Viatti Brina V-521 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обновил и зиму и лето

Егор четверг, 11 апреля
Докатываю на Брине третью зиму. Стало тепло, буду уже менять. Тем более купил обнову, тоже взял Виатти Страду 2. Летние еще не брал, Брину взял второй раз. Резина мягкая, достаточно цепкая по асфальту, по снегу, минус на льду, но это не шипы и с мишленом сравнить не могу, будут ли их липучки лучше по льду. В общем, Виатти для меня... Читать отзыв Докатываю на Брине третью зиму. Стало тепло, буду уже менять. Тем более купил обнову, тоже взял Виатти Страду 2. Летние еще не брал, Брину взял второй раз. Резина мягкая, достаточно цепкая по асфальту, по снегу, минус на льду, но это не шипы и с мишленом сравнить не могу, будут ли их липучки лучше по льду. В общем, Виатти для меня доступная по цене и приличная по качеству резина.

Первое впечатление обнадеживающее

Леонид 18 февраля, 2024 год
Шины из недорогих. Мягкая резина, не шумная. Не сильно быстро истирается. Главное во время менять, когда потеплеет, так как резина мягкая. Брал по акции, цена не очень высокая. Езжу главным образом по городу.

Шины стоят на Логане

Борис 26 декабря, 2023 год
Хорошо подошли, не кривые, балансировались легко, от 20 -до 60 гр. на колесо. Мягкая резина, легко проходит неровности, достаточно цепкая, на асфальте и по снегу проходимые. Цена не сильно затратная.

На рабочую машину

Субботин Константин 19 ноября, 2023 год
Шины установили на рабочий авто. Основной пробег в пределах мегаполиса. Город пригород. Из плюсов: мягкая резина, хорошо проходит неровности, не шумит, не дубеет, по крайней мере в условиях региона верхней Волги. Цена в целом на уровне.

Мягкая резина

Артур 11 октября, 2023 год
Шины не самые дорогие, по крайней мере, когда брал пару лет назад. Работают нормально. Радует, что резина мягкая, не шумная. Что еще радует, не сильно быстро трется если ездить по сезону, в теплую погоду истирается быстрее.

Шины для асфальта и снега

Руслан 9 сентября, 2023 год
Нравится, что не шумные, мягкие. Не самые цепкие на скользкой дороге, а в остальном устраивают. И по асфальту и в снегу хорошо гребут. Износостойкие. Цена не высокая.

Можно ставить

Гость 19 февраля, 2023 год
Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в... Читать отзыв Это уже второй комплект. Резина служит долго. Эксплуатирую большей частью в городе. Для малоснежных зим идеально подходит. В нашем регионе больше каша на дорогах, с ней резина справляется отлично. Наледь наверное минус, все же как шипы сцепления нет смысла ждать. Однако, при аккуратной езде проблем не было, если голову не включать, то и шипы не спасут. Разгон торможение все в норме. Переобувкой доволен.
Достоинства:
  1. Не шумные, недорогие, не сложно достать, прочные, не быстро изнашиваются
Недостатки:
  1. Ничего критичного не обнаружил

Виатти Брина на Приору

Арсений 7 февраля, 2023 год
Прошлые шины тоже были фрикционные, йокогама, из недорогих. Виатти прикатывал, как положено. Основная накатка по городу, дом работа. Шины мягкие, что радует не дубеют при -30. По сухому снегу хорошо. В теплую погоду немного плывут, но в целом не заметил разницы со старыми. Мягко проходят неровности. Не шумные.

Как альтернатива

Борис Хлебшин 18 января, 2023 год
Цены на все подросли, а доходы в пандемию заметно присели. Пришлось ужиматься в расходах, хотя откровенно говоря, это не слишком получилось. На Виатти всё же немного вышло сэкономить. Езжу на них вторую зиму, По морозцу в минус 20-30 резина неплохо себя ведёт, так как мягкая. Цепляют хорошо. В оттепель по грязи могут забиваться грязью, чем грешили и старые шины, но... Читать отзыв Цены на все подросли, а доходы в пандемию заметно присели. Пришлось ужиматься в расходах, хотя откровенно говоря, это не слишком получилось. На Виатти всё же немного вышло сэкономить. Езжу на них вторую зиму, По морозцу в минус 20-30 резина неплохо себя ведёт, так как мягкая. Цепляют хорошо. В оттепель по грязи могут забиваться грязью, чем грешили и старые шины, но это понятно, рисунок не летний. Износ не быстрый.

Добротная шина

Никита 28 января, 2022 год
Нормальная резина, качеством доволен. На данный момент откатал на них три сезона, за все время эксплуатации проблем не было. Управляемость, в целом, комфортная, по снегу, что по рыхлому, что по укатанному держат нормально. Тихие, но в гололед шипам, конечно, уступают, хотя опять же лично у меня проблем не возникало. Рекомендую.

Для типичной российской зимы

Николай 11 сентября, 2021 год
В прошлом году видел у соседа такие, спрашивал у сослуживцев, кто тоже брал, потом взял себе. Балансировались хорошо, что придало оптимизма. Как положено обкатывал где-то с недельку. В итоге считаю, шины надёжные. Предсказуемо ведут себя на дороге, в снегу не буксуют. Минусы - лед, и в теплое время весной начинают плыть по лужам.

Очень даже не плохо

Серега 17 июля, 2021 год
Нормальные липучки, качество приятно удивило. По снежку катят нормально, проблем нет. Управляемость комфортная, на мокрой дороге сюрпризов не выдает. Прочные, стираются не быстро. Не подводила. Рекомендую.

Буду ставить второй раз

Юрий 27 января, 2021 год
Планирую взять новый комплект весной, пока цены ниже и нет ажиотажа. Старый комплект тоже Виатти Брина дохаживает четвертый год. Езжу не мало, но запас еще есть. Однако решил взять свежие, так как цена не очень высокая. Нравится, что шины мягкие, ездить достаточно комфортно. В мороз не дубеют. У нас последнее время бывает под -30. Минус в качестве только на скользких... Читать отзыв Планирую взять новый комплект весной, пока цены ниже и нет ажиотажа. Старый комплект тоже Виатти Брина дохаживает четвертый год. Езжу не мало, но запас еще есть. Однако решил взять свежие, так как цена не очень высокая. Нравится, что шины мягкие, ездить достаточно комфортно. В мороз не дубеют. У нас последнее время бывает под -30. Минус в качестве только на скользких дорогах. По льду слабоваты, но в этом году его почти не встречал.

Виатти Брина

Антон Крапович 14 ноября, 2020 год
Шины новой линии нижнекамского производства, то бишь Виатти, приобрел впервые. Юзаю второй год. Впечатление больше положительное. Нравится, что мягкая резина, достаточно цепкая, сильно не дубеет в мороз, так что торможение и развороты от этого не страдают. На ледяной корке не сильна, что не сильно ухудьшает мнение, так как это липучка а не шиповка.

Нормальная резина

Владимир 31 октября, 2020 год
На мой взгляд, шины очень даже не плохие. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировали быстро и без проблем. По мокрому снегу, как и по рыхлому катят отлично. Не шумные, в гололед уступают шипам, но, в целом, управляемость комфортная. Изнашиваются равномерно и не быстро.

В целом, хорошие липучки.

Алексей 29 апреля, 2020 год
Липучки от Виатти я взял два года назад. Комплект вышел бюджетно, по кошельку не ударил. Отбалансировали тоже без проблем. На снегу проблем нет, катят бодренько. В сугробах не встревал. Когда морозы ударили, не задубела. В целом, хорошая прочная шина. Проблем за время эксплуатации не было.

Хорошие шины

Кирилл 12 апреля, 2020 год
Выбирал между шипованной и липучками. Решил все таки липучки ставить. Не пожалел, резина хорошо держит на мокрой дороге. По снегу, как по рыхлому, так и по укатанному катят не плохо. В поворотах и при торможении ведет себя предсказуемо. Проблем не было. Я доволен переобувкой. Качество достойное.

Доволен качеством

Денис 31 марта, 2020 год
Хорошие шины, поначалу были сомнения, но теперь не жалею о покупке. Липучки добротные, из плюсов скажу, что не шумная, хорошо гребут по снегу и каше на дорогах. В гололед, в принципе, все прогнозируемо, но шипам все же уступает. Для себя сделал такой вывод: хорошая резина за свои деньги, можно смело ставить.

Взял второй раз

Роман 25 ноября, 2019 год
Ни стал искать ничего нового. Взял эти же шины. У нас они в наличии есть и заказать быстро можно. Цена для меня остается подходящей. Шины нравятся, так как на них ездить достаточно комфортно, мягкие, не шумные. При этом ноские, цепкие. На льду, не самые передовые, но из липучек не помню, кто был лучше.

Хороший, не дорогой вариант

Даня 31 октября, 2019 год
Виатти стояли на лето, резина понравилась, решил в прошлом году и на зиму такие взять. Достаточно тихая, мягко проходит неровности дорог. По снегу и каше гребут отлично, в сугробах не встревал. В гололед, в целом, управляемость прогнозируемая, хотя и уступают шипованной. По износу пока не могу сказать, будем смотреть. На данный момент доволен переобувкой.

Шины по демократичной цене

Фёдор Руслин 28 октября, 2019 год
Мягкие, не шумные, хорошо пролетают маленькие ямки, при этом резина прочная, боковина крепкая, держит удар. Но все свои положительные свойства показывает, когда нормально все замерзнет. Сухой асфальт, накат, и припорошеный снегом - управляются норм. В слякоть понравились чуть меньше, когда становится сильно тепло, машина становится валкой. Но у нас четыре месяца устойчивой зимы, по этому эти шины подходят. Плюс цена... Читать отзыв Мягкие, не шумные, хорошо пролетают маленькие ямки, при этом резина прочная, боковина крепкая, держит удар. Но все свои положительные свойства показывает, когда нормально все замерзнет. Сухой асфальт, накат, и припорошеный снегом - управляются норм. В слякоть понравились чуть меньше, когда становится сильно тепло, машина становится валкой. Но у нас четыре месяца устойчивой зимы, по этому эти шины подходят. Плюс цена адекватная. И есть в наличии, так что при случае можно вовремя найти заменить на новые.

Выбором липучки доволен

Мустангович 30 ноября, 2018 год
Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость... Читать отзыв Ставил три года назад. Брал из экономии, но кончено не хотелось сильно продешевить, смотрели отзывы и разговаривал с продавцами. Но все равно пока сам не проверишь не поймешь. Зимой езжу в основном дом - работа. Дороги в основном асфальт, накат. Оттепели не часто, но бывают. Резина неплохо держит на разных покрытиях. По наледи, конечно не как шипы, но прилично. Стойкость к износу резины высокая. Так что выбором доволен.

Доволен переобувкой, качественные липучки.

Кочетков Иван 7 ноября, 2018 год
Резина стоящая, мне понравилась. Хорошо гребёт по снегу и каше. Легко балансируются, плюс не шумные в сравнении с шипованной. Держак, в целом, отличный. На мокрой дороге устойчивы. В сугробах не зарывается. В гололед уступают шипам, но в целом поведение предсказуемое, так что при аккуратном вождении проблем не возникает. Соотношение цены и качества прекрасное, не жалею что выбрал их.

Добротные шины для зимы

Севастьянов 9 октября, 2018 год
Для бюджетной резины у этой марки достаточно плюсов. Конечно более дорогие на ее фоне может чем-то и выделятся, но качество растет менее заметно чем цена. Гонять зимой я не собираюсь, в гололед езжу разумно осторожнее, по этому для меня эта резина оптимально подошла.

Шины

Кама NF202