Yokohama BluEarth-GT AE51 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama BluEarth-GT AE51

Шла в комплекте при покупке авто

Соколов 8 сентября, 2023 год
Шины почти новые поэтому менять не стал. Меня устроили, по основным качествам нареканий нет. Сцепление хорошее, не шумит, для езды комфортная. Посмотрим что по цене будет, когда менять придётся, думаю её же возьму.

Резина нравится

Дмитрий 30 августа, 2023 год
За еще один сезон впечатление от резины не изменилось - по прежнему нравится, по прежнему могу ее рекомендовать. Тихая, хорошо держит дорогу, по влажной поверхности не плывет. Сейчас на ней 17к пробега, износ равномерный, качество не теряет.

Хорошая средняковая резина со вменяемой ценой

Евгений 24 июля, 2023 год
Сцепление на отлично, воды не боится, тормозит нормально. Не сильно мягкая. Комфортная по уровню шуму, да и в целом машина на ней устойчивее и маневреннее, чем была на заводской резине.

Отличная резина на лето, катаюсь с удовольствием

Мирон 14 июля, 2023 год
Держаковая, не слишком шумная, не боится грыж и порезов. Катаюсь уже четвертый месяц, с уверенностью могу сказать, что резина стоит своих денег и она однозначно лучше, чем все, что у меня было раньше.

Хорошие цена и качество, третий сезон на этих колесах хожу

Ильяс 6 июля, 2023 год
Ни грыж, ни порезов не было, кривые дороги резина преодолевает нормально. В салоне не слышна почти, очень комфортно. В дождь тоже хорошо себя показывает, не плавает.

Отличная, стоит и у меня, и у жены

Родион Сотников 20 июня, 2023 год
Отличная резина, у меня такой комплект уже второй год ходит, жене в этом году поставили. Стойкая к износу, не собирает грыжи, держак отличный. Авто на ней более мягко ходит и более маневренное. Нам обоим нравится.

Хорошая износостойкая шина

Сергей 8 июня, 2023 год
Хорошая стойкость к износу и отличное сцепление, третий год уже на ней хожу. Стерлась меньше, чем на половину, порезов/проколов/грыж на ней нет. Не боится неровностей, коих на моем пути бывает много, хорошо ходит по трассе.

Резина качественная

Роман 19 мая, 2023 год
Резина отличного качества, выхожу на ней на 4 сезон, еще не лысая. Ходит отлично, держаковая, не аквапланирует и не доставляет дискомфорта при движении. Не шумит, колею не чувствует.

Сцепные свойства хорошие, гребет по сухому и мокрому отлично.

Марат 3 мая, 2023 год
Хорошее качество резины, такую брали жене прошлой весной, сейчас и себе такую же взял. Не шумит, не гудит, не колеит. Аквапланирования на ней нет, грыж и порезов жена не насобирала, я думаю тоже не соберу.

Прикольная, едет уверенно

Аврора 2 мая, 2023 год
С мужем поставили одинаковую резину с разницей в год, мне только в этом году купили. Резина приятная, пока прикатываюсь немного слышна в салоне, у мужа после прикатки все стало тихо. Комфортная, как будто маневрировать на ней легче стало. Сцепление хорошее и по мокрой и по сухой дороге.

Данная резина произвела на меня приятное впечатление

Игорь 21 апреля, 2023 год
Пользуюсь ей всего месяц. Из того что понравилось - резина не гудит и не шумит в салоне, имеет хорошее сцепление с дорогой и не аквапланирует в мокрую погоду. Небольшой минус для меня - ожидал, что она будет немного мягче, но это не критично в целом. По неровностям проезжает вроде спокойно, судя по отзывам грыж на ней быть не... Читать отзыв Пользуюсь ей всего месяц. Из того что понравилось - резина не гудит и не шумит в салоне, имеет хорошее сцепление с дорогой и не аквапланирует в мокрую погоду. Небольшой минус для меня - ожидал, что она будет немного мягче, но это не критично в целом. По неровностям проезжает вроде спокойно, судя по отзывам грыж на ней быть не должно.

Понравились шины, управление на высоте, качество отличное

Карим 31 марта, 2023 год
Шины прекрасно справляются с ездой на сухой и мокрой дороге, обеспечивая высокий уровень сцепления и маневренности. Также я заметил, что они очень тихие на автострадах и не издают никаких неприятных звуков при поворотах или торможении.

Шины

Cordiant Sport 2