Viatti Bosco A/T отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Прочные, но немного жесткие

Леонидыч 27 октября, 2019 год
Покупал шины специально с возможностью съезжать временами с твердых дорог на грунтовку. Приходится по работе и так много колесить по округе. Шины брал из небольшого ассортимента, что было в продаже, озаботился поздно. В общем для меня небольшая цена - это плюс, в остальном обычные шины. Немного жестковаты на трассе при проблемах с дорогой - ямках, стыках. Но резина прочная, за... Читать отзыв Покупал шины специально с возможностью съезжать временами с твердых дорог на грунтовку. Приходится по работе и так много колесить по округе. Шины брал из небольшого ассортимента, что было в продаже, озаботился поздно. В общем для меня небольшая цена - это плюс, в остальном обычные шины. Немного жестковаты на трассе при проблемах с дорогой - ямках, стыках. Но резина прочная, за сезон стер не сильно. Самоочищается от грязи на асфальте не плохо.

Достойное качество

Владимир 10 октября, 2019 год
Шины понравились. Отлично балансируются, уверенно катят по грязи, не встревал ни разу. На трассе в дождь аквапланирования не наблюдал, держат стабильно. В общем, надежная, практичная шина, управляемость комфортная, по цене комплект вышел бюджетно.

Доволен переобувкой

Алексей 30 сентября, 2019 год
Viatti bosco A\T эксплуатирую третий сезон, шины как по мне добротные, не плохой аналог импортной шине. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, сцепление в дождь, отличную проходимость, крепкие боковины. Для своей цены вариант стоящий, не пожалел, что их поставил.
Достоинства:
  1. Ценник, износоустойчивость, нормально гребут по грязи.
Недостатки:
  1. не нашел

Viatti Bosco A\T отзыв после двух сезонов

Олег 27 сентября, 2019 год
Шины, в общем и целом, мне понравились. Хорошо балансируются, уверенно гребут по бездорожью, боковины крепкие, удары держат. Что касается городских условий эксплуатации, то проблем нет, в дождь держат отлично, аквапланирования нет. Изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Практичная шина

Стас 25 сентября, 2019 год
Езжу на виатти два сезона. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, отсутствие эффекта аквапланирования, хорошую проходимость, в целом, прочность и износоустойчивость. Думаю, что по цене\качеству вариант отличный, советую.

Хорошее качество за разумные деньги

Эльдар Ахметов 15 сентября, 2019 год
Свой Рено Дастер брал в салоне подержанных автомобилей. Шины стояли лысые. Скидку на это продавец не делал, дополнительные расходы мне были уже не сильно по карману. Так что выбирал среди недорогих. Виатти порекомендовали в шинном центре.
Считаю одни из лучших в своем сегменте. Использую их второй год. Езжу в основном в городе и пригороде. Прочная резина, в меру жесткие, проходимые. Асфальт, бетонка, грунтовка - везде шины справляются прекрасно. Хорошо самоочищаются от грязи. На трассе немного шумят, но не сильно напрягает.

Универсальненько

Ше-Нивач 25 августа, 2019 год
Для меня этот вариант Viatti A/T универсальный. Езжу и в городе каждый день до работы, и на выходные за город на дачу, и иногда с друзьями в поход или к родственникам в деревню.
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость прочные бока, хорошо держат на асфальте, по грязи. Резина не кривая, идут по трассе ровно.
Недостатки:
  1. Немного жестковаты

Добротные шины для наших дорог

Антон 31 июля, 2019 год
Купил эту резину два года назад. Шины добротные, хорошо гребут по грязи, боковины прочные. Шум вполне умеренный. Эксплуатирую большей частью в городе, плюс нередкие выезды на природу. Шины справляются отлично. Рекомендую.

Прочная резина

Роман Ремизов 23 мая, 2019 год
Установил шины Виатти в апреле. Езжу около месяца. Одним из основных требований было - прочность долговечность резины, так как приходится по работе много ездить по окрестностям, дороги варьируются от относительно приличных до ужасных. Пока каких то сложностей шинам не создавал, но на паре ям уже проверил. Скорость была не очень большая, но опасался за целостность резины. (На предыдущих в таких... Читать отзыв Установил шины Виатти в апреле. Езжу около месяца. Одним из основных требований было - прочность долговечность резины, так как приходится по работе много ездить по окрестностям, дороги варьируются от относительно приличных до ужасных. Пока каких то сложностей шинам не создавал, но на паре ям уже проверил. Скорость была не очень большая, но опасался за целостность резины. (На предыдущих в таких условиях сразу вылезла шишка). Виатти нормально, без пробоин. Надеюсь, так пойдет и дальше.

Для российских условий

Горожанин С-З 10 мая, 2019 год
Шины для города с российскими дорогами в самый раз. А живу в районе новостроек, и уже года три как вокруг убитые грузовиками дороги, грязь, глина и рассыпана всюду щебенка. В общем не надо выезжать в какие-то пампы, все под боком.
Данные шины брал в прошлом году, порекомендовали продавцы. Можно сказать угадал с выбором.
Достоинства:
  1. Прочная резина, износостойкие, не плавают, по жидкой грязи на асфальте после дождя сильно не ерзают, цепляют как надо, камни в протекторе не застревают. Цена
Недостатки:
  1. Тяжеловаты, немного жестковата резина

Купил то, что хотел

Евгений Понежин 30 апреля, 2019 год
Летом езжу чаще чем зимой, много приходится колесить по трассам, по области. Виатти покупал в прошлом году весной.
Сразу показались качественным товаром. Хорошо на диски встали, хорошо управляются, и не приходится постоянно подруливать. В остальном как и хотел, как и читал по отзывам, оказались достаточно износостойкие, прочная резина. Несколько жестче, чем прежние, но к этому привык. Тем более невысокая стоимость как бы намекает, что супер качества в товар не впихнуть. Но в целом для меня шины на твердую "4".

Любителям охоты и рыбалки

Варламов Стас 25 марта, 2019 год
Viatti Bosco A/T 215/65 R16 покупал для Нивы Шевроле. Являюсь большим любителем рыбалки и охоты, поэтому ездить приходится по разным типам дорог как весной так и летом. Проходимость неплохая, авто ведет себя предсказуемо при маневрах в сложных условиях. Хорошо самоочищаются. Считаю эту модель шин достойным вариантом.smile

Виатти и отпуск

Кашин Михаил 30 ноября, 2018 год
С другом на его Куге ездили на Алтай. Шины стояли Боско А/Т. Основной маршрут трасса, пара городов и немного по бездорожью. Ставили первый раз, взяли по отзывам и по совету продавцов. Резина выносливая оказалась, не подвела и отпуск не испортила. Так что вспоминать про нее практически не приходилось. Из минусов только жестковата и шумит на трассе на скорости от... Читать отзыв С другом на его Куге ездили на Алтай. Шины стояли Боско А/Т. Основной маршрут трасса, пара городов и немного по бездорожью. Ставили первый раз, взяли по отзывам и по совету продавцов. Резина выносливая оказалась, не подвела и отпуск не испортила. Так что вспоминать про нее практически не приходилось. Из минусов только жестковата и шумит на трассе на скорости от 100 кмч.

Два сезона эксплуатации, впечатления

Артур 27 ноября, 2018 год
На этих шинах езжу два сезона, существенных недостатков не обнаружил. В городских условиях эксплуатации проблем нет. На трассе в ливень аквапланирования не заметил. По легкому бездорожью катят уверенно, по грязи неплохо гребут. Покупкой доволен, хорошие износоустойчивые шины, балансируются без проблем, шум умеренный.

Нормальные шины

Андрей 24 ноября, 2018 год
Нормальная резина, впечатления от первого сезона положительные. Проблем с балансировкой не было. На трассе в дождь держак отличный. Нет аквапланирования. Неплохо справляется с бездорожьем, по грязи гребет уверенно. Шум умеренный. В целом, прочная, недорогая шина. По итогам первого сезона доволен.

Понравилась, качество на высоком уровне

Алешин К. 27 октября, 2018 год
Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь.... Читать отзыв Брал в размере 215/65 R16. По цене резина бюджетная, даже из-за этого сомневался, стоит ли брать, но продавец сказал, что шина вполне себе качественная. В общем, отбалансировалась хорошо, проблем не возникло, кстати, еще шиномонтаж при покупке получил в подарок. Что касается самих дорожных характеристик, то они на уровне. Хорошее сцепление с покрытием, как в сухую погоду, так и в дождь. Бодро гребет по грязи. По убитым проселочным дорогам езжу без опаски, резина справляется на ура. Короче говоря, пока что ей доволен полностью, недостатков не обнаружил.

Отличная шина

Юрий 25 октября, 2018 год
Езжу третий сезон, шины нормальные. Хорошо гребут по грязи, легкое бездорожье для них не проблема. Боковины прочные, удары держат. Шум, в общем, не сильный, достаточно тихая резина. В дождь аквапланирования не замечал. Эксплуатирую только как летнюю, как всесезонку не рискнул, да и на зиму шипы есть.

Нормальное качество. Я доволен

Сергей 15 октября, 2018 год
В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес.... Читать отзыв В прошлом году выбирал себе резину на шев ниву. Искал в бюджетном сегменте, но и с качеством приличным. Продавец порекомендовал виатти, в итоге, я на них и остановился. Балансировка прошла быстро и без проблем. На асфальте сцепление уверенное, как на мокром, так и на сухом. По легкому бездорожью гребет бодро. Боковины прочные, смело езжу по проселочным дорогам и через лес. За два сезона резина нареканий не вызвала. Я доволен.

Прочная, хорошая проходимость

DavIbdov Andr. 8 октября, 2018 год
Шины понравились. По своим дорожным характеристикам не уступают более дорогим аналогам. Прочная, хорошо гребет по легкому бездорожью. Управляемость комфортная, в дождь держак прекрасный, тормозит эффективно. Очень доволен, резина добротного качества.

Достойны хороших слов

Feofan 4 октября, 2018 год
Резина прочная, хорошие бока. Езжу часто по гравию и щебню, износ умеренный. Хорошо по грязи, не зарывается, и самоочистка протектора нормальная. В городских условиях не хуже других, даже более дорогих.

Преимуществ больше

Денис 30 сентября, 2018 год
Приценивался ещё загодя, сравнивал по отзывам. Купил заранее со скидкой, откатал один сезон. Резина жестковата, зато прочная. Немного шумят, но терпимо. Проходимость средняя, все-таки не вездеходные, глубоко в дебри я бы не рискнул. Но по грунтовке, по полю, траве, по гальке у реки ездил нормально. Вполне для постоянных поездок по городу, по трассе - то есть по нормальным дорогам -... Читать отзыв Приценивался ещё загодя, сравнивал по отзывам. Купил заранее со скидкой, откатал один сезон. Резина жестковата, зато прочная. Немного шумят, но терпимо. Проходимость средняя, все-таки не вездеходные, глубоко в дебри я бы не рискнул. Но по грунтовке, по полю, траве, по гальке у реки ездил нормально. Вполне для постоянных поездок по городу, по трассе - то есть по нормальным дорогам - и для семейных выездов на природу.

Хорошая прочная шина

Олег 16 сентября, 2018 год
На виатти езжу уже не первый сезон, качество радует. Из плюсов: хорошее сцепление в дождь на трассе, уверенное прохождение поворотов и торможение, отлично по грязи гребут, легкое бездорожье и проселочные дороги не проблема. Учитывая цену, то вариант стоящий. Думаю, что еще на зиму виатти попробую поставить.

Первые впечатления от виатти боско

Михаил 30 августа, 2018 год
Решил в прошлом году взять отечественные шины, выбор пал на виатти боско. Они и по цене подошли, да и люди неплохо о них отзываются. Впечатления пока очень хорошие. Проходимость прекрасная, грязь месят на ура. Боковины прочные, удары держат нормально. Держак в ливень на трассе хороший, аквапланирования нет. Рекомендую.

Прочные и износостойкие

Igor 17 августа, 2018 год
Для наших дорог самое оно. Крепкая, износостойкая, проходимость отличная. На грунтовке держак нормальный, по бездорожью гребет уверенно. Неровности и ямки проходят хорошо, мягко. В целом, шины очень хорошие, недорогие. Я доволен.

Неожиданно хороши

Василий 30 июля, 2018 год
В некоторых сферах Россия не только не отстает от запада, но и превосходит. Всем известно про оружие и космос. Попробовал покрышки Viatti Bosco A/T, и понял, что теперь вот к этим сферам и шиностроение прибавилось. При одинаковом качестве, наши делают шины которые стоят на 50-100 процентов дешевле западных. Горжусь! Так держать!

Надежные шины

Анатолий 24 июня, 2018 год
Два сезона я езжу на виатти боско. Перед покупкой читал отзывы, смотрел обзоры. Люди хвалят и не зря. Шины действительно добротного качества. Прочные, надежные, хорошо гребут по бездорожью. В дождь на асфальте сцепление на хорошем уровне. Боковины крепкие, удары держат нормально. Неровности, ямки, кочки проходят мягко. В сильную жару не плывут. Пока что очень доволен. Вопросов к качеству нет.

Прочная резина

Vasiliev K. 18 июня, 2018 год
Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не... Читать отзыв Шины эксплуатировал не новые, но предыдущий владелец ездил на них только один сезон. Понравилась прочность боковин и износоустойчивость, также резина хорошо показала себя на бездорожье. Воду отводят нормально, на трассе держак прекрасный. Буду использовать только как летнюю, зимой пока есть во что переобуться. В общем, резина отличная, цена тоже радует. Буду ездить дальше, на данный момент проблем с ней не было.

Хорошо гребет по грязи

Den 28 мая, 2018 год
Резина понравилась, цена-качество что называется. Держак нормальный и в дождь и в обычную погоду. Грязь месят отлично, на грунте сцепные свойства не теряются. Боковины прочные, износ на первый сезон не большой. Надеюсь послужат долго.

Резина норм

Максим 25 мая, 2018 год
Отличная шина, мне для повседневной езды с редкими выездами за город как раз самое то. Эксплуатирую вот уже 2 сезона, за это время проблем не было, очень хорошо держат дорогу во время ливня, воду отводят на раз. Шум в пределах нормы, меня не напрягает.
Достоинства:
  1. Прочность боковин, курсовая устойчивость, нет аквапланирования, невысокий ценник.
Недостатки:
  1. не нашел

Нормальные шины

Виктор 19 мая, 2018 год
Виатти стоят на ниве с 2016 года. Шины качественные, проходимость на уровне. Отлично тащат по грязи, учитывая прочность можно смело катить по убитым дорогам. Как таковых недостатков не увидел, придраться не к чему, тем более что ценник разумный на них.

Шины

Cordiant Sport 2