Viatti Vettore Inverno V-524 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
10 отзывов / 2062 просмотра

Хорошие шины

Коля 27 августа, 2023 год
Шины очень и очень неплохие. Езжу на них третий сезон. Каких-то нареканий к качеству нет. Дорогу как заснеженную, так и асфальт держат прекрасно. По шуму средние. Изнашиваются медленно. Советую.

Трудятся на рабочей машине

Пётр 30 декабря, 2022 год
На рабочую машину начальство прошлой зимой поставили шины Viatti Vettore Inverno. Думал что чисто для экономии. Потом поездил и понял, что экономия тут присутсвует, но и по управляемости к ним претензий особых нет. После прошлой зимы, шипы на месте. Поездил я на них, и когда пришла пора менять резину на своей тачке, решил присмотреться к тому что есть на... Читать отзыв На рабочую машину начальство прошлой зимой поставили шины Viatti Vettore Inverno. Думал что чисто для экономии. Потом поездил и понял, что экономия тут присутсвует, но и по управляемости к ним претензий особых нет. После прошлой зимы, шипы на месте. Поездил я на них, и когда пришла пора менять резину на своей тачке, решил присмотреться к тому что есть на рынке из Viatti. Выбрал шиповку Bosco Nordico. Выбором остался доволен. За два года, приключений по вине резины на дороге не возникало.

Перешли на эти шины на всех авто

Сергей Фомин 18 октября, 2021 год
На наших машинах в фирме по грузоперевозкам прижились Viatti Vettore Inventro. Качество шин на хорошем уровне. Менять их приходиться не часто, водители на управляемость автомобилей не жалуются.

Хорошие шины

Сергей 22 сентября, 2021 год
Езжу второй сезон, шины рабочие, нагрузка большая на них. Проблем за время эксплуатации не было. На снегу управляемость комфортная, в сугробах не зарывался. В гололед цепкие. Стираются не быстро, что для меня лично очень практично. Советую к покупке.

Выбор себя оправдал

Пётр Недюженный 12 марта, 2021 год
Шины впечатлили - цена не самая высокая, а качество на уровне. Для условий города, где больше всего приходится ездить, мне подходят.
Хорошая ошиповка, гудят терпимо, резина удар держит. Управляемость вменяемая - и по улицам, и маневрируя на узких участках дворов, где часто накат, сугробы, поребрики. Пока откатал один сезон, ещё два - и шины окупятся.

Прочная резина

Семен Журавлев 30 сентября, 2019 год
Виатти стоит на рабочем авто. Большую часть езжу за городом, дороги разные, но резина пока что не подводила. Хорошо гребет по рыхлому снегу, в сугробах не встревал ни разу, на накате и в гололед проблем нет, резина цепкая. Изнашивается не быстро, что при ее цене очень радует. Рекомендую.

Прочная и надежная шина

Олег 25 августа, 2019 год
Виатти стоят на рабочем авто. Качество для бюджетной резины очень хорошее. Уверенно гребет по рыхлому снегу, цепкая в гололед. Шум есть, но меня не раздражает, главное, что прочная и надежная. За три сезона эксплуатации ни разу не подводила, рекомендую.

Качественная резина

Олег 29 марта, 2019 год
Стоят на транзите третью зиму. Резиной доволен, не дорогая и прочная. На снегу сцепление уверенное, гребет бодро. В гололед цепкие, управляемость стабильная. Шины практичные, цена\качество что наывается.
Достоинства:
  1. Цена, практичность, прочность и износоустойчивость, не дубеет в сильные морозы, хорошее качество ошиповки.
Недостатки:
  1. Шум от шипов на асфальте.

Добротная резина

Арсен 15 марта, 2019 год
Стоят две зимы на служебном авто. Резина нормальная, с выбором точно не прогадал. На рыхлом снегу сцепление отличное, в гололед проблем нет, шипы справляются прекрасно. Шум умеренный. В плане прочности нареканий нет. Порадовал наш производитель.

Достойное качество

Денис 3 марта, 2019 год
Езжу на резине виатти третий сезон. Качество радует. С нашими зимами справляются на ура. По снегу гребут уверенно, в гололед цепкие, качество ошиповки хорошее. Шум от шипов на асфальте особо не напрягает. Резина прочная, изнашивается не быстро, учитывая каждодневные нагрузки. Я доволен. Рекомендую.

Шины

Cordiant Sport 3