Viatti Vettore Inverno V-524 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
30 отзывов / 2059 просмотров

Недорогие в своем роде шины

Тарас 16 февраля, 2024 год
Поставили, так как не было других вариантов, но в целом пока шины радуют. Прочные, не жесткие, прилично управляются, хорошо из колеи глубокой выруливают, и по снегу прилично, шипы закреплены достаточно качественно.

Обычные шины

Борис Гатчинов 19 ноября, 2023 год
Выбирал раньше данлоп и бриджстоун. Не любитель японии, просто так сложилось, и качество устраивало. Сейчас прижало с экономить и выбора особого на прилавках не заметил. Взял на пока Виатти. Не скажу пока ничего плохого, после первой зимы. Для своей цены довольно четкое управление. Потери в шипах терпимые, не сильно жесткие. Еще зиму покатаю, дальше увижу точнее.

Качественная резина

Никита 5 октября, 2023 год
Шины понравились. Буду ставить вторую зиму. Шумят умеренно. Ошипованы не идеально, но неплохо. Рулятся понятно. Цена не высокая, хорошо конкурирует с тем же китаем.

Хорошие шины

Коля 27 августа, 2023 год
Шины очень и очень неплохие. Езжу на них третий сезон. Каких-то нареканий к качеству нет. Дорогу как заснеженную, так и асфальт держат прекрасно. По шуму средние. Изнашиваются медленно. Советую.

Шины из бюджетных

Ruslan 28 февраля, 2023 год
Заинтересовали ценой. Так как на зиму не беру китайские аналоги, то из всех, что были в продаже на момент выбора, присмотрелся именно к этим. Сравниваю с прошлыми данлопами, особо хуже не стало. В слякоть, по грязи, отосительно неплохо, по сухому снегу гребут уверенно. Шумные, но терпимо. Резина не мягкая, не жесткая, средне, но боковина кажется достаточно прочной. Про качество ошиповки... Читать отзыв Заинтересовали ценой. Так как на зиму не беру китайские аналоги, то из всех, что были в продаже на момент выбора, присмотрелся именно к этим. Сравниваю с прошлыми данлопами, особо хуже не стало. В слякоть, по грязи, отосительно неплохо, по сухому снегу гребут уверенно. Шумные, но терпимо. Резина не мягкая, не жесткая, средне, но боковина кажется достаточно прочной. Про качество ошиповки и износ говорить пока рано.

Трудятся на рабочей машине

Пётр 30 декабря, 2022 год
На рабочую машину начальство прошлой зимой поставили шины Viatti Vettore Inverno. Думал что чисто для экономии. Потом поездил и понял, что экономия тут присутсвует, но и по управляемости к ним претензий особых нет. После прошлой зимы, шипы на месте. Поездил я на них, и когда пришла пора менять резину на своей тачке, решил присмотреться к тому что есть на... Читать отзыв На рабочую машину начальство прошлой зимой поставили шины Viatti Vettore Inverno. Думал что чисто для экономии. Потом поездил и понял, что экономия тут присутсвует, но и по управляемости к ним претензий особых нет. После прошлой зимы, шипы на месте. Поездил я на них, и когда пришла пора менять резину на своей тачке, решил присмотреться к тому что есть на рынке из Viatti. Выбрал шиповку Bosco Nordico. Выбором остался доволен. За два года, приключений по вине резины на дороге не возникало.

Резина не плохая, но мне попался какой-то контрафакт.

Михаил 29 октября, 2022 год
Купил 4 таких покрышки на митсубиси кантер. Покатался немного и обнаружил, что шипы, практически все вылетели. С чем это связано-не знаю. Нигде не буксовал. Зима в перейди, а шипов практически нет.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, неплохое качество самой резины
Недостатки:
  1. Слабая ошиповка. У меня высыпались в первый месяц эксплуатации.

Ходовые шины

Тима Тычков 27 февраля, 2022 год
Шины может не премиальные и не во всем только плюсы, но для нас на данный момент, выгодные. Цена сравнима с китайскими аналогами.
Но резина крепче, и ошипованы хорошо. Выбор размеров и всегда можно достать, не в дефиците, что важно

Хорошо цепляет, невысокая цена

Роман 19 января, 2022 год
Виатти как и др. шины, беру у одного и того же знакомого продавца. Посоветовался и решил проэксперементировать. Цена для меня оптимальная, дороже уже моветон. Плюс, что хорошо справляются со снегом во дворе, по накату норм.

Шины для Газели

Гость 9 декабря, 2021 год
не знаю минус это или нет, но шины необходимо обкатывать. Обкатывал их два рабочих дня, ок 800 км. Но в целом понравились. Управляемые, цепкость хорошая и по асфальту и накату. Но езжу обычно полностью гружоный. Газель-Тент.

Неплохо для бюджеток

Артем 27 ноября, 2021 год
Резину эту я приобрел только в прошлом году. Среди бюджетных вариантов мне посоветовали эту. Почитал про нее, тесты и обзоры посмотрел и решил, что все же возьму ее. Резина приятно удивила. Несмотря на то, что стоит не дорого, качество вполне себе достойное. Сцепление с покрытием уверенное, в том числе и на обледенелых участках. Ошиповка, кстати, хорошая. Прочные, посмотрим сколько прослужат.

Перешли на эти шины на всех авто

Сергей Фомин 18 октября, 2021 год
На наших машинах в фирме по грузоперевозкам прижились Viatti Vettore Inventro. Качество шин на хорошем уровне. Менять их приходиться не часто, водители на управляемость автомобилей не жалуются.

Хорошие шины

Сергей 22 сентября, 2021 год
Езжу второй сезон, шины рабочие, нагрузка большая на них. Проблем за время эксплуатации не было. На снегу управляемость комфортная, в сугробах не зарывался. В гололед цепкие. Стираются не быстро, что для меня лично очень практично. Советую к покупке.

Viatti Vettore Inverno

Роман 12 сентября, 2021 год
Искал бюджетную шину на зиму, порекомендовали виатти. Сам тоже почитал, что люди пишут, обзоры посмотрел и решил брать. По цене комплект вышел не дорого. В плане управляемости все комфортно и прогнозируемо, в том числе и на обледенелых участках. Шум есть, однако не скажу, что напрягает особо, вполне умеренный. Стираются не быстро, что очень порадовало. В общем, переобувкой доволен.

Послушные, прочные

Гарик 16 мая, 2021 год
Покупал фургон уже на этих шинах. Выглядели хорошо, годовалые были. Сам откатал еще сезон. Читал по отзывам и сам могу сказать так же, что резина достаточно качественная. Шипы хорошо держатся. Шумные, но так же как и другие шиповки. Накат и наледь хорошо держат, из сугробов выгребают уверенно. Руля слушаются.

Выбор себя оправдал

Пётр Недюженный 12 марта, 2021 год
Шины впечатлили - цена не самая высокая, а качество на уровне. Для условий города, где больше всего приходится ездить, мне подходят.
Хорошая ошиповка, гудят терпимо, резина удар держит. Управляемость вменяемая - и по улицам, и маневрируя на узких участках дворов, где часто накат, сугробы, поребрики. Пока откатал один сезон, ещё два - и шины окупятся.

Станислав 31 января, 2021 год
Прочные и надежные шины, за свои деньги вариант добротный. Эксплуатирую третью зиму, проблем не возникало.
Достоинства:
  1. Хорошо катят по рыхлому снегу, в гололед управляемость отличная, качество ошиповки, прочность и износоустойчивость, цена
Недостатки:
  1. Шум есть

Нормальное качество

Денис 31 мая, 2020 год
Стоят на служебном авто второй сезон. Резина добротная, нареканий нет. Да и по цене бюджетно вышли. Порадовал отечественный производитель.
Достоинства:
  1. Ценник, прочные боковины, хорошее качество ошиповки, устойчивость на льду, износостойкость.
Недостатки:
  1. Шум от шипов

Вполне годные

Тополев 28 мая, 2020 год
На Ford Transit рассекаю между городами. На зиму поставил Vettore Inventro. Шины оказались вполне годными.

Недорогие практичные

С.В. Лотберг 14 октября, 2019 год
Из плюсов: хорошо держат на асфальте, по накату, наледи. В снежной каше неплохо, прочные - удароустойчивые, износостойкие. Из минусов: жестковаты и первое время сильно шумели.
Отмечу еще, что цена доступная.

Прочная резина

Семен Журавлев 30 сентября, 2019 год
Виатти стоит на рабочем авто. Большую часть езжу за городом, дороги разные, но резина пока что не подводила. Хорошо гребет по рыхлому снегу, в сугробах не встревал ни разу, на накате и в гололед проблем нет, резина цепкая. Изнашивается не быстро, что при ее цене очень радует. Рекомендую.

Практичный выбор

Георг Пицца 28 сентября, 2019 год
Эксплуатируются в городских условиях на доставке продуктов питания в торговые точки и выдача заказов. Условия для шин разные. От асфальта и накатанной колеи, до снега по бампер в некоторых подворотнях и шуги в оттепель. Виатти в таких условиях показали себя достойно. Нравятся за прочность резины, держат нагрузку, шипов за сезон выпало не так много. Цепляют и управляются достойно. Могли бы... Читать отзыв Эксплуатируются в городских условиях на доставке продуктов питания в торговые точки и выдача заказов. Условия для шин разные. От асфальта и накатанной колеи, до снега по бампер в некоторых подворотнях и шуги в оттепель. Виатти в таких условиях показали себя достойно. Нравятся за прочность резины, держат нагрузку, шипов за сезон выпало не так много. Цепляют и управляются достойно. Могли бы быть чуть по мягче, но исходя из цены этим минусом можно пренебречь.

Viatti Vettore Inverno

Денис 14 сентября, 2019 год
Добротная шипованная резина, прочная и износоустойчивая. Эксплуатирую ее третью зиму, за все время не подводила. Хорошо держит на обледенелых участках, по сугробам гребет отлично. боковины прочные, в сильные холода не задубела. Из минусов только что шумновата на асфальте, а так претензий к качеству нет. Переобувкой доволен.

Прочная и надежная шина

Олег 25 августа, 2019 год
Виатти стоят на рабочем авто. Качество для бюджетной резины очень хорошее. Уверенно гребет по рыхлому снегу, цепкая в гололед. Шум есть, но меня не раздражает, главное, что прочная и надежная. За три сезона эксплуатации ни разу не подводила, рекомендую.

Доволен, нормальная резина.

Кирилл Ежов 7 апреля, 2019 год
Резину от виатти эксплуатирую два сезона. Шины, на мой взгляд, в своем сегменте очень даже не плохие. В гололед держак стабильный, шипы справляются. Сцепление на снегу хорошее, с кашей на дорогах тоже справляется. Также понравилось, что резина прочная и износоустойчивая. Учитывая ее стоимость, переобувка выгодная получилась.

Качественная резина

Олег 29 марта, 2019 год
Стоят на транзите третью зиму. Резиной доволен, не дорогая и прочная. На снегу сцепление уверенное, гребет бодро. В гололед цепкие, управляемость стабильная. Шины практичные, цена\качество что наывается.
Достоинства:
  1. Цена, практичность, прочность и износоустойчивость, не дубеет в сильные морозы, хорошее качество ошиповки.
Недостатки:
  1. Шум от шипов на асфальте.

Хорошая резина

Степан 25 марта, 2019 год
Шины нормальные, доволен, что их поставил, по соотношению цены и качества вариант отличный. Из плюсов выделю качество ошиповки, в гололед держак стабильный. По снегу гребут уверенно, в сугробах не встревал. В минуса сильные не задубели. Из минусов только разве что шум от шипов на асфальте, но меня лично не напрягает. В целом, резина прочная и износоустойчивая, за свою цену отлично.

Добротная резина

Арсен 15 марта, 2019 год
Стоят две зимы на служебном авто. Резина нормальная, с выбором точно не прогадал. На рыхлом снегу сцепление отличное, в гололед проблем нет, шипы справляются прекрасно. Шум умеренный. В плане прочности нареканий нет. Порадовал наш производитель.

Достойное качество

Денис 3 марта, 2019 год
Езжу на резине виатти третий сезон. Качество радует. С нашими зимами справляются на ура. По снегу гребут уверенно, в гололед цепкие, качество ошиповки хорошее. Шум от шипов на асфальте особо не напрягает. Резина прочная, изнашивается не быстро, учитывая каждодневные нагрузки. Я доволен. Рекомендую.

Очень крепкие боковины

Kostya 1 марта, 2019 год

Шины у меня Vettore Inverno стоят на микроавтобусе Ford Transit 2010 года. Езжу много, больше межгород. Шины меня устраивают по своей управляемости. Износ тоже умеренный. Если с машиной все в порядке, то служат долго. Очень крепкие боковины. Пробить не возможно. Это сказывается на комфорте при езде, но для меня важней прочность.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa