Автосервис "Akpp-Centr 24" отзывы

Москва, г. Москва, Ильменский проезд, 13с3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обходите стороной

Гость 29 января, 2023 год
Разводят клиентов, заставляют платить за несуществующие операции и расходники. Цель данной организации - это выкачать как можно больше денег и как можно меньше сделать. Обманывают с гарантией.

Ужасный сервис.

Гость 29 января, 2023 год
Сверх наглый там мастер Карен. Походу он там главный разводила клиентов на деньги. Врёт прямо в глаза. Слесаря не знают свою работу. Что там хорошо делают, ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.Кто попадёт кним, проверяйте правильность запись вашего спидометра. От этого зависит гарантия. Мне написали на 10000 км меньше. И как только выехал за ворота, нарушил условия указанные... Читать отзыв Сверх наглый там мастер Карен. Походу он там главный разводила клиентов на деньги. Врёт прямо в глаза. Слесаря не знают свою работу. Что там хорошо делают, ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.Кто попадёт кним, проверяйте правильность запись вашего спидометра. От этого зависит гарантия. Мне написали на 10000 км меньше. И как только выехал за ворота, нарушил условия указанные в заказ наряде( поменять масло в акпп через 1-2тчсячи ), а уже больше на 10000.км
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Только развод.

Уходите от туда, развод 200%

Обычный пользователь 23 мая, 2022 год
Напишу коротко.
Проблема была не большая, пробег тоже, озвучили одну цену а когда сняли коробку заридили 3 раза дороже, проблем стало больше чем было до обращения в этот сервис . Оказывается все мелкие пластиковые детали сломали мне пришлось купить новый. Наглость и бездарность зашкаливает

Ужасное место

Гость 26 апреля, 2022 год
Отвратительный автосервис. Людей разводят на деньги. Никогда не обращайтесь в это ужасное заведение.

Не рекомендую

Алексей 8 апреля, 2022 год
1) Будут убеждать что без полной разборки не обойтись.
2) После того как разберут цена за ремонт вырастет минимум в два раза ( у меня почти в три)
3) Будете высказать недовольство, с улыбкой предложат собрать коробку самому и вообще радоваться ,что насчетали 110000, а могут и 300000( шутник Миша)
3) Новых деталей вы не увидите.
4) Старые детали конечно тоже, они странным... Читать отзыв
1) Будут убеждать что без полной разборки не обойтись.
3) Новых деталей вы не увидите.
4) Старые детали конечно тоже, они странным образом куда-то теряются.
5) После того как машина оказалась в работе, Я не разу не смог дозвонится , мой телефон был просто заблокирован.

Обходите..

Алексей 26 ноября, 2021 год
Приехал с нормально работающим вариатором, но горящим "чеком". Когда начали снимать вариатор , это было в моем присутствии, с данного заведения надо было уезжать - это была моя ошибка. Квалификация слесаря не соответствовала колхознику на МТС. При разборке вариатора, "мастер" сказал, что он в хорошем состоянии, однако желательно сменить ряд деталей на перспективу. После "ремонта" появились вибрации,... Читать отзыв Приехал с нормально работающим вариатором, но горящим "чеком". Когда начали снимать вариатор , это было в моем присутствии, с данного заведения надо было уезжать - это была моя ошибка. Квалификация слесаря не соответствовала колхознику на МТС. При разборке вариатора, "мастер" сказал, что он в хорошем состоянии, однако желательно сменить ряд деталей на перспективу. После "ремонта" появились вибрации, которых ранее не было и мучают смутные сомнения относительно замены. Похоже попал на капиталку.

ВНИМАНИЕ! это - МОШЕЙНИКИ!

autobog@mail.ru 21 октября, 2021 год
Вот я лох, который повёлся на их обещания. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не приезжайте производить ремонт своей АКПП в эту шарашку. Специально меняют адрес и название, так как только одни отрицательные отзывы. Фактически сидят Ильменский проезд 13с3 (рядом с GM club). Разводят на деньги, никаких старых (заменённых) запчастей не отдают, присутствовать на сборке не разрешают. Сто раз пожалел, что туда поехал.... Читать отзыв Вот я лох, который повёлся на их обещания. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не приезжайте производить ремонт своей АКПП в эту шарашку. Специально меняют адрес и название, так как только одни отрицательные отзывы. Фактически сидят Ильменский проезд 13с3 (рядом с GM club). Разводят на деньги, никаких старых (заменённых) запчастей не отдают, присутствовать на сборке не разрешают. Сто раз пожалел, что туда поехал. Приехал своим ходом и коробка работала без проблем, приехал потому что увидел в поддоне сружку, после этих "ремонтников" коробка стала посвистывать, а за ремонт отдал около 140000 руб.. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ УБОГИЙ акпп-центр! P.S. Коробка окончательно сломалась, а также потекло масло из неё. Буду делать в другом месте, не удивлюсь когда при разборке увижу, что заменили хорошие детали, установленные на заводе на свои б/у.

Хорошие Ребята

Игорь 22 декабря, 2020 год
Все понравилось, Рекомендую! где-то около 3 х месяцев мотался по сервисам, отдал кучу денег но проблему так и не решил. заехал к ним мастер сразу же выявил причину заменили датчик расходомер воздуха на Toyota Landcruiser 200. и все катаюсь машина больше не троит. огромное спасибо ребятам. отдал 5 копеек (в других сервисах меня пытались развести на серьезный ремонт, хотя... Читать отзыв Все понравилось, Рекомендую! где-то около 3 х месяцев мотался по сервисам, отдал кучу денег но проблему так и не решил. заехал к ним мастер сразу же выявил причину заменили датчик расходомер воздуха на Toyota Landcruiser 200. и все катаюсь машина больше не троит. огромное спасибо ребятам. отдал 5 копеек (в других сервисах меня пытались развести на серьезный ремонт, хотя проблема была вовсе не в агрегате biggrin)

Беда-сервис

Гость 25 сентября, 2020 год
Ремонтировал свой Шевроле Круз 1.6 2012 года у этих .... (не могу подобрать слов). Нашел рекламу в интернете, позвонил по телефону, объяснил проблему (пинки на горячую 2-3 и 3-4) По телефону сказали, что ремонт будет стоить тысяч 10-15. Записали на 9 30, приехал в назаначенное время, прождал час!!! Пришел якобы диагност, который сам не шарит, как выяснилось. Вобщем говорит надо... Читать отзыв Ремонтировал свой Шевроле Круз 1.6 2012 года у этих .... (не могу подобрать слов). Нашел рекламу в интернете, позвонил по телефону, объяснил проблему (пинки на горячую 2-3 и 3-4) По телефону сказали, что ремонт будет стоить тысяч 10-15. Записали на 9 30, приехал в назаначенное время, прождал час!!! Пришел якобы диагност, который сам не шарит, как выяснилось. Вобщем говорит надо снимать, разбирать, что то не так с пружиной. Ценник объявил 40-50 тысяч максимум. Я согласился, оставил машину, позвонили через день, сказали что все плохо, что там все надо менять и цена 110 тысяч!!! Я офигел, решил приехать, посмотреть. Приехал, меня морозили 2 часа, не давали подйоти ни к машине, ни коробку мою разобранную, потом пригласили, в ящике накидано куча запчастей, явно не от моей машины, т.к. много поломанных деталей, планетарный редуктор с мятыми зубами, насос пропиленный по кругу(якобы что то попало), но на остальных деталях повреждений механических не было. Вобщем выкатили ценник, сделали скидку 5000 руб. Через 8 дней забрал машину, хотя обещали за 3 дня сделать. Переодически не брали трубку, не перезванивали. Забрал машину с горем пополам. Проехал 200 км!! и опять начались такие же проблемы как и были, приезжал в итоге 4 раза, и каждый раз оставлял на 3-4 дня. Люди обходите стороной!!

УЖАС И УЖАС

Гость 11 сентября, 2020 год
ВНИМАНИЕ. Всем доброго времени суток. Обходите этот сервис стороной. 26.08.2020г приехал с проблемой акпп на Шкоде к 9-00. Все закрыто, хотя время работы с 9-00. В 9-30 начали появляться какие то люди, я так понял работники сервиса. На вопрос кто сделает диагностику мне ответили, что он еще спит но сей час его разбудят. И вот тут надо было уезжать, но... Читать отзыв ВНИМАНИЕ. Всем доброго времени суток. Обходите этот сервис стороной. 26.08.2020г приехал с проблемой акпп на Шкоде к 9-00. Все закрыто, хотя время работы с 9-00. В 9-30 начали появляться какие то люди, я так понял работники сервиса. На вопрос кто сделает диагностику мне ответили, что он еще спит но сей час его разбудят. И вот тут надо было уезжать, но автомобиль сильно дергался и акпп зависала на третьей передачи и я решил подождать. Через 15 минут появился заспанный молодой человек с планшетом в руках явно недовольный побудкой. Спросил что за проблема. Подключил планшет к машине и с умным видом начал тыкать пальцем в экран, сказал что ошибок нет ( Я делал диагностику в другом сервисе и ошибки были) сел за руль, прокатился и сказал что надо разбирать. Я согласился и попал на 92тр. Коробку разобрали без меня, по телефону объявили цену 92тр. Делать нечего, согласился. Запчасти не новые не старые мне не показали, чеков на новые запчасти тоже не показали. 29,08,2020 забрал машину.Через 600км все тоже самое. Приехал по гарантии. Взяли в работу без слов. Отдали через два дня все с той же проблемой. Обидно что за такие деньги ничего не сделали. Спотерей я смерился, пусть это останется на их совести. Моя ошибка в том, что я не почитал отзывы.Поначалу не хотел писать, но дабы предостеречь других решился на отзыв

Хороший сервис

Гена 17 декабря, 2019 год
Добрый день! Хочу дать вам рекомендацию за качественный и профессиональный автосервис "Akpp-Centr 24" где делают ремонт машин как для себя!
Недавно я столкнулся с проблемой, проснулся утром как всегда и поехал на работу, с машиной было всё в порядке (hyundai accent 2012)
Я приехал на работу рано утром, после обеда мне нужно было поехать по делам, сел в машину, всё отлично завелась но во время езды, она начала дергаться без причины, хотя у меня стоит бензин, а не газ и я всегда заправляю машину на одной и той же заправке хорошим бензином. Я решил обратится в сервис и поблизости со мной оказался именно "Akpp-Centr 24"
Когда я приехал, я отдал машину на диагностику, всё быстро проверили и выяснили причину. Сделали ремонт, ещё по мелочам добавили масло и всё такое. Что касается оплаты, цены абсолютно адекватны, ребята настоящие молодцы, новые инструменты, всё аккуратно везде лежит, за всем следят. Было очень приятно находиться и наблюдать за их работой в этом месте!
Если у кого-то возникнут какие-то проблемы, смело рекомендую вам обращаться в этот автосервис!
Автосервис "Akpp-Centr 24"
Они осуществляют быстрый и качественный ремонт АКПП, МКПП, ДСГ (DSG), вариаторов (CVT), PowerShift: первичная диагностика проводится в течение часа!
Главным достоинством их сервисов является быстрое и профессиональное обслуживание. Вы можете присутствовать на всех этапах диагностики и ремонта трансмиссии, чтобы убедиться в высоком качестве их работы. Срок капитального ремонта АКПП занимает... подробнее

Адрес: Москва, г. Москва, Ильменский проезд, 13с3
Телефон: +7 (938) 153-07-16