Илья

Россия
Отзывов: 43 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 23 октября, 2020 год С нами с 25.09.2019

Моторное масло Rolf отзывы

Моторное масло Rolf

Илья: Знакомый механик его посоветовал. Сказал, что сейчас одно из лучших предложений по цене/качеству на рынке. Уже второй раз его меняю, пока всем доволен   23.10.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Илья: Начали уже немножко отходить от совка и вводить новые алгоритмы и нормальный сервис. Похвально, надеюсь и дальше так будет   14.09.2020
Салвисар отзывы

Салвисар

Илья: Отличное болееутолящее средство, впервые испробовала когда сорвал спину и были жуткие боли. Уже после второго применения стало легче и оль уменьшилась. Яд гадюки основной компонент этой мази. обладает анальгетическим действием и ускоряет процесс заживления.   03.08.2020
Фосфоглив отзывы

Фосфоглив

Илья: Были проблемы с печенью, по назначению врача пропил курс фосфоглив, потом повторно сдал анаиз - и все нормализовалось. Так что препарат работает !   03.08.2020
МэнПро для мужчин отзывы

МэнПро для мужчин

Илья: Препарат довольно эффективный, после приема появилось больше сил, желание усилилось. Но самое главное, что это не химия.   03.08.2020
Аэропорт Внуково отзывы

Аэропорт Внуково

Илья: Вообще аэропорт нормальный, чистый, всегда убрано в туалетах. Единственное, персонал не всегда бывает вежлив, особенно за стойками.   14.07.2020
Моторное масло Такаяма отзывы

Моторное масло Такаяма

Илья: Не скажу конечно что это самое лучшее масло, но прям критичных минусов назвать тоже не могу, двигатель работает нормально, не дымит и слава богу   01.07.2020
Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55 отзывы

Телевизор Xiaomi Mi TV UHD 4S 55

Илья: Сейчас уже не то время когда только телевизоры Самсунг должны висеть на стене. Xiaomi по качеству стремится идти вверх, яркость и четкость картинки безумная, очень доволен что не переплатил и купил этот телевизор   01.07.2020
Зондер отзывы

Зондер

Илья: На даче завелось тьма клопов, испробовали Зондер, результат поразил. Все вымерли напрочь, так что средство отличное. До сегоднещнего дня повторно клопы не появлялись   12.06.2020
Head and shoulders отзывы

Head and shoulders

Илья: У меня была себорея, по назначению дерматолога стал пользоваться этим шампунем, так как он является противогрибковым. Мне помогает, перхоть практически исчезла, я доволен.   09.06.2020
Сеть доставки еды "Обеды в офис" отзывы

Сеть доставки еды "Обеды в офис"

Илья: Всегда заказываю себе доставку не отходя от рабочего места. Мой стандарт,это первое и второе, всегда остаюсь сыт и доволен   05.06.2020
Viatti Bosco A/T отзывы

Viatti Bosco A/T

Илья: В сравнении цена-качество, то очень хороший вариант. Служат уже несколько лет и совсем неважно, будь то сухой асфальт или грязь, едешь без всяких проблем   31.05.2020
Be first omega 3 отзывы

Be first omega 3

Илья: Пропил курс омега и получил приятный результат. Организм чувствует себя хорошо, нет тяжести, пропала усталость. Надеюсь такой результат и останется без приема омеги   31.05.2020
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Илья: Несколько раз заказывал у них букеты на праздник. Доставляли вовремя, большой выбор цветов на любой вкус, отличный сервис. Очень удобно.   31.05.2020
Карипаин (Karipain) отзывы

Карипаин (Karipain)

Илья: Пользовался им когда были определенные проблемы с суставами, спустя неделю боль начала уходить. Поэтому в его эффективности не сомневаюсь, но главное регулярное применение.   27.05.2020
Стейки из говядины "Самсон" отзывы

Стейки из говядины "Самсон"

Илья: Хорошее, свежее мясо, не надо быть супер поваром, чтоб его нормально приготовить. У меня получился отличный стейк, поэтому для тех, кто не любит заморачиваться - то, что надо   26.05.2020
Донормил отзывы

Донормил

Илья: Принял пару раз, усыпал довольно таки быстро, но на утро тяжелая голова и сонное состояние. В общем одним словом препарат жесткий, мелатонин куда приятней и легче   22.05.2020
Кофе Черная карта gold в зернах отзывы

Кофе Черная карта gold в зернах

Илья: Неплохой кофе,отличное качество зерна, ароматный, в основном пью его утром. Приемлимая цена, также можно делать в кофемашине   21.05.2020
Аквалайн отзывы

Аквалайн

Илья: Заказывали в офис воду, очень удобно когда есть вода под рукой. Вода вкусная, без привкуса. Теперь заказываю и домой   18.05.2020
MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Илья: Сейчас доступно множество платформ с бесплатными качественными фильмами, поэтому подумайте стоит ли покупать подписку.   16.05.2020
Спортмастер отзывы

Спортмастер

Илья: В последнее время разочаровывают, заказал несколько вещей - пришли ужасного качества, после первой стирки вещи потеряли вид. Одним словом, спортмастер уже не тот, а когда -то был хороший магазин   15.05.2020
кофе UNITY COFFEE отзывы

кофе UNITY COFFEE

Илья: Очень доволен этим кофе, ароматный и очень вкусный. В основном завриваю в кофе-машине, это мой ритуал с утра. Советую попробовать, не пожалеете.   13.05.2020
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Илья: До того пока не стал вникать из чего же все таки готовят еду в макдональдзе, часто заскакивал перекусить. Но потом желание отпало, нужно очень не любить свой организм, чтоб это есть.   08.05.2020
Жить здорово отзывы

Жить здорово

Илья: Знаете, иногда могу глянуть передачу, только чтоб поднять настроение себе, я смеюсь с этих умников,в частности с Малышевой, и с того что они несут в своей передаче.   08.05.2020
Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19) отзывы

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Илья: Как много шума и паники вокруг, иногда кажется что люди просто сходят с ума. Сохраняйте спокойствие, придерживайтесь правил гигиены и не смотрите телевизор, и все у вас будет хорошо.   01.05.2020
Кухни Сити отзывы

Кухни Сити

Илья: Помогал родственникам выбирать кухню, определились с моделью, заказали. Все сделали идеально, даже придраться не к чему, в общем удивили. Цены адекватные, так что можно присматривать спокойно   30.04.2020
Стиральные машины Индезит отзывы

Стиральные машины Индезит

Илья: У меня стиралка в точности как на фото. Очень ей доволен, стирает хорошо, пока еще ни разу воду на пол не сливала и не ломалась. Фирма оказалась хорошей, не зря ее хвалят   31.03.2020
OZON.ru отзывы

Илья: Заказывал по скидке набор фужеров Луминарк на подарок. Специально делал заказ заранее, чтобы все успели прийти. Но, мои опасения оказались напрасными. На следующий день курьер уже был у меня с посылкой. Бокалы все целы, никаких царапин или потертостей. Остался доволен магазином, буду заказывать еще!   06.03.2020
Tele2 отзывы

Tele2

Илья: Ужасный оператор, никому не советую! Вечно то связь отваливается, то интернет. Люди тебе дозвонится не могут и не приходят сообщения в мессенджер! Не советую!   31.01.2020
Котлеты филейные Троекурово отзывы

Котлеты филейные Троекурово

Илья: Вкусные. Когда лень что-то выготавливать, кинул их на сковородку и все. Быстро и мороки нет. На вкус как мясные котлетки. Качеством довольны   28.01.2020