Добротные шины для наших дорог - Отзывы о Viatti Bosco A/T

Отзыв написан 31 июля, 2019 год 125 просмотров
Купил эту резину два года назад. Шины добротные, хорошо гребут по грязи, боковины прочные. Шум вполне умеренный. Эксплуатирую большей частью в городе, плюс нередкие выезды на природу. Шины справляются отлично. Рекомендую.

Гость 26 сентября, 2020 год
старик, ты через 2 года решил написать отзыв о шинах на твоем авто?? не поверю никогда.
Станиславович 26 сентября, 2019 год
Не знаю как для условий там деревни, дачи, но для города такой рисунок меня устраивает. У нас грязно на улицах и живу в новом районе, где хватает песка, глины и щебенки всякой. Грузовиками все разъезжено. Почти бездорожье. В центре конечно нормально, дороги худо бедно делают. Так это я к тому, что такие шины видимо специально под наши условия выпускали. Хорошо, что цен пока не задрали.
Аверьиин 14 марта, 2020 год
Вот это точно. Такие же условия. Надо виатти брать, слышал про них, и в принципе, мне заочно уже понравились, мнение сложилось положительное, а то на моих как-то не очень, хоть и довольно новые... По цене смотрел, на мой размер Эти боско А/Т оптимально выходят.
Борис 12 сентября, 2019 год
Город/пригород - где-то 70% на 30%. Для меня шины получились выгодными. Износ невысокий, управляются прилично, и на бездорожье нормально. Грунтовка, щебенка. Надеюсь цены в ближайшее время не подтянутся. Планирую на следующий год взять новый комплект.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Кама NF202