Automatic Transmission Group отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

профилактика для трансмиссии

Николай четверг, 21 марта
Чтобы трансмиссия всегда хорошо работала, нужно периодически её диагностировать. Эту процедуру я всегда прохожу в сервисе ATG, потому что здесь работают настоящие профессионалы, которые могут определить любую неполадку по малейшим признакам.

Рекомендую мастеров!

Георгий среда, 28 февраля
Очень помогли. Эвакуировали до автосервиса, когда внезапно сломалась коробка. Сразу провели диагностику и замену вышедшим из строя деталям. Рекомендую ремонтироваться у них!

Настоящие профессионалы

Никита 13 января, 2024 год
Меняю масло в АКПП только в автосервисе ATG. Мастера показали себя настоящими профессионалами своего дела, за что я им очень благодарен.

Всегда выручают

Николай 16 декабря, 2023 год
Очень выручили, когда я встал с отказом АКПП. Бесплатно эвакуировали, сделали компьютерную диагностику, и в тот же день всё отремонтировали – теперь коробка работает без проблем.

Хороший автосервис

Александр 7 ноября, 2023 год
Я всегда знаю, куда стоит обращаться, если возникла проблема с коробкой. Чинил в ATG коробку в первый раз и оказался очень доволен сервисом. Если что, теперь всегда буду обращаться только к ним.

Отличная работа

Юрий 18 октября, 2023 год
Искал поблизости мастерскую для ремонта трансмиссии. Нашёл сайт ATG. Меня быстро проконсультировали по телефону, и я повёз машину на ремонт. Молодцы, сработали отлично.

АКПП Фольксваген Гольф

Виктор 8 сентября, 2023 год
Регулярно прохожу здесь обслуживание АКПП Фольксваген Гольф. Один раз понадобился серьёзный ремонт, но я рад, что специалисты сразу обнаружили поломки и быстро их устранили.

Лучшие мастера!

Антон 23 августа, 2023 год
Наверное, лучший салон для ремонта трансмиссии Volkswagen Golf. Уже дважды выручали, мастера молодцы!

все быстро и не дерутлишнего

Андрей 11 июля, 2023 год
Если у меня случаются какие-то неполадки в коробке – всегда обращаюсь сюда. Быстро диагностируют и при необходимости предлагают варианты ремонта или замены деталей. Ребята молодцы, работают замечательно.

проблемный бублик ниссан

Антон 8 июня, 2023 год
Здесь мне успешно сделали ремонт АКПП Nissan Skyline. Я уж думал, придется менять коробку. Но прошел здесь диагностику, и ремонт оказался намного дешевле замены. Рекомендую!

качественно

dmitrii76 15 мая, 2023 год
Делал у них замену АКПП Рено. Работы выполнили качественно. За все прошедшее с ремонта время проблем у меня не возникало.

коробка рено

роман 4 апреля, 2023 год
Отличный сервис, еще и рядом с работой! Осмотрели всю коробку, Рено, поменяли масло, дали рекомендации, чтобы коробка не хрустела. Понадобится снова пойду к ним.

без навязывания лишних услуг

Ашот 6 марта, 2023 год
Нашел сервис случайно. Обратился с проблемой в коробке передач. Выполнили диагностику и исправили поломку. На следующий день уже смог забрать машину. Ребята работают без навязывания лишних услуг и прислушиваются к вашим пожеланиям.

все сделали

Алексей 1 февраля, 2023 год
Пригнал в сервис свой opel после того, как начала заедать АКПП. Мастер сделал диагностику, разобрал коробку и показал все поврежденные детали. Ремонт занял два дня, после чего сказали забирать машину. Все работает исправно! Рекомендую этот сервис всем владельцам автоматизированных коробок.

рекомендую сервис

арсен 10 января, 2023 год
Нашел сервисный центр в поисковике и решил обратиться. Специалисты грамотные и работают на результат, а не на выкачивание денег из клиента. Провели диагностику АКПП и сразу же устранили дефект. В итоге, вечером возвращался домой уже на своей машине.

быстро сделали все

Виктор 5 декабря, 2022 год
Сервис нашел случайно и не пожалел, что обратился. Специалисты провели полную диагностику узла и устранили дефект. Порадовало грамотное общение, оперативная помощь и приемлемые цены. Компанией доволен на все 100%.
Достоинства:
  1. Подход к клиенту, четкий диагноз, скорость работы

хороший сервис

Владимир 22 ноября, 2022 год
Заметил, что машина издает посторонние звуки во время работы. По совету знакомых обратился в сервис АТГ, мастер установил причину сразу после осмотра. Ремонт обошелся недорого, кроме того, сервис дает гарантию на работу.

Доверяю только АТГ

Герман 28 октября, 2022 год
Всегда покупаю подержанные автомобили. Чтобы такая экономия не отразилась на качестве, при покупке авто проверяю АКПП в этой компании. Благодаря этому удалось уже несколько раз избежать крупных проблем.

Быстро и качественно

Артур 29 сентября, 2022 год
Я управляю небольшим таксопарком, все машины с АКПП. Для поддержания их в рабочем состоянии заключил договор на постоянное техническое обслуживание с сервисом АТГ. Об этом решении нисколько не пожалел, так как теперь все проблемы решаются быстро и качественно.

Отличные мастера

Игорь 29 сентября, 2022 год
Вскоре после покупки машины вышла из строя коробка-автомат, но дилер устранять поломку за свой счет отказался. Восстановить справедливость удалось только благодаря технической экспертизе, которую проходил в компании АТГ.

Хороший сервис

Виктор 25 августа, 2022 год
Купил подержанную машину, и после 5 лет эксплуатации оказалось, что автоматическая трансмиссия не подлежит восстановлению. В этой компании мне установили на Ford контрактную АКПП, благодаря чему смог неплохо сэкономить.

Замена акпп

Василий М 25 июля, 2022 год
Купил подержанную Тойота Камри и ездил на ней 5 лет. Недавно выяснилось, что трансмиссия полностью выработала свой ресурс, требуется полная замена. В автосервисе ATG мне установили контрактную трансмиссию, поэтому не пришлось переплачивать. Работой очень доволен.

Тех обслуживание АКПП

Антон Сизов 15 июня, 2022 год
Наша компания имеет на балансе 5 автомобилей с автоматическими трансмиссиями. Для поддержания автотранспорта в работоспособном состоянии заключили договор с этим сервисом на техническое обслуживание АКПП. За 2 года сотрудничества компания зарекомендовала себя как ответственный партнер.

Надежный сервис

Игорь 23 мая, 2022 год
Когда покупал свой Ниссан Кашкай, даже не думал, что АКПП нуждается в постоянном контроле. Изменил свое отношение после первой поломки, которую устранили в компании ATG. Теперь регулярно заезжаю в этот сервисный центр для технического обслуживания.

Хорошее техобслуживание

Егор 19 марта, 2022 год
Поначалу сам пытался заниматься техническим обслуживанием автомобиля – менять фильтры и масло в АКПП, но это все занимает много времени, сил и средств, а качество на порядок хуже. Теперь прохожу регулярное ТО в компании ATG, о выборе сервисного центра ни разу не пожалел.

Опытные мастера

Иван Р. 25 февраля, 2022 год
Недавно стал беспокоить сильный гул во время движения. После диагностики в ATG выяснилось, что причиной проблемы был сильный износ подшипников вариативной трансмиссии. Заменили одновременно с ATF-жидкостью, после этого посторонние звуки полностью исчезли.

Отличный сервис

Антон 25 декабря, 2021 год
Однажды заметил, что мой Опель Зафира стал пробуксовывать на старте, поэтому отправился в компанию ATG на диагностику. Причиной проблемы стал износ сцепления, которое мне тут же заменили быстро и недорого.

Мастера своего дела

Василий 13 ноября, 2021 год
Посетил несколько автосервисов, но никто не мог определить причину поломку автомобиля. В последний раз обратился в компанию АТГ и после короткой диагностики мастер рассказал в чем дело и что нужно заменить.

Быстро и недорого

Антон 28 октября, 2021 год
После 10 лет эксплуатации на моей 2-литровой Мазды MX5 стала барахлить коробка-автомат. Обратился в эту компанию, специалисты обнаружили сильный износ фрикционных дисков. Проблема была устранена в кратчайшие сроки за небольшие деньги.

Хорошая диагностика

Олег 2 октября, 2021 год
Долго не мог определить причину громкого стука в двигателе, обратился в компанию АТГ. Диагностику провели сразу, причину определили и предложили исправить всего за несколько часов.

Ремонт АКПП / КПП

Автотехцентр Mosvag.ru