Жара им не проблема - Отзывы о Viatti Strada Asimmetrico V-130

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 10 просмотров
Поставил Viatti Strada на свою KIA SOUL 14го года. Прошлым летом поездил не мало. Сгонял в Анапу, да и так, по области. Резина достойно себя проявила в жару. Становиться помягче, но не "плывет", машину "ловить" не приходится. Износ на глаз не заметен. Это при пробеге 17 000 км. Изъянов на колесах не появилось. Посмотрю как дальше пойдет, но пока доволен.

Алексей Копеин 19 сентября, 2021 год
Шины мне тоже поглянулись
Петр 10 сентября, 2021 год
Для обычного трафика и таких хватит
Евгений Шкворень 12 августа, 2021 год
Брал как временный вариант. До этого стояли б/у-шные мишлены, они значительно мягче были. Да подвеска тоже жесткая, но наверное по этому нижнекамские и не понравились. Хотя пару раз выручили, у них прочная боковина, боковой удар хорошо держит. Ставил по совету знакомого, он на Приоре их юзает. Поставил второй комплект. Но тут каждому свое.
Гость 25 августа, 2021 год
Брал тигар, тоже делаются на заводе от мишлен. что-то разочарован ими. Поставил после китайщину обыкновенную, ездить было комфортнее, только не долго, положенное не отходили. Вот нижнекамские пока держатся. Второй сезон на исходе. Выглядят очень бодренько
Роман 3 августа, 2021 год
Можно долго ездить, не сотрешь. По крайней мере у меня за сезон накатка большая. Я их ставлю на два лета, и все ок. Прочные бока, от ударов поребриков и ям защищают, хорошо бортовались, один раз было до 60 гр на колесо навешали, это из двух комплектов, что брал (докатываю второй)
Роман 21 июля, 2021 год
В одном месте бурно обсуждали, что лучше мягкая резина или жесткая. Конечно мягкая, но чтобы прочная. Но пока за такую бюджетную цену таких не встречал, хотя при удачном стечении обстоятельств мягкие ходили долго. Виатти поставил в качестве эксперимента. После зимних показались жесткими, но дважды за это лето уже успел угодить в коварные дорожные рытвины, шины выжили. диски вроде тоже не повредил. Так что польза от этих шин уже есть.
Руслан 16 июля, 2021 год
У нас такие шли штатно. Четыре года на них ездил
Ник 12 июля, 2021 год
Езжу 5 лет на летних виатти страда и качество шин меня не разочаровало.
Виктор 1 июля, 2021 год
Хорошие шины. Цена\качество
Алексей 29 июня, 2021 год
Мне резина понравилась, достойное качество

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2