Фургон-Сервис отзывы

Санкт-Петербург, ул. Ленинградская-2, 16
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Данила К 26 февраля, 2023 год
Зашили тент на моей Газели, цена устроила, да и скорость работы супер, ребята доброжелательные, расположили к себе сразу. Качество работы считаю высоким буду свои товарищам и коллегам рекомендовать Фургон-Сервис.

Миха Лихачёв 7 февраля, 2023 год
Вожу на сюда оси полуприцепов на ремонт. Всегда оперативно и по приемлемой цене. Комплектующие всегда в наличии, если и под заказ, то ждать не долго.

Гена Семёнов 10 января, 2023 год
Недавно приобрёл грузовик для работы, он на ходу, только тент весь штопанный-перештопанный, а я покупал машину из-за наличия закрытого кузова. Решил отдать сюда на замену, что понравилось, так это быстрый приём и чёткое пояснение что будут делать. Укрепили каркас, установили новый тент, прочный и надёжный, цена устроила.

Павел Шишков 23 декабря, 2022 год
Купил списанный военный Урал, он на ходу, только надо было движок перебрать, залить свежее масло, поменять расходники и привести в порядок каркас под тент и сам тент поменять, старый порвался везде. Всю эту работу поручил ребятам из Фургон Сервис, отделали машину здорово, пусть не как новая, но всё же лучше, чем я пригнал её из воинской части.

Игорь К 17 декабря, 2022 год
Отремонтировал Газель после ДТП. Встал вопрос с тентом. Обзвонил несколько организаций, по ценнику устроили только Фургон-сервис. Приехал, через 4 часа уехал с новым тентом. Доволен. Команде удачи и процветания!

Мишаня Шубин 10 декабря, 2022 год
Привозил несколько грузовиков и 1 реф на сервис к ребятам. Всегда быстро,качественно. А главное не гнут цену

Артемий В 3 декабря, 2022 год
На моей Газеле делали ремонт подвески, заменили шкворню, резьбовые шарниры, что-то ещё, уже не помню, но мне главное, что парни быстро справились и привели в порядок машину перед дальней дорогой.

Никита Володин 19 ноября, 2022 год
Говорить можно много о достоинствах этого сервиса ! Но скажу главное . Быстро, профессионально, за разумные деньги. Если сравнивать с другим то просто небо и земля!

Олег 9 ноября, 2022 год
В Фургон-Сервис сделали отличный и качественный ремонт тента. Быстро,без задержек. Самое главное конкурентная цена. Парни с руками !Буду обращаться ещё не раз!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ленинградская-2, 16
furgonservise.ru