Не подводили - Отзывы о Viatti Brina V-521

Viatti Brina V-521
Денис Отзыв написан 29 октября, 2020 год 24 просмотра
Шины на проверку оказались очень даже не плохие. Поначалу сомневался стоит ли брать, но теперь не жалею. Резина не дорогая, в плане управляемости комфортная, по снегу и каше гребут бодро, проблем нет. Не шумная, изнашивается не быстро. Я лично доволен переобувкой)




Комментарии к отзыву

Олег 27 августа, 2021 год
На виатти два сезона, нормальный вариант
Борисенко Артур 30 июля, 2021 год
Взял недавно Опель Астра на вторичке. Подбирал новые шины на зиму. Нужно было немного сэкономить, и пока к машине привыкаю, и все-таки много ездить приходится, так что взял считаю достаточно универсальный и недорогой вариант. Понравилось, что у Виатти резина достаточно прочная, но при этом мягкая. По цепкости уступят более дорогим, но это в среднем в деталях, а так если держать дистанцию, то шины для города хорошие.
Сергей 31 января, 2021 год
Мягкие, комфортные, не дорогие.
Алексей 2 ноября, 2020 год
Хорошие шины, прочные и надежные.


Viatti Brina V-521
Все отзывы

4.6 5
82 отзыва / 6471 просмотр
Viatti Brina V-521
Viatti Brina V-521

Шины

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa

Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
shinsale.ru

Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Шинсервис

Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Viatti Strada Asimmetrico V-130

Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Кама NR202

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Кама NT 101

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
BlackTyres

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Viatti Bosco A/T

Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
KAMA PRO NF 203

Рейтинг: 4.9
9 отзывов