Yokohama BluEarth-GT AE51 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama BluEarth-GT AE51
5.0 5
15 отзывов / 1249 просмотров
Результаты отзывов

В любой ситуации ведёт себя предсказуемо

Иван Иван 2 июля, 2025 год
Стаж больше 20 лет, поездил на разной резине, есть с чем сравнивать. AE51 брал для повседневной езды, и за сезон ни разу не пожалел. Асфальт у нас, мягко говоря, неровный, то ямы, то латки, но резина держит удар - никаких шишек. В дождь чувствую себя спокойно, лужи проходит уверенно. На гравийке немного громче становится, но управляемость сохраняется. Не спорт, конечно,... Читать отзыв Стаж больше 20 лет, поездил на разной резине, есть с чем сравнивать. AE51 брал для повседневной езды, и за сезон ни разу не пожалел. Асфальт у нас, мягко говоря, неровный, то ямы, то латки, но резина держит удар - никаких шишек. В дождь чувствую себя спокойно, лужи проходит уверенно. На гравийке немного громче становится, но управляемость сохраняется. Не спорт, конечно, но честный рабочий вариант

Минус одна головная боль

Сергей Сергей 30 июня, 2025 год
Не шумят, хорошо держат дорогу в разную погоду. Сравниваю с прошлым китайским комплектом - разница ощутимая.

Приятная в управлении

Гость Гость 5 мая, 2025 год
Брал на замену старым шинам, с AE51 стало тише, руль информативнее. В повороты входит без сюрпризов, ездить приятно.

Шла в комплекте при покупке авто

Соколов Соколов 8 сентября, 2023 год
Шины почти новые поэтому менять не стал. Меня устроили, по основным качествам нареканий нет. Сцепление хорошее, не шумит, для езды комфортная. Посмотрим что по цене будет, когда менять придётся, думаю её же возьму.

Резина нравится

Дмитрий Дмитрий 30 августа, 2023 год
За еще один сезон впечатление от резины не изменилось - по прежнему нравится, по прежнему могу ее рекомендовать. Тихая, хорошо держит дорогу, по влажной поверхности не плывет. Сейчас на ней 17к пробега, износ равномерный, качество не теряет.

Хорошая средняковая резина со вменяемой ценой

Евгений Евгений 24 июля, 2023 год
Сцепление на отлично, воды не боится, тормозит нормально. Не сильно мягкая. Комфортная по уровню шуму, да и в целом машина на ней устойчивее и маневреннее, чем была на заводской резине.

Отличная резина на лето, катаюсь с удовольствием

Мирон Мирон 14 июля, 2023 год
Держаковая, не слишком шумная, не боится грыж и порезов. Катаюсь уже четвертый месяц, с уверенностью могу сказать, что резина стоит своих денег и она однозначно лучше, чем все, что у меня было раньше.

Хорошие цена и качество, третий сезон на этих колесах хожу

Ильяс Ильяс 6 июля, 2023 год
Ни грыж, ни порезов не было, кривые дороги резина преодолевает нормально. В салоне не слышна почти, очень комфортно. В дождь тоже хорошо себя показывает, не плавает.

Отличная, стоит и у меня, и у жены

Родион Сотников Родион Сотников 20 июня, 2023 год
Отличная резина, у меня такой комплект уже второй год ходит, жене в этом году поставили. Стойкая к износу, не собирает грыжи, держак отличный. Авто на ней более мягко ходит и более маневренное. Нам обоим нравится.

Хорошая износостойкая шина

Сергей Сергей 8 июня, 2023 год
Хорошая стойкость к износу и отличное сцепление, третий год уже на ней хожу. Стерлась меньше, чем на половину, порезов/проколов/грыж на ней нет. Не боится неровностей, коих на моем пути бывает много, хорошо ходит по трассе.

Резина качественная

Роман Роман 19 мая, 2023 год
Резина отличного качества, выхожу на ней на 4 сезон, еще не лысая. Ходит отлично, держаковая, не аквапланирует и не доставляет дискомфорта при движении. Не шумит, колею не чувствует.

Сцепные свойства хорошие, гребет по сухому и мокрому отлично.

Марат Марат 3 мая, 2023 год
Хорошее качество резины, такую брали жене прошлой весной, сейчас и себе такую же взял. Не шумит, не гудит, не колеит. Аквапланирования на ней нет, грыж и порезов жена не насобирала, я думаю тоже не соберу.

Прикольная, едет уверенно

Аврора Аврора 2 мая, 2023 год
С мужем поставили одинаковую резину с разницей в год, мне только в этом году купили. Резина приятная, пока прикатываюсь немного слышна в салоне, у мужа после прикатки все стало тихо. Комфортная, как будто маневрировать на ней легче стало. Сцепление хорошее и по мокрой и по сухой дороге.

Данная резина произвела на меня приятное впечатление

Игорь Игорь 21 апреля, 2023 год
Пользуюсь ей всего месяц. Из того что понравилось - резина не гудит и не шумит в салоне, имеет хорошее сцепление с дорогой и не аквапланирует в мокрую погоду. Небольшой минус для меня - ожидал, что она будет немного мягче, но это не критично в целом. По неровностям проезжает вроде спокойно, судя по отзывам грыж на ней быть не... Читать отзыв Пользуюсь ей всего месяц. Из того что понравилось - резина не гудит и не шумит в салоне, имеет хорошее сцепление с дорогой и не аквапланирует в мокрую погоду. Небольшой минус для меня - ожидал, что она будет немного мягче, но это не критично в целом. По неровностям проезжает вроде спокойно, судя по отзывам грыж на ней быть не должно.

Понравились шины, управление на высоте, качество отличное

Карим Карим 31 марта, 2023 год
Шины прекрасно справляются с ездой на сухой и мокрой дороге, обеспечивая высокий уровень сцепления и маневренности. Также я заметил, что они очень тихие на автострадах и не издают никаких неприятных звуков при поворотах или торможении.
Yokohama BluEarth-GT AE51
Yokohama BluEarth-GT AE51
Рейтинг 5 из 5 на основании 15 отзывов

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов