2010 года. Езжу много, больше межгород. Шины меня устраивают по своей управляемости. Износ тоже умеренный. Если с машиной все в порядке, то служат долго. Очень крепкие боковины. Пробить не возможно. Это сказывается на комфорте при езде, но для меня важней прочность.

Шины

Yokohama ADVAN db V552