Не советую..... - Отзывы об Автосервис "Akpp-Centr 24"

Отзыв написан вторник, 7 мая 2 просмотра
Всем здравия! Форд Куга 2, 2013г, пробег на время сдачи в ремонт 116510км. Кробка не работала совсем. Лилось масло. Привез машину на эвакуаторе вечером 11.10.23. Забирал 20.10.23.На дефектовке не присутствовал. Мне прислали несколько видеороликов. Обнаружили отломанное ухо крепления раздатки ...предложили сделать ремонт. Назвали одну сумму. Заплатил 1.5 раза больше!ДВОЙСТВЕННОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О РЕМОНТЕ!!!Обещали год гарантии и 50тыс. пробега. В результате: в заказ-наряде №ЗН-1604 пробег машины указан на 5тыс км меньше (это я увидел через 4 м-ца).Гарантия на работы 2 м-ца. Стоимость работ 235тыс.р. Необходимо провести замену масла при пробеге 1.5..2.0тыс км после ремонта (иначе снимается гарантия 2 м-ца). Указана стоимость работ по замене масла. Оказались сломанными дифлекторы на окнах и ,как позже выяснилось, отсутствовала защита двигателя. ПРОВЕРЯЙТЕ заказ-наряд и сьемные элементы. За снятие и установку защиты берут деньги (2 тыс.р.). Масло полилось сразу. На следующее утро я перезвонил по контактному телефону и мне сказали что бы я не беспокоился....???. К 01.24г я наездил 1800км. Я брал машину с пробегом в 2016г. ТАК КОМФОРТНО Я НЕ ЕЗДИЛ ЭТИ 1800км НИКОГДА!!! В связи с отьездом машину поставил на стоянку. Через два месяца стояния- лужа масла на полу. Заглянул в заказ-наряд : гарантии нет прошло более 2-х месяцев и "пробег 6800км " после ремонта!!!. И ОТСУТСТВУЕТ защита. Позвонил в ЦЕНТР. Месяц искали и вернули деньги за защиту и дифлекторы. Менял масло по месту жительства. Оказались не затянуты болты крепления раздатки. В результате испорчен сальник и шрус. Итак: коробка работает изумительно!!! Но из-за плохой сборки: течь масла и дополнительный ремонт(шрус стоит в районе 50тыс.р плюс сальник). В заказ-наряд внесен пробег, который сразу снимает машину с гарантии!!!. Ну вот и вся история...PS Цены на запчасти новые и восстановленные завышены!

Отзывы о ремонте АКПП / КПП Москва

Отзыв о Ремонт АКПП / КПП Москва. Отзывы в разделе Ремонт АКПП / КПП, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт АКПП / КПП

Автосервис "Akpp-Centr 24"
Они осуществляют быстрый и качественный ремонт АКПП, МКПП, ДСГ (DSG), вариаторов (CVT), PowerShift: первичная диагностика проводится в течение часа!
Главным достоинством их сервисов является быстрое и профессиональное обслуживание. Вы можете присутствовать на всех этапах диагностики и ремонта трансмиссии, чтобы убедиться в высоком качестве их работы. Срок капитального ремонта АКПП занимает... подробнее

Адрес: Москва, г. Москва, Ильменский проезд, 13с3
Телефон: +7 (938) 153-07-16