Автогарант плюс отзывы

Москва, ул. Дубининская, 70
Современный кузовной центр «Автотехцентр Гарант+» в Москве

Хороший сервис

Серафим 18 марта, 2023 год
Обслуживал авто, очень грамотные мастера. Денег взяли немного. Зато авто как новый. Спасибо!!! Мастер был вежливым и опрятным.А самое главное владел техниками работы с возражениями. Я в итоге продал авто на выкуп. Аа сам теперь хожу пешком.

Отзыв о компании

Егоров Сергей Николаевич 30 сентября, 2022 год
Компания очень хорошая,рабатаю около месяца, по зарплате всё устраивает в работе помогают ,рекомендую парк для работы всем кто хочет попробовать себя в такси

"Автогарант +"

Саша 30 августа, 2016 год
Жена въехала бампером в парковочный столб (мужики, кому знакомо — я с Вами!). Но что ж делать? Понятно, что с женой ничего, а вот машину надо ремонтировать. Обзвонил пару центров, остановился на «Автогарант плюс». Ремонт обошелся в нормальную цену, свою вторую половину даже покупки шубы лишать не пришлось (а заслужила!). По времени тоже нормально, покатал её на своей недолго. Теперь... Читать отзыв Жена въехала бампером в парковочный столб (мужики, кому знакомо — я с Вами!). Но что ж делать? Понятно, что с женой ничего, а вот машину надо ремонтировать. Обзвонил пару центров, остановился на «Автогарант плюс». Ремонт обошелся в нормальную цену, свою вторую половину даже покупки шубы лишать не пришлось (а заслужила!). По времени тоже нормально, покатал её на своей недолго. Теперь машина как новая. Понятно, что это не последний визит этой машины на ремонт, но теперь хоть буду знать, где делать его качественно. Рекомендую!
Адрес: Москва, ул. Дубининская, 70
Телефон: +7 (495) 728-83-34