FIT Service отзывы

service.fitauto.ru
FIT Service
141 отзыв / 9629 просмотров

СТО FIT Service на Пр. Королева, 30.

Андрей 25 марта, 2024 год
Отличное СТО, хорошие специалисты. Всем рекомендую! Решают любые вопросы, проконсультируют, подскажут. Имеются в наличии запчасти, что тоже очень удобно.
Сам обслуживаю в этом СТО свой автомобиль более 10 лет.

Диагностика ходовой части Нива тревел.

Аргацкий Виктор Анатольевич 24 декабря, 2023 год
Диагностика Нива тревел по бонусной программе. Чистейший автосервис, вежливые сотрудники. Автомобиль проверили от и до. Перед работой сиденья и рулевое колесо закрыли целофаном, за сорок лет эксплуатации всех моих авто, это был второй автосервис, который так делал, первый был субару в Спб. Мастер, который проводил диагностику, объяснил все нюансы по диагностике, очень грамотный специалист, зовут Роман. Сервисом очень доволен.
Достоинства:
  1. Пока одни плюсы.

Вежливые сотрудники

Гость 23 мая, 2023 год
Частые акции, приемлемые цены, вежливые сотрудники, качественное обслуживание, большой выбор брендовых запчастей.

Работа в фитсервисе на высшем уровне.

Гость 5 апреля, 2023 год
Приехали из далека, сломалась машина. Заехали в этот сервис, ребята очень быстро обслужили мой автомобиль. Все запчасти которые сломались они поменяли . в комнате ожидание угостили кофем, обслуживание на высшем уровне. Буду обращаться еще к этим ребятам.

Отзыв о фит центре

Наталья 6 марта, 2023 год
Классный сервис!!! Пригнала машину, троил двигатель, мне её отремонтировали как положено, нашли все проблемы и устранили . Ребята отзывчивые и очень внимательные. Вернусь сюда обязательно, если возникнут проблемы с авто

Прекрасная работа по ремонту

Сергей Иванович 10 января, 2023 год
Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник.... Читать отзыв Я - постоянный клиент FITSERVISE - Подольск на протяжении нескольких лет. Автомобиль Порше-кайен. Началось все с того, что здесь ребята в течение 3 дней отремонтировали мне кондиционер, на ремонт которого дилерские центры Порше брали 2-3 месяца. Сделали так, что прекрасно работает уже 3 года. Потом были замки с таким же результатом, датчик подвески. А на днях - остановившийся задний дворник. В условиях дефицита запчастей думал, что это труба! Удивился, но мне его полностью восстановили до состояния нового с демонстрацией на фото. Очень доволен. Хочу особенно поблагодарить замечательных специалистов - Руслана и Дмитрия (менеджер сервиса). Ребята, большое вам спасибо! Удачи вам и новых благодарных клиентов!
С уважением, Сергей Иванович
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, глубокие знания сложной техники и желание предложить клиенту лучшее решение
Недостатки:
  1. Не заметил

Работа сервиса на отлично и даже присутствует чувство юмора!

Лилия 18 октября, 2022 год
У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так!... Читать отзыв У меня была бесплатная диагностика ходовой части. Проблему нашли исправили. А дома я прочитала отчёт по диагностике- масло АКПП- нет щупа...Мне не спалось, а завтра рано на работу! Все думала куда делся щуп АКПП. Написала подруге. Она ответила - разбирайся... У меня то есть щуп АКПП говорит, хотя у нее механическая коробка передач. Спасибо, мы потом на работе веселились так! А я не выспалась...

Супер сервис

Дзантиев Алан Эльбрусович 26 сентября, 2022 год
Супер сервис Fitavto Владикавказ- Удачи и процветания чтобы всё было хорошо и всё получалось а также в семьях все были здоровы и счастливы
Достоинства:
  1. Все супер

отличный сервис класные специ оценка 5

Гость 17 сентября, 2022 год
Отличный сервис, специалисты прекрасные, рекомендую, не раз заезжал на ремонт всегда найдут время, нужные запчасти по приемлимой цене, еще и гарантию дадут, ребята точно знают свое дело, беруться почти за любые проблемы

Новороссийск,ул. Куникова 49

Гость 24 июня, 2022 год
Благодарю FitService на Куникова 49.

Благодарю FitService на Куникова 49.

Служба гарантии работает четко ! В прошлом году менял сайлентблок задний левого нижнего рычага передней подвески( до истечения гарантии оставалось менее месяца ) - при очередном осмотре выявился надрыв,заменили без проблем по гарантии,работа и запчасти ! Огромное спасибо директору,мастерам и механикам ! Третий год стою на обслуживании , система бонусов и скидок радует! Еще раз огромное спасибо коллективу FitService Новороссийска по ул. Куникова 49.

Помогли в трудной ситуации

Некрасов Тимофей 19 ноября, 2021 год
У меня случился эксцес на дороге и пришлось обратиться в первую попавшуюся мастерскую(перестал идти заряд от генератора). Проблема оказалась пустяковой, но ребята во первых ее быстро устранили и сделали все качественно, так и объяснили и показали все что случилось, не стали раздувать из мелкой проблемы какую то огроменную проблему и сдирать с меня кучу денег. Большое спасибо таким людям.

Наконец то нашел оптимальный автосервис!

Сергей Щербаченко 9 ноября, 2021 год
Если сейчас во всех шиномонтажках огромные очереди, то на ,,FITSERVICE - г.Подольск ул. Юных Ленинцев, 11 можно спокойно и быстро поменять колеса, бесплатно поменять масло и сделать ремонт и хорошо подготовить машину к зиме. Рекомендую мужики, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Без очередей, точно по записи, быстро, качественно, честные и доступные цены, только качественные запчасти.
Недостатки:
  1. Пробки и плохие подьездные дороги.

Отличный автосервис

Дмитрий 10 января, 2021 год
Хороший и профессиональный подход к автомобилю. Отличная зона ожиданияsmileсегодня заезжали на диагностику подвески ,а так же диагностику электросистем авто. Все понравилось. Спасибо коллективу фит сервиса.
Достоинства:
  1. Все на высоком уровне

Всё пока хорошо

Дмитрий 14 октября, 2020 год
Фит- сервис Арамиль, Свердловской области. Качественный ремонт, хорошие цены, постоянно акции. Отношение к клиенту отличное.

Честно и качественно

Иван 21 марта, 2019 год
Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое... Читать отзыв Ребята начали свой бизнес в небольшом городке и всего лишь за пару лет выросли в крупную компанию, имеющую представительства во многих городах России. Мне, как водителю со стажем, но со скудными познаниями в обслуживании и ремонте авто, ребята из FIT Service реально помогли. Многих нюансов я даже и не знал, а о том, что на станции используется современное оборудования, которое до этого даже в глаза не видел, даже говорить не буду. Мою ласточку подняли за два дня, за что огромное спасибо!

Ремонт авто

Гость 4 января, 2023 год
В целом работают ребята усердно, заехал на диагностику 08.12.20220 по договору У100015579786 сделали диагностику по ходовой части бесплатно, по мимо сделали диагностику двигателя,
Порекомендовали заменить ремни привода вспомогательных агрегатов,заехал 22.12.2022 числа по договору: У100015618846 заменили ремни на сумму 2400рублей за работы не учитывая запчастей, на утро стало свестись обратился устранили , сказав что подтянули свист прекратился, на следующий день ремень порвался,заехал заново 28.12.2022 по договору:У100015637192 , призналис что поставили ремень от ВАЗ, поменяли на аналог , всё хорошо но за установку повторно взяли ещё деньги , хотя было указано гарантия на год! Данный момент автомобиль на ходу!

Отзыв о сети Fit Service

Гость 5 января, 2024 год
Постоянные клиенты компании. Сервис устраивал. Пока не столкнулись с постоянным обманом по бонусной программе. Пояснять не буду, рассказала на горячей линии. Предупрежу людей, бонусная программа, больше напоминает лохотрон ☺️🤷‍♀️.
Жаль что сервисы в которых обслуживались, работают только через Fit 🤷‍♀️

Как меня разводили на деньги и проблему не решили.

Ольга 31 мая, 2023 год
В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор... Читать отзыв В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор и проблема уйдёт. Я дала согласие, через день при приёмке машины, выяснилось, что машина не развивает скорость больше 69 км в час. Гоняли долго, пока человек со стороны не обратил внимание «мастера», что у машины разогрелся диск переднего колеса, значит заклинило суппорт. Ещё два дня расклинивали суппорт. Бонусом мне прилетела мойка машины за некомпетентность мастера. По дороге домой у меня в первые загорелась «ошибка в моторе» на панели. Я сообщила приемщику Птицину М. Он опять предложил пригнать машину в сервис, заодно помыть машину. Пригнала, опять три дня ее гоняли, ничего не нашли типа… Приёмщик обещал , что к моему визиту машину помоют, но приемщика в пятницу на работе нет, машина не помыта. Другой молодой приёмщик обещал быстро за 20 минут помыть машину, во время ожидания, я услышала, что бонусное мытье машин не предусмотрено, мне сделали в качестве компенсации за косяк приемщика. Мыли больше 1 часа, сделали комплексное мытье машины. На выходе у машины содрали краску на арках до металла!!! Покраску предложили за каждый элемент по 20 тыс руб. Я в шоке от такого наглого развода. Кул центр от Fitсервиса звонил, предлагал бесплатную диагностику, я отказалась, рассказав о «мастерстве» работников. Обещали разобраться. До сиз пор разбираются… Да, после первого ремонта, мне позвонил мастер по коробке и спросил с хохлятским говором, что мне ремонтировали по ходовой. Пока я вспоминала, как все правильно называется, он опередил меня и четко назвал работы, которые похоже здесь производятся постоянно: ( вырезают конденсатор и возврат драгоценного порошка не практикуется, или возвращают по настоятельной просьбе в меньшем количестве). Вот такие лихие « мастера» работают на Старой Калужской 65.

Замена масла в акпп

Гость 30 июля, 2022 год
Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень... Читать отзыв Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень недоволен

НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЕДУ

Гость 12 марта, 2022 год
Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и... Читать отзыв Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и уехал. Подумайте прежде чем ехать в данное учреждение.
Достоинства:
  1. все вроде прилично и культурно
Недостатки:
  1. Разводилово на деньги

Сервис ниже среднего

КАН 11 декабря, 2021 год
Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги.... Читать отзыв Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги. При постоянном подтверждении своего желания получит услугу, по прибытии в сервис к выбранному времени одновременно с клиентом "В деньги", вам говорят извините и берут клиента за деньги. Видимо это практичный подход в "Гаражном" сервисе. Но потраченное время в пустую оставляет весьма неприятное впечатление о всей сети.

Мастера не квалифицированные.

Гость 10 октября, 2020 год
Обратился в фит сервис по причине отказа в работе правого, переднего стеклоподъёмника, на Фольксваген туарег. Ремонт поручили автоэлектронику. Во время разборки
правой передней двери выяснилось, что есть "закисшие" болты и их нужно высверливать( при чем работники утверждали, что шлицы на болте были уже стерты), при демонтаже болтов была сломана деталь замка двери ( при чём работники утверждали что она уже была треснута), пришлось покупать новую около 4-5 т.р.. Дальше произвели ремонт, после ремонта я заметил что день стоит криво и иногда плохо открывается ( с 2-3 попытки), пригнал авто в фит сервис, объяснил проблему, приняли без пререканий, хотя пытались сказать что саму дверку они не снимали, я предложил им посмотреть форумы по туарегам, где четко говорится, что дверка нуждается в регулировке после ремонта стеклоподъёмника. Автоэлектрик посмотрел, машину вернули дверка осталась кривой, только перестала открываться вообще, точнее чтобы её открыть нужно сильно надавить снаружи, изнутри открыть не возможно. Пригнал повторно, сказали нужно разобрать и посмотреть, сказано-сделано, разобрали, вернули дверь осталась без изменений. Поняв что ловить тут больше нечего забрал машину, теперь нужно искать "кузовника" с руками и продолжать ремонт. Ставлю оценку 2. При чём персонал вежливый, и деталь двери была сломана при нестандартном разборе ( у любого мастера она могла треснуть, по этому претензий не имею), и стеклоподъёмник в итоге работает, но ситуация с дверью меня добила. Из всего могу сделать вывод: если вы имеете сложный автомобиль то в фит сервис можно обращаться лишь для обслуживания ( замена масла, фильтров и мелким, незначительным работам).
Достоинства:
  1. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Во время ремонта сломана деталь, пришлось заказывать новую. После ремонта стеклоподъемника стала кривой и перестала открываться правая передняя дверь.

Плохой опыт ремонта

Гость 12 апреля, 2019 год
Руки и голова у мастеров и менеджеров из одного места. Хорошего автомастера как хорошего доктора, найти трудно. Как лейкоциты в моче, единичные в поле зрения!
Достоинства:

Отдел контроля качества не работает.

Гость среда, 24 апреля
FIT SERVICE "Отличная работа отдела контроля качества"!

FIT SERVICE "Отличная работа отдела контроля качества"!

Сегодня, 24.04.24г. 19-00 машина А/м Нексия К485ВА164RUS до сих пор находится на парковке, комиссией рассмотрена еще не была, но зато начальник Отдела Качества отзвонился моему сыну (он является заказчиком, а я владелец а/м) и сказал причину?! Как такое может быть? С его вердиктом мы не согласны. Когда до этого 19.02 были у вас на ремонте, производилась предварительная диагностика (по крайней мере должна была производиться). И нужно быть хоть мало мальски компетентным, чтобы не услышать шумы в подшипнике. И второй вариант. После первого ремонта не было проверено мастером его качество, т. к. ремонт закончили к часу ночи. Один слесарь бросил машину на подъемнике и уехал домой в 18-00, другого слесаря привезли уже часов в примерно в 9 вечера. Этот на скорую руку собрал то, что не доделал первый слесарь. И мы не проверив работу совместно с мастером уехали (ввиду позднего времени). Проехав примерно километр от станции появляется прежний скрип в заднем колесе. Колодки трутся о тормозной барабан (это на только что собранной машине с новыми запчастями). При трении диск нагрелся как раскаленный утюг. Скорее всего, смазка из подшипника вытекла и он работал на сухую. На следующий день 20.02.24г. левое колесо вырвало прямо на трассе! Машина три дня ремонтировалась, поменяли все запчасти, все проверили (должны были проверить) и не услышать шум при вращении подшипника, который спустя два месяца развалится, просто невозможно! Ведь разбиралось все и проверить состояние подшипника, наличие в нем смазки входило в диагностику. И вот это случилось, 23.04.24г. вырывает правое колесо во время движения на трассе. Все это результат некачественного и безответственного отношения к ремонту. Прошу комиссионно обследовать и установить причину выхода из строя подшипника.
Недостатки:
  1. Отдел контроля качества не работает.

даже не дно...

Гость 29 марта, 2024 год
Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный... Читать отзыв Доброго дня читающим. История: застучало что-то передней подвеске Шевроле-Нивы. Обратился в этот, так сказать, сервис. Поменяли все: и подшипники в ступице передних колес, и задние реактивные тяги, и ручной тормоз, и задние колодки тормозов, короче все, что можно было придумать. Отдал 30-ку.. Стук не ушел. Приехал снова.... Крутили-вертели, в результате- развели руками: не могут понять, ладно, уехал, подумал (как обычный русский: хороший стук- вылезет, это же Нива!). Сегодня гляжу на бензоколонке, они мне и колеса задние перепутали, "ротатион" в другую сторону... Как, карл? Звоню с претензией, выслушали и предлагают бесплантую диагностику тормозной системы!!! Если они колеса прикрутить не могут правильно, то кто ж допустит их к тормозам!

Надурили дурака на 4 кулака

Гость 9 марта, 2024 год
Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В... Читать отзыв Не рекомендую данный автосервис. Воспользовались тем что, я девушка и в машинах не разбираюсь и еду в Минск (соответственно вряд ли по гарантии вернусь), заменили якобы корпус термостата, а на деле оказалось, что его даже не поставили. Обнаружилось только спустя полтора месяца, так как машиной активно не пользовалась. Стала опять на трассе отрубить датчик температуры и включать вентилятор двигателя. В итоге сдали в Минске в автосервис, вскрыли корпус, а там ничего. А деньги в Москве отдали нехилве. И ясен красен, что я не погоню на 700 с чем-то км машину, чтобы пред'являть и разбираться, да и чем докажешь, что не сами сняли. FIT Service - Надурили дурака на 4 кулака

забыли гаечный ключ на гайке, когда прикручивали глушитель

Студзинская Светлана 19 февраля, 2024 год
забыли гаечный ключ на гайке!!!!!! когда прикручивали глушитель.....
А глушитель прикручивали, когда я вернулась после замены трубки охлаждающей жидкости......
Короче вредительство а не ремонт!!!!
бесконечный процесс

Вывеска да, цена да, можно в два раза дешевле.

Гость 6 февраля, 2024 год
Обратился, цена примерно в 2 или 1,5 раза дороже чем где либо, пытаются загрузить по максимуму, персонал настроен только на это, предупредил в случае использования персональных данных будут привлечены, профиль удалить не дают в приложении, ставят препятствия. Обращаться не советую, я точно не буду.

Самара Фит Сервис это горе-сервис

Ирина 29 декабря, 2023 год
Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала... Читать отзыв Это просто горе-сервис с совершенно некомпетентными слесарями, разводом на деньги и существенно завышенными ценами. Сделали ТО в апреле данном сервисе, после которого началась течь в двигателе. Причем на ТО поменяли прокладку ГБЦ. Приехала во второй раз, течь продолжилась. Приехала в третий раз, разобрали половину двигателя без моего согласования, сняли ремень ГРМ, запросили 10 тысяч, чтобы его собрать. В итоге, забрала автомобиль на эвакуаторе. В другом сервисе поменяли прокладку ГБЦ, т.к. в Фитсервисе поставили не качественную и также по вине Фит Сервиса пришлось менять ремень ГРМ, что совсем не дешевое удовольствие. Написала претензию в Фит Сервис 28 июля на возврат денег за не качественную прокладку ГБЦ и услуги эвакуатора с сервиса. В итоге никто даже не перезвонил. Заезжала в сервис 3 раза, сказали перезвонят. Служба контроля качества тоже молчит, звонила пять раз с просьбой разобраться в ситуации. Никто так ни в чем не разобрался. Хотя бьют себя кулаком в грудь, что якобы федеральная сеть сервисов и следят за качеством. Но это только на словах. Да и еще, проходила диагностику несколько лет назад, по рекомендациям нужно было заменить рулевую рейку. Поменяла ее в другом сервисе, где гораздо дешевле. В итоге в Фит сервисе опять рекомендации заменить рулевую рейку. Никто по факту не диагностирует ваш автомобиль, что осталось в программе, то пишут повторно. Да и почему бы не заработать на доверчивых клиентах) И еще на ТО мне меняли фильтр. И вот пришла зима, а в машине все время холодно. Приехала в другой сервис, оказалось что фильтр который мне ставили на ТО в Фит сервисе весь смятый и поставлен плохо. Поэтому и не дуло. Лампочки, которые мне здесь кстати тоже меняли были поставлены к верх ногами. Это вообще как???? И все больше узнаю от других людей, что в Фит сервисе накручивают проблему с авто. Говорят, что сложный и дорогостоящий ремонт, в итоге в другом сервисе устраняют проблему совсем другой детали и за совершенно другие небольшие деньги. Все эти люди, которые пишут положительные отзывы, проверьте после Фит сервиса качество ремонта и цены в других сервисах. А лучше перед тем как согласиться на ремонт в Фит сервис, обратитесь в другой сервис-скорее всего поломка вашего автомобиля в другом и стоит это гораздо и гораздо дешевле.

Обслуживания ноль!

Гость 16 ноября, 2023 год
Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус... Читать отзыв Прождал 1,5 дня в итоге ноль!! Нужно было поменять пыльник шруса в итоге приехал сказали нет обородувания хотя на сайте пишут ,что есть это первое,второе сказали ,что если снимать шрус можно повредить шрус и т.д нужно типа менять полностью шрус, что за бред там несут? Я поехал в другой сервис без вопросов загнал и поменяли за 15 мин. сняли шрус и поставили пыльник. Итого качества обслуживания ноль, тех. потдержка ноль,сайт ноль!!! Самара, Аврора 114 корпус 7.
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва

Автомастерские