Viatti Brina V-521 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Виатти брина

Денис Иванов 27 февраля, 2023 год
Шины не плохие. Данную модель брал два года назад по совету знакомого. Балансируются быстро, на мокром снегу управляемость отличная, курс держат. В сугробах не буксуют, не зарываются. Бегают долго, износ не сильный на данный момент.

Хорошая недорогая липучка

Максим 31 января, 2023 год
Езжу больше в городе и в радиусе 20 км от него. Дороги чистят и посыпают, поэтому льда практически нет. Для таких условий решил, что шипы будут излишни. Могу сказать что не прогадал. Brinа хорошо себя показывают. Ездить на них комфортно.

Цена и качество устраивают

Дорофеев 24 февраля, 2022 год
У нас не такой большой выбор, а по интернету не заказываю, люблю вначале посмотреть. что покупаю. Решил в прошлом году взять не Кордианты, а Виатти. Цена тоже привлекательная, плюя акция была, да и с виду понравились. В ходу на данный момент вторую зиму. Больших претензий к шинам нет. Едут тихо, резина мягкая, хорошо проходит ямки, не дубеет.

Для зимы средней полосы

Гость 14 января, 2022 год
Мягкие не шумные, в мороз не дубеют. Правда мороз это ок 30, последние годы больше случается редко. Боковина не очень жесткая, но вороде и не хлипкая. При этом цена для меня оптимальная, выбор хороший размеров.

Хороший вариант на зиму

Константин 18 декабря, 2021 год
У меня вообще нет больших претензий, брал на рабочий Логан, но после шиповок кайфово, тихо, резина мягкая, не долбится на ямках.
Не дубеет до 30-35 градусов, больше у нас не бывает обычно. По накату на горки забираюсь.

Практичные шины

Роман 30 ноября, 2021 год
Не плохи шины. Как вариант рекомендую. Я пока что откатал на них две зимы и скажу, что качеством остался доволен. За эту цену резина хорошая.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, хорошее сцепление с покрытием, прочные боковины, не шумные
Недостатки:
  1. За эту цену минусов нет. Может, пара субъективных моментов

Отличная шина

Михаил 18 сентября, 2021 год
Приобрел себе данную резину по совету друга. Резиной доволен, уверенно катят по снегу и каше на дорогах, в сугробах не встревал. Не шумные. Прочные, стираются не быстро. Я доволен, за свою цену вариант отличный.
Достоинства:
  1. Цена\качество
Недостатки:
  1. Для себя лично не нашел

Хорошие липучки

Тимур 29 августа, 2021 год
Качественные липучки в своем сегменте. Эксплуатирую две зимы, пока все в норме, проблем не возникало. На снегу управляемость комфортная, на мокрой дороге держат стабильно. Тихие, изнашиваются не быстро, что учитывая их цену очень практично. Я доволен, для повседневной езды по городу подходят отлично.

Качественные шины

Роман 1 июля, 2021 год
На виатти давно катаю, шины хорошие. Прочные, уверенно катят по снегу и снежной каше. В гололед хоть и уступают шипам, но, в целом, все прогнозируемо. Стирается не быстро и равномерно. Советую.

Годная обновка

Дамир 11 апреля, 2021 год
Резина мягкая, что хорошо для зимы, в мороз сильно не дубеет, а прихватывает сильный минус у нас частенько. По снегу работает хорошо. В сугробы не забираюсь обычно, но в метель езжу нормально. Износостойкие, за три сезона протектор вытерся на половину, так что потенциал еще большой.

Доволен качеством резины

Егор 2 ноября, 2020 год
На виатти езжу две зимы, шины вполне не плохие. За эту стоимость, я считаю, вариант отличный. Не пожалел, что поставил.
Достоинства:
  1. Хороший ценник, уверенное сцепление на снегу, прочные боковины, износоустойчивость, тихие.
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Не подводили

Денис 29 октября, 2020 год
Шины на проверку оказались очень даже не плохие. Поначалу сомневался стоит ли брать, но теперь не жалею. Резина не дорогая, в плане управляемости комфортная, по снегу и каше гребут бодро, проблем нет. Не шумная, изнашивается не быстро. Я лично доволен переобувкой)

Хорошие недорогие шины

Чепчугов Леонид 14 сентября, 2020 год
Шины выбираю примерно в одной цене. Не самые бюджетные, но и не резон переплачивать. Виатти на момент покупки оказались как говориться в нужном месте в нужное время. Продавались в торговом центре в хоз отделе. Зашел за скотчем, выбрал за одно и шины. Понравились по рисунку и по ризине на ощупь. При установке хорошо бортовались, оказались не кривыми. В экспруатации не... Читать отзыв Шины выбираю примерно в одной цене. Не самые бюджетные, но и не резон переплачивать. Виатти на момент покупки оказались как говориться в нужном месте в нужное время. Продавались в торговом центре в хоз отделе. Зашел за скотчем, выбрал за одно и шины. Понравились по рисунку и по ризине на ощупь. При установке хорошо бортовались, оказались не кривыми. В экспруатации не шумные, на горки по накатанному забираюсь. Управляются хорошо. На льду надо быть внимательней, без шипов, цепляется не очень. На скорости от 110 проверять не приходилось, да и желания нет.
Конечно есть шины более качественные, но цена там растет значительно выше. Нижнекамские, а Виатти как оказалось делают где Каму, мне понравились За свою цену вполне приличный выбор.

Жаль раньше не знал

Александр 22 февраля, 2020 год
Надо было давно изучить рынок бюджетных колёс. Там оказывается уже не Исаак все плохо. Сажу выкинули, конкуренция со стороны поднебесной заставляет шевелиться. Купил тут Viatti Brina, по осени. Продавец, говорит, что у нас делают, по немецко-итальянской технологии и на импортном конвеере. Честно сказать, похоже на правду. На вид не хуже импорта. При езде тоже... Читать отзыв Надо было давно изучить рынок бюджетных колёс. Там оказывается уже не Исаак все плохо. Сажу выкинули, конкуренция со стороны поднебесной заставляет шевелиться. Купил тут Viatti Brina, по осени. Продавец, говорит, что у нас делают, по немецко-итальянской технологии и на импортном конвеере. Честно сказать, похоже на правду. На вид не хуже импорта. При езде тоже нормуль. Обидно что раньше не знал и столько лет переплачивал за бренды.

Держат планку качества

Костя 27 сентября, 2019 год
Осенью 2018 взял второй по счету комплект Viatti Брина. Первый откатал за милую душу. Пять зим ездил. Можно было еще одну протянуть, но рисковать не стал. Докатаю летом, а на зиму взял такие же новые. Порадовало то что качество за эти годы не снизилось. А то ведь уже даже яйца начали по 9 штук продавать и молоко по 850 грамм...... Читать отзыв Осенью 2018 взял второй по счету комплект Viatti Брина. Первый откатал за милую душу. Пять зим ездил. Можно было еще одну протянуть, но рисковать не стал. Докатаю летом, а на зиму взял такие же новые. Порадовало то что качество за эти годы не снизилось. А то ведь уже даже яйца начали по 9 штук продавать и молоко по 850 грамм... У производителя шин тоже поди соблазны есть к оптимизации... Но нет, держат планку. За это я их еще больше уважать начал.

Оптимальный вариант

Руслан Агарков 4 сентября, 2019 год
Мягкая резина, износостойкая, не шумная. Для городской езды отлично подошла. Хорошо работают в снегу, даже, когда прилично намело, а уборочная техника не спешила работать, на этих шинах ездить здорово. Цена по нынешним временам максимум, что хотелось бы видеть. Конечно, из тех, что дешевле, уже сложно выбирать. Так что для меня - Виатти оптимальный вариант.

Практичные липучки

Кудрявцев Анатолий 13 апреля, 2019 год
Езжу на виатти третью зиму. В условиях городской эксплуатации шины справляются на ура. На мокром асфальте держат стабильно. По снегу гребут отлично, с кашей на дорогах тоже справляются. Не шумные, боковины прочные. В целом, износоустойчивая. Рекомендую, хороший вариант на зиму.

Рекомендую, хорошие шины

Ренат 30 марта, 2019 год
Добротные липучки, с нашими зимами справляются. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировалась без проблем. Не шумные, что после шипованной особенно заметно) Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах. В своем сегменте шины отличные, советую.
Достоинства:
  1. Цена, хорошие ходовые качества, не шумная, не быстро изнашивается.
Недостатки:
  1. гололед

Практичные и не дорогие.

Андрей Беликов 26 марта, 2019 год
На виатти уже давненько езжу, друг еще как-то ее рекомендовал. Шины не дорогие и практичные. Неплохо балансируются, сцепление с покрытием отличное, по снегу и каше нормально гребут, в гололед похуже. Из плюсов отмечу, что не шумные. Изнашиваются не быстро, что при их цене большой плюс, на мой взгляд. В общем, рекомендую, ездить можно)

Нормальная бюджетная резина

Николай 22 марта, 2019 год
Хорошие шины, откатал на них уже три сезона. Отбалансировались хорошо. В сильные холода не дубеет. По снегу и снежной каше нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед уступает шипам, но при аккуратной езде проблем у меня не было, поведение авто прогнозируемое. Рекомендую, прочная, надежная шина.

Надеюсь, ходить будут долго

Федор Ильдажин 21 марта, 2019 год
Накатка на данный момент - два с половиной сезона. Так как резина трется не очень быстро, и я езжу не очень интенсивно, то, если не будет никаких эксцессов, пять лет на них отъездить должен.
Достоинства:
  1. Резина мягкая, но прочная. За сезон протектор стирается не больше чем на мм. Не шумная. Нравится, как по снегу идут, уверенно. И по сухому, и в слякоть в снежной каше хорошо едут. На чистом льду не проверял особо, но понятно, что липучка - это не шиповка, хотя по накату нравится...
Недостатки:
  1. Если бы шины стоили дорого, наверное был бы более придирчив, но так, думаю, особых недостатков нет. Пока не нашел.

Надженая, качественная шина

Анатолий 27 декабря, 2018 год
Два сезона езжу на данной резине. Все устраивает, нареканий к качеству нет. Балансируется на ура, управляемость комфортная, "сюрпризов" шины не выдают. На снегу сцепление хорошее, на накате держат стабильно. Не шумные, очень порадовало после шипованной. В общем, рекомендую, резина нормальная и по ценник адекватны на нее.

Стабильность характеристик

Варг 21 декабря, 2018 год
Брина - не только крепко держат на дороге, но еще и довольно выносливые. Езжу на них уже четвертый сезон и пока держаться. Причем, что интересно, характеристики от сезона к сезону не ухудшаются. Ездишь как и в первый год, спокойно и с комфортом.

Хорошая зимняя резина

Михаил 14 ноября, 2018 год
Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я... Читать отзыв Езжу на липучках Виатти третью зиму. Придраться, по существу, не к чему, качество достойное. Балансируются нормально, не шумные, управляемость в разных условиях стабильная. По снегу гребет очень даже ничего, в сугробах не застревал. На льду уступают шипованной, но для меня, в городских условиях эксплуатации, это не проблема. На мокром асфальте держак отличный. В целом, резина хорошая, недорогая и качественная. Я доволен.

Отличные ходовые качества

Алексей 10 ноября, 2018 год
Резину покупал в 2016, на данный момент качеством доволен, претензий нет. Балансируется легко, держак на снегу отличный, по каше гребет нормально. Понравилось, что не шумная и не быстро стирается. Для своей цены, качество на высоком уровне, рекомендую.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, износоустойчивость, торможение, устойчивость в поворотах, не шумная.
Недостатки:
  1. В гололед уступает шипованной

Качественная резина

Kirill 19 октября, 2018 год
Хорошие липучки для повседневной езды по городу. Хорошо балансируются, нормально держат на снегу, и снежной каше. Достаточно тихие. Из минусов отмечу только поведение авто в гололед, здесь немного уступают шипованной. Но у меня, в общем-то, проблем не возникало. Я доволен.

Нормальные липучки.

Анатолий 3 октября, 2018 год
Нормальные липучки в своем ценовом сегменте. Езжу два сезона, за это время впечатления о резине сложились положительные. Хорошо держит мокрую дорогу, уверенно гребет по снегу и "каше". Боковины прочные. Изнашивается вполне равномерно. Я доволен, советую.

Нормально качество

Игорь 28 сентября, 2018 год
Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же... Читать отзыв Комплект стоит с 2016 года. По стоимости не дорого. Балансировка прошла быстро. Управляемость хорошая и на сухой дороге и в дождь. По снежной "каше" на дорогах катит отлично, проблем не было. В гололед нужно аккуратней, так как не шипы, но при наличии опыта поведение авто достаточно предсказуемое, у меня проблем не было. Изнашивается равномерно. Думаю, что следующий комплект такой же возьму.

Хорошие шины, качеством остался доволен

Денис 26 сентября, 2018 год
Приобрел прошлой зимой липучки виатти брина. Комплект вышел не дорого. Отбалансировалась резина без проблем, держак хороший, по снежной каше катит уверенно. Для города идеальный вариант, не шумная, отлично отводит воду. В гололед уступают шипам, но лично я на чистый лед не выезжаю, проблем не было, поведение авто всегда можно спрогнозировать.

Отличные липучки

Сергей 24 сентября, 2018 год
Комплект виатти брина вышел недорого, в сравнении с импортными аналогами. В качестве, как мне показалось, им не уступает. Что по укатанному, что по рыхлому снегу катит отлично, в сугробах не встревал. На асфальте тихие, в дождь аквапланирования нет. Боковины прочные, ударостойкие. Неровности и ямки проходят мягко. В этом сегменте отличный вариант. Рекомендую.

Шины

Cordiant Sport 2