Артемий

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 марта, 2023 год С нами с 18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Артемий: Добрый день, прохожу в этом сервисе неоднократно обслуживание и ремонт. Приезжаю к разным мастерам, что могу сказать--уровень обслуживания на высоте. Хотел бы варазить благодарность мастеру. Всегда подскажет и покажет. Цены кстати на уровне по Москве. Масло я заменил за 5850 по акции сузуки. Плюс еще подарили сход-развал. Как плюс хотел...   22.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Артемий: Всем добрый день, последнее время складывается впечатление ,что все бренды ушли из России. У меня туксон. Приехал на ТО к Левому Алексею. Сказал ччто посторонний звукпод капотом. Оказался компрессор кондиционера. В итоге по гарантии заказали и через 3 дня яуже забрал свой авто. Молодцы!!! Спасибо. ТО тоже смделали без сучка...   21.03.2023
Автогарант плюс отзывы

Автогарант плюс

Серафим: Обслуживал авто, очень грамотные мастера. Денег взяли немного. Зато авто как новый. Спасибо!!! Мастер был вежливым и опрятным.А самое главное владел техниками работы с возражениями. Я в итоге продал авто на выкуп. Аа сам теперь хожу пешком.   18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Аргонавт: Мой Левый мастер. Всегда обслуживаю у него авто. Когда бы ему не позвонил , всегда поможет. Был случай когда приехав на ТО, он организовал мне подменный авто. И в итоге еще бесплатную замену масла. Спасибо Автогермес!!!!!   18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Аргонавт: Когда то лет 10 назад, приезжая в это салон купил джимни. и вот уже 12 лет обслуживаюсь тут. Отмечу только одно! Неизменно мастер был Левый Алексей. Как он так держитс яна одном месте непонятно. Я уже 4 машины в семье поменял и только к нему.   18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Эскандер: Обращаюсь уже не первый раз в этот сервис. Хочу поделится своими эмоциями, но не могу. Поэтому только сухие факты!!! Был у Левого Алексея Все четко. Как всегда на уровне. Только остался антикор на весну.   18.03.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Гульнара: coolПриезжал с женой мимо, новую марку авто стали продавать -каи. Жене понравилась. Провели тест драйв. Записался на ТО пока есть оригинальные ЗЧ. Мастер был Левый Алексей-спасибо ему   18.03.2023