Viatti Bosco H/T 215/60 R17 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Подошли по размеру

Аркадий четверг, 21 марта
Виатти взял по причине скудности выбора, подошли по размеру, и за приемлемую цену ничего не нашлось больше. Но выбор оказался правильным. Резина прилично управляется, хорошо отводит воду, в грязи средне. Не шумные, что отдельно порадовало. Не сильно жесткие. После первого износ не большой, но нужно поглядеть как дальше будет.

Качество на уровне

Владимир 26 июня, 2023 год
Третий год на них рассекаю. Износ протектора процентов 20-25. Для города и магистралей подходят прекрасно. Во время движения их не слышно. Траекторию держат. Дождей не боятся. Жару +30 тоже переносят спокойно. После первых двух лет нормально балансировались. Пока доволен на все сто.

Выгодные и качественные

Пётр Лиознов 27 февраля, 2022 год
Цена конечно растет, но на эти шины вырасла не так сильно, как на известные бреды. А в моем не маленьком размере это заметно.
По качеству резины, с другой стороны, не заметил особой разницы. Виатти не хуже. Считаю для себя их выгодными.

Качество достаточно высокое

Гость 19 января, 2022 год
Хорошо управляется. В поворотах машину держат без проблем. Не шумная после прикатки, вначале немного шуршала. Ставил ее два лета, буду продолжать. Пока всё устраивает, особо придраться не к чему.

Шины обычные

Рауль 16 декабря, 2021 год
На дороге устойчивы, рулятся без дополнительного подруливания, не шумные, в хорошем смысле жесткие. Боковина крепкая, за два лета нет повреждений, грыж. Брал для дорог провинциального города, с не самым щедящим покрытием.

Виатти не в новинку

Руслан 7 декабря, 2021 год
Решил попробовть этот вариант. Однажды уже брал Виатти до АТ. Эти для меня подошли больше. Для асфальта лучше, не шумные. Руля слушаются. На мокрой дороге управляемые. Цена пока самая привлекательная.

Не плохо для бюджетной шины

Даниил 29 сентября, 2021 год
На виатти только первый сезон откатал, шины интересные, плюсов много. Первое, что, конечно порадовало, ценник. При достаточно хорошем качестве, вариант практичный. Шины прочные, на мокром асфальте держат уверенно. По грязи тоже проехал без проблем. Будем смотреть как покажут себя в дальнейшем.

Накатка только один сезон

Матвей 9 сентября, 2021 год
Летом часто путешествую а своей проверенной временем Шеви-Ниве. Езжу в основном по области и по соседним районам, благо есть куда за не дорого. Шины подбирал подходящие давно. Пока не остановился на чем-то конкретно. Виатти очередной эксперимент. Могу сказать. что кроме цены у них не мало плюсов. Достаточно комфортные, не шумные, руля слушаются, резина прочная, неплохая боковина и истираются не быстро.... Читать отзыв Летом часто путешествую а своей проверенной временем Шеви-Ниве. Езжу в основном по области и по соседним районам, благо есть куда за не дорого. Шины подбирал подходящие давно. Пока не остановился на чем-то конкретно. Виатти очередной эксперимент. Могу сказать. что кроме цены у них не мало плюсов. Достаточно комфортные, не шумные, руля слушаются, резина прочная, неплохая боковина и истираются не быстро. По природе своей не рисковый, и езжу не дергано, что наверное тоже сказывается, но за эту цену Виатти меня устраивают

Рациональный вариант

Евгений 11 июня, 2021 год
Буду брать второй раз. Хвалить в общем-то не знаю за что. Шины как шины, но со своей работой справляются: руля слушаются, не плавают, боковина достаточно ударопрочная. Но считаю шины такими и должны быть. Цена пока на них адекватная. Больше, собственно. мне ничего и не надо. Больше 110 не езжу, в гонках не участвую, основная накатка - город и междугородняя трасса.

Прочные, износостойкие шоссейные шины

Вольт 21 октября, 2020 год
Новые шины, пока нашел про них не так мног. хотя отзывы есть, в основном положительные. Пробовал как-то уже Виатти Боско АТ, но мне нужны именно шоссейные, поэтому в этот раз решил взять означенные в теме экземпляры. Шины немного тяжеловаты, но встали на диски хорошо, грузиков почти не пришлось вешать. Едут ровно, не шумные, не самые мягкие, но резина достаточно прочная,... Читать отзыв Новые шины, пока нашел про них не так мног. хотя отзывы есть, в основном положительные. Пробовал как-то уже Виатти Боско АТ, но мне нужны именно шоссейные, поэтому в этот раз решил взять означенные в теме экземпляры. Шины немного тяжеловаты, но встали на диски хорошо, грузиков почти не пришлось вешать. Едут ровно, не шумные, не самые мягкие, но резина достаточно прочная, за сезон истирается не сильно, что мне и надо было.

Резина для больших дорог

Виктор 29 марта, 2020 год
osco H/T не для грунтовки. Хотя, если придется съехать, то врят ли проблемы будут. Сам без проблем несколько раз сворачивал на своем RAV4 в леса, даже после дождя. Не застрял. Главное преимущество этой резины - это то как они держат курс на трассе. Даже на большой скорости и влажной дороге чуствуешь, что машина контролируется. Если много путешествуете или работаете в... Читать отзыв osco H/T не для грунтовки. Хотя, если придется съехать, то врят ли проблемы будут. Сам без проблем несколько раз сворачивал на своем RAV4 в леса, даже после дождя. Не застрял. Главное преимущество этой резины - это то как они держат курс на трассе. Даже на большой скорости и влажной дороге чуствуешь, что машина контролируется. Если много путешествуете или работаете в разъездном режиме и в основном приходится ездить по ровным асфальтовым дорогам , то можете не переплачивать за разный импорт, а брать Bosco H/T и не париться. Viatti Bosco H/T 215/60 R17 - Резина для больших дорог

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)