Беда-сервис - Отзывы об Автосервис "Akpp-Centr 24"

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 98 просмотров
Ремонтировал свой Шевроле Круз 1.6 2012 года у этих .... (не могу подобрать слов). Нашел рекламу в интернете, позвонил по телефону, объяснил проблему (пинки на горячую 2-3 и 3-4) По телефону сказали, что ремонт будет стоить тысяч 10-15. Записали на 9 30, приехал в назаначенное время, прождал час!!! Пришел якобы диагност, который сам не шарит, как выяснилось. Вобщем говорит надо снимать, разбирать, что то не так с пружиной. Ценник объявил 40-50 тысяч максимум. Я согласился, оставил машину, позвонили через день, сказали что все плохо, что там все надо менять и цена 110 тысяч!!! Я офигел, решил приехать, посмотреть. Приехал, меня морозили 2 часа, не давали подйоти ни к машине, ни коробку мою разобранную, потом пригласили, в ящике накидано куча запчастей, явно не от моей машины, т.к. много поломанных деталей, планетарный редуктор с мятыми зубами, насос пропиленный по кругу(якобы что то попало), но на остальных деталях повреждений механических не было. Вобщем выкатили ценник, сделали скидку 5000 руб. Через 8 дней забрал машину, хотя обещали за 3 дня сделать. Переодически не брали трубку, не перезванивали. Забрал машину с горем пополам. Проехал 200 км!! и опять начались такие же проблемы как и были, приезжал в итоге 4 раза, и каждый раз оставлял на 3-4 дня. Люди обходите стороной!!

Отзывы о ремонте АКПП / КПП Москва

Отзыв о Ремонт АКПП / КПП Москва. Отзывы в разделе Ремонт АКПП / КПП, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт АКПП / КПП

Автосервис "Akpp-Centr 24"
Они осуществляют быстрый и качественный ремонт АКПП, МКПП, ДСГ (DSG), вариаторов (CVT), PowerShift: первичная диагностика проводится в течение часа!
Главным достоинством их сервисов является быстрое и профессиональное обслуживание. Вы можете присутствовать на всех этапах диагностики и ремонта трансмиссии, чтобы убедиться в высоком качестве их работы. Срок капитального ремонта АКПП занимает... подробнее

Адрес: Москва, г. Москва, Ильменский проезд, 13с3
Телефон: +7 (938) 153-07-16