Кухни Сити отзывы

Кухни Сити

Илья: Помогал родственникам выбирать кухню, определились с моделью, заказали. Все сделали идеально, даже придраться не к чему, в общем удивили. Цены адекватные, так что можно присматривать спокойно   30.04.2020
Стиральные машины Индезит отзывы

Стиральные машины Индезит

Илья: У меня стиралка в точности как на фото. Очень ей доволен, стирает хорошо, пока еще ни разу воду на пол не сливала и не ломалась. Фирма оказалась хорошей, не зря ее хвалят   31.03.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Илья: Заказывал по скидке набор фужеров Луминарк на подарок. Специально делал заказ заранее, чтобы все успели прийти. Но, мои опасения оказались напрасными. На следующий день курьер уже был у меня с посылкой. Бокалы все целы, никаких царапин или потертостей. Остался доволен магазином, буду заказывать еще!   06.03.2020
Tele2 отзывы

Tele2

Илья: Ужасный оператор, никому не советую! Вечно то связь отваливается, то интернет. Люди тебе дозвонится не могут и не приходят сообщения в мессенджер! Не советую!   31.01.2020
Котлеты филейные Троекурово отзывы

Котлеты филейные Троекурово

Илья: Вкусные. Когда лень что-то выготавливать, кинул их на сковородку и все. Быстро и мороки нет. На вкус как мясные котлетки. Качеством довольны   28.01.2020
Coral Travel отзывы

Coral Travel

Илья: Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!   23.12.2019
lamoda.ru отзывы

lamoda.ru

Илья: Иногда заказываю там вещи, когда вижу хорошие скидки. Сайтом и качеством доволен, вопросов к ним нет. Рекомендую, выбор хороший   23.12.2019
Tele2 отзывы

Tele2

Илья: Уже лучше, раньше был вообще мрак. Пользуюсь уже лет 5, надеюсь и дальше будут развивать свою сеть и радовать своих клиентов   16.12.2019
Связной отзывы

Связной

Илья: Пытаются навязать беспонтовые услуги за неадекватные деньги. Спасибо ребята, я не ***, стеклышко я могу и с Китая заказать и сам его поклеить. Хватит зарабатывать на наивных людях!   09.12.2019
ПрезиДЕНТ Престиж стоматологическая клиника в Ново-Переделкино отзывы

ПрезиДЕНТ Престиж стоматологическая клиника в Ново-Переделкино

Илья: Наращивали мне там 2 передних зуба после неудачного падения. Все прошло хорошо, уже полгода ими пользуюсь и каких-то негативных моментов не заметил. Рекомендую   04.12.2019
land-rover-z44.ru интернет-магазин отзывы

land-rover-z44.ru интернет-магазин

Илья: Ребят, ни в коем случае не ведитесь на эту чушь. Этот телефон не стоит этих денег. Собирался он в Китае из дешевых материалов которые оказались по рукой. Хрень еще та!   28.11.2019
michael-kors-sale.ru интернет-магазин отзывы

michael-kors-sale.ru интернет-магазин

Илья: Брал жене рюкзачок. В целом оба остались довольны. Еще в подарок клатч положили. Понятно, что это копия, но смотрится солидно   18.11.2019
Сосиски с соусом Барбекю Ядрена копоть отзывы

Сосиски с соусом Барбекю Ядрена копоть

Илья: Под пиво вечером в самый раз! Кинул к жареной картошечке на сковородку и получилось в самый раз. После работы это идеальный ужин   11.11.2019
Lacoste отзывы

Lacoste

Илья: Мой любимый бренд! Не всегда получается урвать какие-то вещи по скидкам, но стараюсь мониторить как у нас, так и за рубежом. В основном это eBay   29.10.2019
H&M магазин отзывы

H&M магазин

Илья: Хороший магазин, уже много лет в нем отовариваюсь. Качество и цена очень радуют. Есть много интересных и современных вещей   24.10.2019
Dr.Korner отзывы

Dr.Korner

Илья: Занимаюсь в зале, поэтому без гречки и куриной грудки не обойтись. Пока ем эту, полет нормальный, вес потихоньку растет. На вкус примерно как и все каши, но я уже привык   21.10.2019
Корм для кошек Вискас отзывы

Корм для кошек Вискас

Илья: Покупал своему коту этот корм, думал перевести. В итоге кот голодал почти неделю и отказывался его есть, я сдался и вернул его на дорогой корм. Если кот не ест, то корм явно не самый хороший   25.09.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Илья: Сломался у меня телефон, а без него уже как без рук, тем более, что часть моей работы я выполнял на нем. Зп была не скоро, да и денег особо не было, все что было одолжил другу на месяц. Долго думал как быть и решил воспользоваться кредиткой открытия. Взял себе красный...   25.09.2019