Буду ставить второй раз - Отзывы о Viatti Brina V-521

Отзыв написан 27 января, 2021 год 27 просмотров
Планирую взять новый комплект весной, пока цены ниже и нет ажиотажа. Старый комплект тоже Виатти Брина дохаживает четвертый год. Езжу не мало, но запас еще есть. Однако решил взять свежие, так как цена не очень высокая. Нравится, что шины мягкие, ездить достаточно комфортно. В мороз не дубеют. У нас последнее время бывает под -30. Минус в качестве только на скользких дорогах. По льду слабоваты, но в этом году его почти не встречал.

Федор 31 мая, 2021 год
Шины достойные. Резина цепкая, хорошо справляется со снегом, не дубеет в мороз, коих у нас в прошедшую зиму было не мало. Есть нарекание только по цепкости на льду. Но это шины без шипов, и льда у нас как такового нет, поливают реагентами дорогу и чистят не плохо.
Ладовод 16 мая, 2021 год
Взял второй раз
Карина 10 апреля, 2021 год
Кому-то может они и подойдут, но я предпочетаю всетаки проверенные временем и опытом бренды. Взяла их однажды когда нужно было сэкономить, перетерпела пару зим, потом снова перешла на привычные. Муж Виати поставил на машину, на которой много накатывает по служебным делам, его устраивает.
Никита 18 марта, 2021 год
Взял второй раз. Может я езжу сейчас не так часто, но предудущего комплекта на пять лет мне не хватило. Шины достаточно комфортные, не шумные. Не очень цепкие на льду, в остальном прилично, конечно с учетом цены. Шины мягкие, поэтому, когда большой плюс на улице, шины быстро истираются, нужно вовремя менять резину.
Гость 11 марта, 2021 год
Достаточно приятное оставляют впечатление
Денис 25 февраля, 2021 год
Тоже Виатти приобрел, доволен качеством)
Алексей 13 февраля, 2021 год
Нормальная резина, порадовало качество

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Pro100Kolesa