Зимние шины Viatti Bosco Nordico отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

резина не плохая

Жека 30 марта, 2024 год
Взял на сельский внедорожник шины Виатти Боско 16 диамета. В этом размере цены на шины уже ощутимые. Цена на бренды разнится. Виатти не самые дорогие, и после первого сезона показались неплохим вариантом. В снегу особо не зарывался, если не лезть по пузо. Резина прочная, но не жесткая, шипов не много, но мне по грунтовкам хватает.

Шины для моей машины

Петр Алабин 22 ноября, 2023 год
Шипов на протекторе не сильно моного, так что шумят не так как хакка, но и менее четкие на льду, хотя для моих обычны условий это не критично. Шины по асфальту цепкие, в снежной каше гребут хорошо. Шипы держатся. После двух зим мнение о них не поменял, пока нравятся.

Не очень шумная шиповка

Борис 18 октября, 2023 год
Не самые дорогие, шипов изначально не много, но по накату хорошо цепляют. Часто езжу по сельским дорогам, после грейдера не проблематично ездить, и по занесенным снегом.

Обычные недорогие шины

Антон Тишков 10 сентября, 2023 год
Шины достались вместе с машиной, новые. Предпочел бы изначально что-то подороже из того, что брал раньше, не стал менять, так как и так потратился сильно и доп расходы были не нужны. Шины не для гонок, но в городе по асфальту и накату и по снегу прилично. Не сильно шумят. В слякоть и по грязи похуже. Но в целом свою цену... Читать отзыв Шины достались вместе с машиной, новые. Предпочел бы изначально что-то подороже из того, что брал раньше, не стал менять, так как и так потратился сильно и доп расходы были не нужны. Шины не для гонок, но в городе по асфальту и накату и по снегу прилично. Не сильно шумят. В слякоть и по грязи похуже. Но в целом свою цену оправдывают и как временный вариант ля меня подходят.

Оправдали ожидание

Анатолий Маркизов 11 февраля, 2023 год
Взял эти шины на Мицубиши Паджеро. На чистом асфальте держат хорошо, рулежка четкая. На льду цепляет тоже хорошо. По лужам и слякоти не плывет. Минус - жестковатые, на мерзлом глубоко изрезаном льду заметно. В целом шины оправдали ожидание.

Везут неплохо

Тимофей 25 января, 2023 год
Шипов на мой взгляд достаточно. Резина в меру мягкая. Шум средний. Управляются хорошо. Езжу и в пределах города и съезжаю на проселочные грунтовки. Для бюджетного варианта все прилично.

Не худший вариант

Евгений 20 января, 2022 год
По износостойкости не лучше не хуже старого кордианта, слабовата ошиповка, и в сравнении с пирелли на другой машине, менее цепкие на льду.
Но стоимость у ней ниже, что заметно на моем 16 диаметре. Они нравятся мне, что не сильно шумят, и неплохо роют в снегу.

Шины

BlackLion