Выбор себя оправдал - Отзывы о Viatti Vettore Inverno V-524

Отзыв написан 12 марта, 2021 год 15 просмотров
Шины впечатлили - цена не самая высокая, а качество на уровне. Для условий города, где больше всего приходится ездить, мне подходят.
Хорошая ошиповка, гудят терпимо, резина удар держит. Управляемость вменяемая - и по улицам, и маневрируя на узких участках дворов, где часто накат, сугробы, поребрики. Пока откатал один сезон, ещё два - и шины окупятся.

Веломастер 9 сентября, 2021 год
Иногда выручает, когда денег не много
Савва 29 августа, 2021 год
За сезон поизносились не сильно
Гость 21 июля, 2021 год
Думали будут хуже
Старый служака 23 мая, 2021 год
Хорошая ошиповка, цепляют накат и в снежной каше тоже. Брал с возможностью частых поездок за пределы города, по работе нужно по ближайшим поселкам курсировать, но пока сильно не приходилось проверить по большому снегу. В городских условиях из минусов пока только шум от шипов.
Роман Ярков 24 апреля, 2021 год
Поставили два года назад на Рено Трафик. Наш водитель в целом доволен. Из минусов, отметил, что шумновата, гудит, но как по мне, когда ездил в качестве экспедитора, то не сказал бы что больше чем прежние, шиповка она и есть шиповка. А в остальном, приличные шины, и по управляемости, и по проходимости. По заснеженным колеям шины гребут хорошо. Цена тоже была одним из факторов покупки.
Стас 30 марта, 2021 год
Для коммерческого транспорта найти недорогие шины приличного качества достаточно трудно. Обычно все дорого. Vettore Inverno V-524 редкое исключение.
Гость 30 марта, 2021 год
У нас продавались, пока думал, мой размерчик тю-тю
Роман 18 марта, 2021 год
Резина прочная

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

BlackLion