Viatti Brina V-521 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Первое впечатление обнадеживающее

Леонид воскресенье, 18 февраля
Шины из недорогих. Мягкая резина, не шумная. Не сильно быстро истирается. Главное во время менять, когда потеплеет, так как резина мягкая. Брал по акции, цена не очень высокая. Езжу главным образом по городу.

Шины стоят на Логане

Борис 26 декабря, 2023 год
Хорошо подошли, не кривые, балансировались легко, от 20 -до 60 гр. на колесо. Мягкая резина, легко проходит неровности, достаточно цепкая, на асфальте и по снегу проходимые. Цена не сильно затратная.

На рабочую машину

Субботин Константин 19 ноября, 2023 год
Шины установили на рабочий авто. Основной пробег в пределах мегаполиса. Город пригород. Из плюсов: мягкая резина, хорошо проходит неровности, не шумит, не дубеет, по крайней мере в условиях региона верхней Волги. Цена в целом на уровне.

Мягкая резина

Артур 11 октября, 2023 год
Шины не самые дорогие, по крайней мере, когда брал пару лет назад. Работают нормально. Радует, что резина мягкая, не шумная. Что еще радует, не сильно быстро трется если ездить по сезону, в теплую погоду истирается быстрее.

Шины для асфальта и снега

Руслан 9 сентября, 2023 год
Нравится, что не шумные, мягкие. Не самые цепкие на скользкой дороге, а в остальном устраивают. И по асфальту и в снегу хорошо гребут. Износостойкие. Цена не высокая.

Виатти брина

Денис Иванов 27 февраля, 2023 год
Шины не плохие. Данную модель брал два года назад по совету знакомого. Балансируются быстро, на мокром снегу управляемость отличная, курс держат. В сугробах не буксуют, не зарываются. Бегают долго, износ не сильный на данный момент.

Можно ставить

Гость 19 февраля, 2023 год
Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в... Читать отзыв Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в норме. Переобувкой доволен.
Достоинства:
  1. Не шумные, недорогие, не сложно достать, прочные, не быстро изнашиваются
Недостатки:
  1. Ничего критичного не обнаружил

Виатти Брина на Приору

Арсений 7 февраля, 2023 год
Прошлые шины тоже были фрикционные, йокогама, из недорогих. Виатти прикатывал, как положено. Основная накатка по городу, дом работа. Шины мягкие, что радует не дубеют при -30. По сухому снегу хорошо. В теплую погоду немного плывут, но в целом не заметил разницы со старыми. Мягко проходят неровности. Не шумные.

Хорошая недорогая липучка

Максим 31 января, 2023 год
Езжу больше в городе и в радиусе 20 км от него. Дороги чистят и посыпают, поэтому льда практически нет. Для таких условий решил, что шипы будут излишни. Могу сказать что не прогадал. Brinа хорошо себя показывают. Ездить на них комфортно.

Как альтернатива

Борис Хлебшин 18 января, 2023 год
Цены на все подросли, а доходы в пандемию заметно присели. Пришлось ужиматься в расходах, хотя откровенно говоря, это не слишком получилось. На Виатти всё же немного вышло сэкономить. Езжу на них вторую зиму, По морозцу в минус 20-30 резина неплохо себя ведёт, так как мягкая. Цепляют хорошо. В оттепель по грязи могут забиваться грязью, чем грешили и старые шины, но... Читать отзыв Цены на все подросли, а доходы в пандемию заметно присели. Пришлось ужиматься в расходах, хотя откровенно говоря, это не слишком получилось. На Виатти всё же немного вышло сэкономить. Езжу на них вторую зиму, По морозцу в минус 20-30 резина неплохо себя ведёт, так как мягкая. Цепляют хорошо. В оттепель по грязи могут забиваться грязью, чем грешили и старые шины, но это понятно, рисунок не летний. Износ не быстрый.

Цена и качество устраивают

Дорофеев 24 февраля, 2022 год
У нас не такой большой выбор, а по интернету не заказываю, люблю вначале посмотреть. что покупаю. Решил в прошлом году взять не Кордианты, а Виатти. Цена тоже привлекательная, плюя акция была, да и с виду понравились. В ходу на данный момент вторую зиму. Больших претензий к шинам нет. Едут тихо, резина мягкая, хорошо проходит ямки, не дубеет.

Добротная шина

Никита 28 января, 2022 год
Нормальная резина, качеством доволен. На данный момент откатал на них три сезона, за все время эксплуатации проблем не было. Управляемость, в целом, комфортная, по снегу, что по рыхлому, что по укатанному держат нормально. Тихие, но в гололед шипам, конечно, уступают, хотя опять же лично у меня проблем не возникало. Рекомендую.

Для зимы средней полосы

Гость 14 января, 2022 год
Мягкие не шумные, в мороз не дубеют. Правда мороз это ок 30, последние годы больше случается редко. Боковина не очень жесткая, но вороде и не хлипкая. При этом цена для меня оптимальная, выбор хороший размеров.

Хороший вариант на зиму

Константин 18 декабря, 2021 год
У меня вообще нет больших претензий, брал на рабочий Логан, но после шиповок кайфово, тихо, резина мягкая, не долбится на ямках.
Не дубеет до 30-35 градусов, больше у нас не бывает обычно. По накату на горки забираюсь.

Практичные шины

Роман 30 ноября, 2021 год
Не плохи шины. Как вариант рекомендую. Я пока что откатал на них две зимы и скажу, что качеством остался доволен. За эту цену резина хорошая.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, хорошее сцепление с покрытием, прочные боковины, не шумные
Недостатки:
  1. За эту цену минусов нет. Может, пара субъективных моментов

Эконом вариант для северной зимы

Валерий 1 ноября, 2021 год
Ничего сверхособенного. Обычная бюджетная зимняя липучка, но свою главную функцию выполняет, из дома до работы езжу нормально.
Конечно, итальянцы разрабатывали, немецкое оборудование, главное что адаптировано к нашей зиме.

Отличная шина

Михаил 18 сентября, 2021 год
Приобрел себе данную резину по совету друга. Резиной доволен, уверенно катят по снегу и каше на дорогах, в сугробах не встревал. Не шумные. Прочные, стираются не быстро. Я доволен, за свою цену вариант отличный.
Достоинства:
  1. Цена\качество
Недостатки:
  1. Для себя лично не нашел

Для типичной российской зимы

Николай 11 сентября, 2021 год
В прошлом году видел у соседа такие, спрашивал у сослуживцев, кто тоже брал, потом взял себе. Балансировались хорошо, что придало оптимизма. Как положено обкатывал где-то с недельку. В итоге считаю, шины надёжные. Предсказуемо ведут себя на дороге, в снегу не буксуют. Минусы - лед, и в теплое время весной начинают плыть по лужам.

Хорошие липучки

Тимур 29 августа, 2021 год
Качественные липучки в своем сегменте. Эксплуатирую две зимы, пока все в норме, проблем не возникало. На снегу управляемость комфортная, на мокрой дороге держат стабильно. Тихие, изнашиваются не быстро, что учитывая их цену очень практично. Я доволен, для повседневной езды по городу подходят отлично.

Требовалось немного сэкономить

Артём 5 августа, 2021 год
После немалых трат на машину, нужно было еще купить зимние шины. Плохие, сомо собой, не хотелось, но бюджет был небольшой. Виатти подошли в самый раз. Конечно не стал бы их сравнивать с дорогими конкурентами, хоть каких-то значимых минусов, кроме не самого сильного сцепления с обледенелыми участками дорог, для себя не нашел. Просто в целом в деталях, в четкости рулежки не... Читать отзыв После немалых трат на машину, нужно было еще купить зимние шины. Плохие, сомо собой, не хотелось, но бюджет был небольшой. Виатти подошли в самый раз. Конечно не стал бы их сравнивать с дорогими конкурентами, хоть каких-то значимых минусов, кроме не самого сильного сцепления с обледенелыми участками дорог, для себя не нашел. Просто в целом в деталях, в четкости рулежки не дотягивают до больших. А так, накат держат хорошо, в сухом снегу не зарываются, хоть и летел целый день. По износу претензий нет

Очень даже не плохо

Серега 17 июля, 2021 год
Нормальные липучки, качество приятно удивило. По снежку катят нормально, проблем нет. Управляемость комфортная, на мокрой дороге сюрпризов не выдает. Прочные, стираются не быстро. Не подводила. Рекомендую.

Качественные шины

Роман 1 июля, 2021 год
На виатти давно катаю, шины хорошие. Прочные, уверенно катят по снегу и снежной каше. В гололед хоть и уступают шипам, но, в целом, все прогнозируемо. Стирается не быстро и равномерно. Советую.

Годная обновка

Дамир 11 апреля, 2021 год
Резина мягкая, что хорошо для зимы, в мороз сильно не дубеет, а прихватывает сильный минус у нас частенько. По снегу работает хорошо. В сугробы не забираюсь обычно, но в метель езжу нормально. Износостойкие, за три сезона протектор вытерся на половину, так что потенциал еще большой.

Буду ставить второй раз

Юрий 27 января, 2021 год
Планирую взять новый комплект весной, пока цены ниже и нет ажиотажа. Старый комплект тоже Виатти Брина дохаживает четвертый год. Езжу не мало, но запас еще есть. Однако решил взять свежие, так как цена не очень высокая. Нравится, что шины мягкие, ездить достаточно комфортно. В мороз не дубеют. У нас последнее время бывает под -30. Минус в качестве только на скользких... Читать отзыв Планирую взять новый комплект весной, пока цены ниже и нет ажиотажа. Старый комплект тоже Виатти Брина дохаживает четвертый год. Езжу не мало, но запас еще есть. Однако решил взять свежие, так как цена не очень высокая. Нравится, что шины мягкие, ездить достаточно комфортно. В мороз не дубеют. У нас последнее время бывает под -30. Минус в качестве только на скользких дорогах. По льду слабоваты, но в этом году его почти не встречал.

Виатти Брина

Антон Крапович 14 ноября, 2020 год
Шины новой линии нижнекамского производства, то бишь Виатти, приобрел впервые. Юзаю второй год. Впечатление больше положительное. Нравится, что мягкая резина, достаточно цепкая, сильно не дубеет в мороз, так что торможение и развороты от этого не страдают. На ледяной корке не сильна, что не сильно ухудьшает мнение, так как это липучка а не шиповка.

Доволен качеством резины

Егор 2 ноября, 2020 год
На виатти езжу две зимы, шины вполне не плохие. За эту стоимость, я считаю, вариант отличный. Не пожалел, что поставил.
Достоинства:
  1. Хороший ценник, уверенное сцепление на снегу, прочные боковины, износоустойчивость, тихие.
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Нормальная резина

Владимир 31 октября, 2020 год
На мой взгляд, шины очень даже не плохие. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировали быстро и без проблем. По мокрому снегу, как и по рыхлому катят отлично. Не шумные, в гололед уступают шипам, но, в целом, управляемость комфортная. Изнашиваются равномерно и не быстро.

Не подводили

Денис 29 октября, 2020 год
Шины на проверку оказались очень даже не плохие. Поначалу сомневался стоит ли брать, но теперь не жалею. Резина не дорогая, в плане управляемости комфортная, по снегу и каше гребут бодро, проблем нет. Не шумная, изнашивается не быстро. Я лично доволен переобувкой)

Хорошие недорогие шины

Чепчугов Леонид 14 сентября, 2020 год
Шины выбираю примерно в одной цене. Не самые бюджетные, но и не резон переплачивать. Виатти на момент покупки оказались как говориться в нужном месте в нужное время. Продавались в торговом центре в хоз отделе. Зашел за скотчем, выбрал за одно и шины. Понравились по рисунку и по ризине на ощупь. При установке хорошо бортовались, оказались не кривыми. В экспруатации не... Читать отзыв Шины выбираю примерно в одной цене. Не самые бюджетные, но и не резон переплачивать. Виатти на момент покупки оказались как говориться в нужном месте в нужное время. Продавались в торговом центре в хоз отделе. Зашел за скотчем, выбрал за одно и шины. Понравились по рисунку и по ризине на ощупь. При установке хорошо бортовались, оказались не кривыми. В экспруатации не шумные, на горки по накатанному забираюсь. Управляются хорошо. На льду надо быть внимательней, без шипов, цепляется не очень. На скорости от 110 проверять не приходилось, да и желания нет.
Конечно есть шины более качественные, но цена там растет значительно выше. Нижнекамские, а Виатти как оказалось делают где Каму, мне понравились За свою цену вполне приличный выбор.

В целом, хорошие липучки.

Алексей 29 апреля, 2020 год
Липучки от Виатти я взял два года назад. Комплект вышел бюджетно, по кошельку не ударил. Отбалансировали тоже без проблем. На снегу проблем нет, катят бодренько. В сугробах не встревал. Когда морозы ударили, не задубела. В целом, хорошая прочная шина. Проблем за время эксплуатации не было.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa