Viatti Bosco Nordico V-523 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины для моей машины

Григорий Кривков 23 сентября, 2023 год
Хорошие шины для моей Ш-Нивы. Хорошо гребут снег, прекрасно выбираюсь со двора. Шипов достаточно, держатся качественно. Резина прочная, истирается не сильно быстро.

Наконец то в России производят что то стоящее

Гость 26 ноября, 2021 год

Брал на новую машину Nissan Murano Z52.
Отъездил сезон, сейчас второй пошел.
Нормальная резина, можно брать.
Достоинства:
  1. Стоимость и качество
Недостатки:
  1. Ну конечно это не Michelin

Хороши, не взирая на...

Игольчиков 2 ноября, 2021 год
Nordico ставлю уже третий сезон. Накопился некоторый опыт. Пути у меня в основном в городе пролегают. Редко по трассе. Город не большой, центральные дороги почищенные, в асфальте, а чуть в сторону уже и попадаешь в объятья льда и снежной каши. Viatti в таких условиях показывают себя как проходимые шины. Тормозят тоже нормально. Но идеального ничего нет и на асфальте Nordico... Читать отзыв Nordico ставлю уже третий сезон. Накопился некоторый опыт. Пути у меня в основном в городе пролегают. Редко по трассе. Город не большой, центральные дороги почищенные, в асфальте, а чуть в сторону уже и попадаешь в объятья льда и снежной каши. Viatti в таких условиях показывают себя как проходимые шины. Тормозят тоже нормально. Но идеального ничего нет и на асфальте Nordico шумные. Причем не только при движении по ровной дороге, но и при проезде стыков довольно ощутимые удары получаются. Износ за два года не сильно заметен. Шипов несколько штук выскочило, но ездить трудней не стало. Как итог, шины своих денег стоят. Если надо сэкономить, то Nordico, как по мне, будут хорошим выбором.

Шипы держатся

Петр Боскальский 12 сентября, 2021 год
Шины не дорогие. Взял их впервые, можно сказать наобум. Отбегали хорошо. Хвалить сильно не буду, так как этого же ждал бы и от других.
Единственное, что боялся, что в первый год останусь без шипов, однако нет, все на месте. Значит буду ставить снова.

Недорогая приличная шиповка

АС-к 27 марта, 2020 год
В Сибири зима как зима, у нас на Балтике погода не стабильная - то замерзнет, то растает до голого асфальта, хоть снова на летние переобувайся. Как наступает очередной гололед, по радио начинают рассказывать страшилки. Когда переехал сюда, думал про липу, но продолжаю ездить на шипованных. Шумят, клацают по асфальту прилично, но так все, какие брал. Зато езжу спокойнее.
Виатти взял потому,... Читать отзыв
Виатти взял потому, что менеджеры хвалили за надёжное крепление шипов. Провел пару сезонов, пока соглашусь, выбор себя оправдывает. Вождение можно назвать комфортным, не считая шума, резина работает достойно. По снегу гребет хорошо, и по каше, и когда застывает, по сухому, по накату. Резина износостойкая, боковина крепкая. Цена за комплект получается вполне терпимая.

Достойное качество за эту стоимость

Алексей 20 октября, 2019 год
Шины мне понравились, почитал отзывы, обзоры и тесты посмотрел, вроде не плохая резина. Первый сезон нормально прошли. Хорошо гребут по снегу, как по рыхлому, так и по укатанному. В гололед нормально держат, управляемость комфортная. Боковины прочные, удары держат. Шум средний, для шипов нормально.

Неплохой вариант

Кировский 18 октября, 2019 год
Для своего Дастера хотел купить липучки, но потом прикинул что езжу иногда и по обледенелым и плохо почищенным дорогам, а не только городским асфальтово-кашистым. Решил брать шипы. Присмотрелся, повыбирал и купил смесь шиповки и липучки - Bosco Nordico. Шины отличаются приличным сцеплением на льду. На асфальте шипы ожидаемо слышно.

Выбирал, чтобы цена-качество

Егор 7 октября, 2019 год
Срочно встала необходимость покупки зимних шин. Цены оказывается за несколько лет подросли, или я уже забыл как было? В общем - срочно, по деньгам, при небольшом выборе - и вот купил Виатти Боско. Устанавливал тут же. Порадовало, что отбалансировались хорошо, много грузиков не понадобилось. Покатался кругами по округе. Шумели по асфальту прилично. Уже после 700 км шум стал немного тише.... Читать отзыв Срочно встала необходимость покупки зимних шин. Цены оказывается за несколько лет подросли, или я уже забыл как было? В общем - срочно, по деньгам, при небольшом выборе - и вот купил Виатти Боско. Устанавливал тут же. Порадовало, что отбалансировались хорошо, много грузиков не понадобилось. Покатался кругами по округе. Шумели по асфальту прилично. Уже после 700 км шум стал немного тише. А потом когда засыпало снегом, стало еще приятнее ездить. Сцепление на асфальте нормальное, не скажу что супер, по снегу рыхлому порадовали. В мороз сильно не дубели. Шипов за сезон потерял немного, дотошно не считал. Явных грубых минусов не нашел, для первого сезона вышло неплохо.

Шины

Cordiant Off Road 2