Viatti Brina V-521 плюсы и минусы

У Viatti Brina V-521 достоинств больше чем недостатков: имеет 9 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 9 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Viatti Brina V-521 . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Viatti Brina V-521 достоинства

1. Не шумные, недорогие, не сложно достать, прочные, не быстро изнашиваются
  2. Адекватная цена, хорошее сцепление с покрытием, прочные боковины, не шумные
  3. Цена\качество
  4. Хороший ценник, уверенное сцепление на снегу, прочные боковины, износоустойчивость, тихие.
  5. Цена, хорошие ходовые качества, не шумная, не быстро изнашивается.
  6. Резина мягкая, но прочная. За сезон протектор стирается не больше чем на мм. Не шумная. Нравится, как по снегу идут, уверенно. И по сухому, и в слякоть в снежной каше хорошо едут. На чистом льду не проверял особо, но понятно, что липучка - это не шиповка, хотя по накату нравится как цепляет.
  7. Прочность боковин, износоустойчивость, торможение, устойчивость в поворотах, не шумная.
  8. Цена, курсовая устойчивость, хорошо по снегу гребут, прочные боковины, не шумные
  9. Цена, легко балансируется, не шумные, прочные боковины, сцепление на укатанном снегу, хорошо справляется со снежной кашей.

Viatti Brina V-521 недостатки

1. Ничего критичного не обнаружил
  2. За эту цену минусов нет. Может, пара субъективных моментов
  3. Для себя лично не нашел
  4. Для себя не нашел
  5. гололед
  6. Если бы шины стоили дорого, наверное был бы более придирчив, но так, думаю, особых недостатков нет. Пока не нашел.
  7. В гололед уступает шипованной
  8. в гололед уступают шипованной