Шины по демократичной цене - Отзывы о Viatti Brina V-521

Отзыв написан 28 октября, 2019 год 111 просмотров
Мягкие, не шумные, хорошо пролетают маленькие ямки, при этом резина прочная, боковина крепкая, держит удар. Но все свои положительные свойства показывает, когда нормально все замерзнет. Сухой асфальт, накат, и припорошеный снегом - управляются норм. В слякоть понравились чуть меньше, когда становится сильно тепло, машина становится валкой. Но у нас четыре месяца устойчивой зимы, по этому эти шины подходят. Плюс цена адекватная. И есть в наличии, так что при случае можно вовремя найти заменить на новые.

Волков Алекс 11 апреля, 2020 год
По льду нужно быть осторожнее, данлоп, который до этого брал, тоже не очень, но чуть получше. Но Виттии показались крепче резиной, по износостойкости понравились. По управляемости обе марки понравились, а цена вопроса у виатти несколько выгодней, так как еще и на акцию попал - шиномонтаж в подарок.
Калиткин Иван 5 ноября, 2019 год
В теплое время средне, в зимних условиях - норм.
XMAN 1 декабря, 2019 год
Да и в теплое время каких-то больших проблем не вижу. Нормально держат на сырой дороге. В колеях терпимо. Для зимних шин, на которых при плюсовой температуре гоняешь 2-3 недели в год - считаю грех придираться.
Егор 22 марта, 2020 год
У нас оттепелей обычно не много, в этом году было довольно тепло, но тоже минус стоял. Не знаю, я конечно не спец в шинах, опыт вождения не очень большой, но мне шин понравились, ездить приятно, и сцепления хорошее.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Road Runner