Хорошо цепляет и держит в колее - Отзывы о Viatti Bosco Nordico V-523

Отзыв написан 28 августа, 2019 год 115 просмотров
Ставил на Рено Дастер. Живу в средней полосе России, в пределах большого поселка - читай пригород. Где езжу, голый чистый асфальт встречается не так часто. Зато местность холмистая, наст, высокие наносы на обочинах, снег сухой, рыхлый, какой угодно.
Что касается Виатти. то поставил их второй раз. В таких условиях шины на мой авто подошли как надо.

Достоинства:
  1. Прочная резина, ошипованы качественно, частично сыпаться стали только после третьего года, к концу четвертого 2/3 шипов оставалось.
  2. Цепляют по насту достойно для шиповок, в снегу гребут отлично. Во дворе чищу не так часто, укатываю.
  3. Цена тоже положительный момент
Недостатки:
  1. Шумят, но в основном гул слушаю на трассе. Больше чего-то отметить не могу

Агат 25 ноября, 2019 год
Прикатал, меньше шум. Езжу часто по накату и колеям за пределами асфальта, у меня проблем с шумом не много. В остальном шины - цена-качество. Надеюсь еще пару сезонов покатать и наверное куплю новый комплект.
Андрей 25 сентября, 2019 год
Мне шины понравились, не пожалел, что поставил.
Гость 16 апреля, 2020 год
Клацают, особенно заметно на трассе. Но нравится как по снегу шуруют, и в городе и когда по лесопарку приходится колесить. Брал можно сказать наобум, ну и глядя на цену, но в целом пока выбор себя оправдывает. На второй год виднее будет. Пока снял.
Закиров Кирилл 22 сентября, 2019 год
Взял эти шины как недорогую замену качественному импорту. Типа такое импорт замещение. Но брал, так сказать, в качестве времянки. Ездил не так много, но шины по хорошему удивили. Ожидал худшего. Пока продолжу с ними экспериментировать, другие на новый сезон точно не планирую брать.
Евгений 14 октября, 2019 год
Посмотрим, тоже взял их на эту зиму на пробу.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2