Автостекло ПетроМобиль отзывы

Санкт-Петербург, ул, Тележная, 37
Автостекла на все виды транспорта, на катера и яхты, гнутый лист в Санкт-Петербурге
Автостекло ПетроМобиль

Стеклянное ограждение в дом на лестницу

Светлана Орлова понедельник, 15 апреля
В доме сделали ремонт, и я захотела что-то современное и необычное. Наш дизайнер посоветовала установить стеклянные ограждения на лестнице. Мы обратились в компанию “ПетроМобиль” (тоже по совету дизайнера). К нам вскоре приехал мастер, сделал все замеры и составил проект. Изготовили и установили тоже быстро. И сегодня мне очень нравится конечный результат. Стильно, современно и дорого (хотя мы и... Читать отзыв В доме сделали ремонт, и я захотела что-то современное и необычное. Наш дизайнер посоветовала установить стеклянные ограждения на лестнице. Мы обратились в компанию “ПетроМобиль” (тоже по совету дизайнера). К нам вскоре приехал мастер, сделал все замеры и составил проект. Изготовили и установили тоже быстро. И сегодня мне очень нравится конечный результат. Стильно, современно и дорого (хотя мы и не переплатили). Хочу поблагодарить компанию за такую прекрасную работу и пожелать всех благ!

Денис Остожин

Гость 18 января, 2024 год
Обратился перед Новым годом в ПетроМобиль, чтобы заказать стекло на автомобиль. Думал перед праздниками будет проблематично по срокам, но нет. Замерщик выехал сразу. Очень быстро изготовили стекло по приемлемой цене. Приятно удивлен. Рекомендую!

Лобовое стекло на грузовик

Александр Немчин 28 марта, 2023 год
Нужно было за короткое время заменить лобовое стекло на грузовике. Заказа из другого региона пришлось бы долго ждать, позвонили в “ПетроМобиль”, где нам и согласились помочь. Выполнили заказ за 5 с половиной дней, быстро установили. Хотим поблагодарить за оперативность и высокое качество. Обязательно обратимся еще в случае необходимости.

Рекомендую эту компанию

Глеб Алексеев 15 сентября, 2022 год
Заказал в ПетроМобиль стекло на свое авто. Выехали, замерили, быстро изготовили и через несколько дней установили. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым, и, конечно, впредь обращаться только в ПетроМобиль!

Изготовление автостекла

Олег Иванопуло 21 мая, 2022 год
Заказал в ПетроМобиль стекло на свой автомобиль. Сделали на удивление быстро и по нормальной цене. Я даже немного удивился)) Приехали к ним, установили. Профессиональные и приветливые специалисты. Отличный сервис! Советую всем обращаться в ПетроМобиль, чтобы сэкономить время и деньги!

Качество по приемлемой цене

Дмитрий 18 апреля, 2022 год
Петромобиль - отличная компания! У меня редкий автомобиль, и пришлось побегать по городу в поисках того, кто изготовил бы мне стекло. В компании работают настоящие профи. И сроки, и цена меня порадовали. Я доволен. Однозначно, рекомендую Петромобиль всем, кто ищет качество по приемлемым ценам!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Не заметил

Шарашкина контора

Юрий 19 марта, 2022 год
Заказывал лобовое. Потеряли детали антенны, криво установили панель, СЛОМАЛИ стеклоочиститель. Даже салонное зеркало не смогли установить обратно, не потеряв детали. Самое главное - ни о чем из этого при выдаче автомобиля не сказали. При попытке решить вопрос открытым текстом послали, что нет никакой гарантии.
Автостекло ПетроМобиль
ООО «ПетроМобиль» – ведущая компания СПб в области изготовления и установки стекол для любого вида наземного и водного транспорта, мебели и строительных нужд. Мы создаем автостекла по индивидуальному заказу для редких и раритетных автомобилей, беремся за изготовление стекол для машин с нарушенной геометрией кузова, для яхт разной величины, катеров или... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул, Тележная, 37
Телефон: +7 812 274-87-87