Viatti Brina V-521 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Viatti Brina V-521

В целом, хорошие липучки.

Алексей 29 апреля, 2020 год
Липучки от Виатти я взял два года назад. Комплект вышел бюджетно, по кошельку не ударил. Отбалансировали тоже без проблем. На снегу проблем нет, катят бодренько. В сугробах не встревал. Когда морозы ударили, не задубела. В целом, хорошая прочная шина. Проблем за время эксплуатации не было.

Хорошие шины

Кирилл 12 апреля, 2020 год
Выбирал между шипованной и липучками. Решил все таки липучки ставить. Не пожалел, резина хорошо держит на мокрой дороге. По снегу, как по рыхлому, так и по укатанному катят не плохо. В поворотах и при торможении ведет себя предсказуемо. Проблем не было. Я доволен переобувкой. Качество достойное.

Доволен качеством

Денис 31 марта, 2020 год
Хорошие шины, поначалу были сомнения, но теперь не жалею о покупке. Липучки добротные, из плюсов скажу, что не шумная, хорошо гребут по снегу и каше на дорогах. В гололед, в принципе, все прогнозируемо, но шипам все же уступает. Для себя сделал такой вывод: хорошая резина за свои деньги, можно смело ставить.

Жаль раньше не знал

Александр 22 февраля, 2020 год
Надо было давно изучить рынок бюджетных колёс. Там оказывается уже не Исаак все плохо. Сажу выкинули, конкуренция со стороны поднебесной заставляет шевелиться. Купил тут Viatti Brina, по осени. Продавец, говорит, что у нас делают, по немецко-итальянской технологии и на импортном конвеере. Честно сказать, похоже на правду. На вид не хуже импорта. При езде тоже... Читать отзыв Надо было давно изучить рынок бюджетных колёс. Там оказывается уже не Исаак все плохо. Сажу выкинули, конкуренция со стороны поднебесной заставляет шевелиться. Купил тут Viatti Brina, по осени. Продавец, говорит, что у нас делают, по немецко-итальянской технологии и на импортном конвеере. Честно сказать, похоже на правду. На вид не хуже импорта. При езде тоже нормуль. Обидно что раньше не знал и столько лет переплачивал за бренды.

Взял второй раз

Роман 25 ноября, 2019 год
Ни стал искать ничего нового. Взял эти же шины. У нас они в наличии есть и заказать быстро можно. Цена для меня остается подходящей. Шины нравятся, так как на них ездить достаточно комфортно, мягкие, не шумные. При этом ноские, цепкие. На льду, не самые передовые, но из липучек не помню, кто был лучше.

Хороший, не дорогой вариант

Даня 31 октября, 2019 год
Виатти стояли на лето, резина понравилась, решил в прошлом году и на зиму такие взять. Достаточно тихая, мягко проходит неровности дорог. По снегу и каше гребут отлично, в сугробах не встревал. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, хотя и уступают шипованной. По износу пока не могу сказать, будем смотреть. На данный момент доволен переобувкой.

Шины по демократичной цене

Фёдор Руслин 28 октября, 2019 год
Мягкие, не шумные, хорошо пролетают маленькие ямки, при этом резина прочная, боковина крепкая, держит удар. Но все свои положительные свойства показывает, когда нормально все замерзнет. Сухой асфальт, накат, и припорошеный снегом - управляются норм. В слякоть понравились чуть меньше, когда становится сильно тепло, машина становится валкой. Но у нас четыре месяца устойчивой зимы, по этому эти шины подходят. Плюс цена... Читать отзыв Мягкие, не шумные, хорошо пролетают маленькие ямки, при этом резина прочная, боковина крепкая, держит удар. Но все свои положительные свойства показывает, когда нормально все замерзнет. Сухой асфальт, накат, и припорошеный снегом - управляются норм. В слякоть понравились чуть меньше, когда становится сильно тепло, машина становится валкой. Но у нас четыре месяца устойчивой зимы, по этому эти шины подходят. Плюс цена адекватная. И есть в наличии, так что при случае можно вовремя найти заменить на новые.

Держат планку качества

Костя 27 сентября, 2019 год
Осенью 2018 взял второй по счету комплект Viatti Брина. Первый откатал за милую душу. Пять зим ездил. Можно было еще одну протянуть, но рисковать не стал. Докатаю летом, а на зиму взял такие же новые. Порадовало то что качество за эти годы не снизилось. А то ведь уже даже яйца начали по 9 штук продавать и молоко по 850 грамм...... Читать отзыв Осенью 2018 взял второй по счету комплект Viatti Брина. Первый откатал за милую душу. Пять зим ездил. Можно было еще одну протянуть, но рисковать не стал. Докатаю летом, а на зиму взял такие же новые. Порадовало то что качество за эти годы не снизилось. А то ведь уже даже яйца начали по 9 штук продавать и молоко по 850 грамм... У производителя шин тоже поди соблазны есть к оптимизации... Но нет, держат планку. За это я их еще больше уважать начал.

Оптимальный вариант

Руслан Агарков 4 сентября, 2019 год
Мягкая резина, износостойкая, не шумная. Для городской езды отлично подошла. Хорошо работают в снегу, даже, когда прилично намело, а уборочная техника не спешила работать, на этих шинах ездить здорово. Цена по нынешним временам максимум, что хотелось бы видеть. Конечно, из тех, что дешевле, уже сложно выбирать. Так что для меня - Виатти оптимальный вариант.

Практичные липучки

Кудрявцев Анатолий 13 апреля, 2019 год
Езжу на виатти третью зиму. В условиях городской эксплуатации шины справляются на ура. На мокром асфальте держат стабильно. По снегу гребут отлично, с кашей на дорогах тоже справляются. Не шумные, боковины прочные. В целом, износоустойчивая. Рекомендую, хороший вариант на зиму.

Рекомендую, хорошие шины

Ренат 30 марта, 2019 год
Добротные липучки, с нашими зимами справляются. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировалась без проблем. Не шумные, что после шипованной особенно заметно) Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах. В своем сегменте шины отличные, советую.
Достоинства:
  1. Цена, хорошие ходовые качества, не шумная, не быстро изнашивается.
Недостатки:
  1. гололед

Практичные и не дорогие.

Андрей Беликов 26 марта, 2019 год
На виатти уже давненько езжу, друг еще как-то ее рекомендовал. Шины не дорогие и практичные. Неплохо балансируются, сцепление с покрытием отличное, по снегу и каше нормально гребут, в гололед похуже. Из плюсов отмечу, что не шумные. Изнашиваются не быстро, что при их цене большой плюс, на мой взгляд. В общем, рекомендую, ездить можно)

Нормальная бюджетная резина

Николай 22 марта, 2019 год
Хорошие шины, откатал на них уже три сезона. Отбалансировались хорошо. В сильные холода не дубеет. По снегу и снежной каше нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипам, но при аккуратной езде проблем у меня не было, поведение авто прогнозируемое. Рекомендую, прочная, надежная шина.

Надеюсь, ходить будут долго

Федор Ильдажин 21 марта, 2019 год
Накатка на данный момент - два с половиной сезона. Так как резина трется не очень быстро, и я езжу не очень интенсивно, то, если не будет никаких эксцессов, пять лет на них отъездить должен.
Достоинства:
  1. Резина мягкая, но прочная. За сезон протектор стирается не больше чем на мм. Не шумная. Нравится, как по снегу идут, уверенно. И по сухому, и в слякоть в снежной каше хорошо едут. На чистом льду не проверял особо, но понятно, что липучка - это не шиповка, хотя по накату нравится...
Недостатки:
  1. Если бы шины стоили дорого, наверное был бы более придирчив, но так, думаю, особых недостатков нет. Пока не нашел.

Надженая, качественная шина

Анатолий 27 декабря, 2018 год
Два сезона езжу на данной резине. Все устраивает, нареканий к качеству нет. Балансируется на ура, управляемость комфортная, "сюрпризов" шины не выдают. На снегу сцепление хорошее, на накате держат стабильно. Не шумные, очень порадовало после шипованной. В общем, рекомендую, резина нормальная и по ценник адекватны на нее.

Стабильность характеристик

Варг 21 декабря, 2018 год
Брина - не только крепко держат на дороге, но еще и довольно выносливые. Езжу на них уже четвертый сезон и пока держаться. Причем, что интересно, характеристики от сезона к сезону не ухудшаются. Ездишь как и в первый год, спокойно и с комфортом.

Выбором липучки доволен

Мустангович 30 ноября, 2018 год
Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость... Читать отзыв Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость к износу резины высокая. Так что выбором доволен.

Хорошая зимняя резина

Михаил 14 ноября, 2018 год
Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я... Читать отзыв Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я доволен.

Отличные ходовые качества

Алексей 10 ноября, 2018 год
Резину покупал в 2016, на данный момент качеством доволен, претензий нет. Балансируется легко, держак на снегу отличный, по каше гребет нормально. Понравилось, что не шумная и не быстро стирается. Для своей цены, качество на высоком уровне, рекомендую.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, износоустойчивость, торможение, устойчивость в поворотах, не шумная.
Недостатки:
  1. В гололед уступает шипованной

Доволен переобувкой, качественные липучки.

Кочетков Иван 7 ноября, 2018 год
Резина стоящая, мне понравилась. Хорошо гребёт по снегу и каше. Легко балансируются, плюс не шумные в сравнении с шипованной. Держак, в целом, отличный. На мокрой дороге устойчивы. В сугробах не зарывается. В гололед уступают шипам, но в целом поведение предсказуемое, так что при аккуратном вождении проблем не возникает. Соотношение цены и качества прекрасное, не жалею что выбрал их.

Качественная резина

Kirill 19 октября, 2018 год
Хорошие липучки для повседневной езды по городу. Хорошо балансируются, нормально держат на снегу, и снежной каше. Достаточно тихие. Из минусов отмечу только поведение авто в гололед, здесь немного уступают шипованной. Но у меня, в общем-то, проблем не возникало. Я доволен.

Добротные шины для зимы

Севастьянов 9 октября, 2018 год
Для бюджетной резины у этой марки достаточно плюсов. Конечно более дорогие на ее фоне может чем-то и выделятся, но качество растет менее заметно чем цена. Гонять зимой я не собираюсь, в гололед езжу разумно осторожнее, по этому для меня эта резина оптимально подошла.

Нормальные липучки.

Анатолий 3 октября, 2018 год
Нормальные липучки в своем ценовом сегменте. Езжу два сезона, за это время впечатления о резине сложились положительные. Хорошо держит мокрую дорогу, уверенно гребет по снегу и "каше". Боковины прочные. Изнашивается вполне равномерно. Я доволен, советую.

Нормально качество

Игорь 28 сентября, 2018 год
Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же... Читать отзыв Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же возьму.

Хорошие шины, качеством остался доволен

Денис 26 сентября, 2018 год
Приобрел прошлой зимой липучки виатти брина. Комплект вышел не дорого. Отбалансировалась резина без проблем, держак хороший, по снежной каше катит уверенно. Для города идеальный вариант, не шумная, отлично отводит воду. В гололед уступают шипам, но лично я на чистый лед не выезжаю, проблем не было, поведение авто всегда можно спрогнозировать.

Отличные липучки

Сергей 24 сентября, 2018 год
Комплект виатти брина вышел недорого, в сравнении с импортными аналогами. В качестве, как мне показалось, им не уступает. Что по укатанному, что по рыхлому снегу катит отлично, в сугробах не встревал. На асфальте тихие, в дождь аквапланирования нет. Боковины прочные, ударостойкие. Неровности и ямки проходят мягко. В этом сегменте отличный вариант. Рекомендую.

Достойное качество

Валентин 22 сентября, 2018 год
Шины своих денег стоят однозначно. С постоянно то замерзшей, то растаявшей "кашей" на дорогах справляются отлично. По сугробам нормально гребут, хотя по большей части снег хорошо убирают. Боковины достаточно прочные, удары держат, шума в сравнении с шипованной нет.

Недорогая и качественная

Виктор 15 сентября, 2018 год
Липучки качественные, за спиной три сезона на них. Сцепление с покрытием отличное, по снегу катят нормально, как по накатанному, так и по рыхлому. Снежная каша тоже не проблема. Резина тихая, после шипованной, чувствуешь себя как на летней. Рекомендую.

Хороший вариант за свои деньги

Денис 9 сентября, 2018 год
Купил отечественные шины прошлой зимой, друг порекомендовал, сказал что нормально по цене и качеству. По личным впечатлениям от первого сезона, тоже могу сказать, что шины отличные за свои деньги. Езжу по большому счету только в городе, снег чистят нормально. Сцепление с покрытием хорошее, по снежку гребут уверенно, когда "каша" начинается резина справляется, проблем не было. Не шумные, особенно после шипованной... Читать отзыв Купил отечественные шины прошлой зимой, друг порекомендовал, сказал что нормально по цене и качеству. По личным впечатлениям от первого сезона, тоже могу сказать, что шины отличные за свои деньги. Езжу по большому счету только в городе, снег чистят нормально. Сцепление с покрытием хорошее, по снежку гребут уверенно, когда "каша" начинается резина справляется, проблем не было. Не шумные, особенно после шипованной замечаешь. Неровности и ямки мягко проходят, аквапланирования не наблюдал. Хорошие, прочные шины, пока что всем доволен, придраться не к чему.
Достоинства:
  1. Цена, курсовая устойчивость, хорошо по снегу гребут, прочные боковины, не шумные

Качественные липучки

Леонид 24 августа, 2018 год
Шины эти приобрел в 2016 г. За все время эксплуатации резина нареканий не вызвала. По снегу гребет отлично, со снежной кашей справляются на ура. В гололед поведение авто можно спрогнозировать, так что на шипованную обратно пересаживаться не буду. Остался доволен виатти.

Шины

Cordiant Sport 2