FIT Service отзывы

service.fitauto.ru
FIT Service

Отзыв о сети Fit Service

Гость 5 января, 2024 год
Постоянные клиенты компании. Сервис устраивал. Пока не столкнулись с постоянным обманом по бонусной программе. Пояснять не буду, рассказала на горячей линии. Предупрежу людей, бонусная программа, больше напоминает лохотрон ☺️🤷‍♀️.
Жаль что сервисы в которых обслуживались, работают только через Fit 🤷‍♀️

Как меня разводили на деньги и проблему не решили.

Ольга 31 мая, 2023 год
В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор... Читать отзыв В марте 23 года я искала в интернете, как решить проблему моей машины с педалью газа. На сайте Fitсервис предложили пригнать машину по адресу Москва, ул Старая Калужская 65. Предполагалась проблема с коробкой передач. Погоняли по улицам, приёмщик отправил к мастерам по ходовой. Оставили на диагностику, через три дня звонит приёмщик Птицин Михаил и говорит, что надо убрать конденсатор и проблема уйдёт. Я дала согласие, через день при приёмке машины, выяснилось, что машина не развивает скорость больше 69 км в час. Гоняли долго, пока человек со стороны не обратил внимание «мастера», что у машины разогрелся диск переднего колеса, значит заклинило суппорт. Ещё два дня расклинивали суппорт. Бонусом мне прилетела мойка машины за некомпетентность мастера. По дороге домой у меня в первые загорелась «ошибка в моторе» на панели. Я сообщила приемщику Птицину М. Он опять предложил пригнать машину в сервис, заодно помыть машину. Пригнала, опять три дня ее гоняли, ничего не нашли типа… Приёмщик обещал , что к моему визиту машину помоют, но приемщика в пятницу на работе нет, машина не помыта. Другой молодой приёмщик обещал быстро за 20 минут помыть машину, во время ожидания, я услышала, что бонусное мытье машин не предусмотрено, мне сделали в качестве компенсации за косяк приемщика. Мыли больше 1 часа, сделали комплексное мытье машины. На выходе у машины содрали краску на арках до металла!!! Покраску предложили за каждый элемент по 20 тыс руб. Я в шоке от такого наглого развода. Кул центр от Fitсервиса звонил, предлагал бесплатную диагностику, я отказалась, рассказав о «мастерстве» работников. Обещали разобраться. До сиз пор разбираются… Да, после первого ремонта, мне позвонил мастер по коробке и спросил с хохлятским говором, что мне ремонтировали по ходовой. Пока я вспоминала, как все правильно называется, он опередил меня и четко назвал работы, которые похоже здесь производятся постоянно: ( вырезают конденсатор и возврат драгоценного порошка не практикуется, или возвращают по настоятельной просьбе в меньшем количестве). Вот такие лихие « мастера» работают на Старой Калужской 65.

Замена масла в акпп

Гость 30 июля, 2022 год
Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень... Читать отзыв Запаратную полнуют замену масло в акпп. Приехал начали работу сняли поддон заменили фильтр. Итог получил частичную замену сколь слили столько залили спрашиваю в чем проблема мне нужна полная замена апаратная а не частичная ответ мастеров приедете еще раз сделаеем еще частиную замену нет штуцецов на апарате чтобы подключить. Потерял 3 часа своего времени остался очень недоволен

НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЕДУ

Гость 12 марта, 2022 год
Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и... Читать отзыв Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и уехал. Подумайте прежде чем ехать в данное учреждение.
Достоинства:
  1. все вроде прилично и культурно
Недостатки:
  1. Разводилово на деньги

Сервис ниже среднего

КАН 11 декабря, 2021 год
Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги.... Читать отзыв Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги. При постоянном подтверждении своего желания получит услугу, по прибытии в сервис к выбранному времени одновременно с клиентом "В деньги", вам говорят извините и берут клиента за деньги. Видимо это практичный подход в "Гаражном" сервисе. Но потраченное время в пустую оставляет весьма неприятное впечатление о всей сети.

Мастера не квалифицированные.

Гость 10 октября, 2020 год
Обратился в фит сервис по причине отказа в работе правого, переднего стеклоподъёмника, на Фольксваген туарег. Ремонт поручили автоэлектронику. Во время разборки
правой передней двери выяснилось, что есть "закисшие" болты и их нужно высверливать( при чем работники утверждали, что шлицы на болте были уже стерты), при демонтаже болтов была сломана деталь замка двери ( при чём работники утверждали что она уже была треснута), пришлось покупать новую около 4-5 т.р.. Дальше произвели ремонт, после ремонта я заметил что день стоит криво и иногда плохо открывается ( с 2-3 попытки), пригнал авто в фит сервис, объяснил проблему, приняли без пререканий, хотя пытались сказать что саму дверку они не снимали, я предложил им посмотреть форумы по туарегам, где четко говорится, что дверка нуждается в регулировке после ремонта стеклоподъёмника. Автоэлектрик посмотрел, машину вернули дверка осталась кривой, только перестала открываться вообще, точнее чтобы её открыть нужно сильно надавить снаружи, изнутри открыть не возможно. Пригнал повторно, сказали нужно разобрать и посмотреть, сказано-сделано, разобрали, вернули дверь осталась без изменений. Поняв что ловить тут больше нечего забрал машину, теперь нужно искать "кузовника" с руками и продолжать ремонт. Ставлю оценку 2. При чём персонал вежливый, и деталь двери была сломана при нестандартном разборе ( у любого мастера она могла треснуть, по этому претензий не имею), и стеклоподъёмник в итоге работает, но ситуация с дверью меня добила. Из всего могу сделать вывод: если вы имеете сложный автомобиль то в фит сервис можно обращаться лишь для обслуживания ( замена масла, фильтров и мелким, незначительным работам).
Достоинства:
  1. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Во время ремонта сломана деталь, пришлось заказывать новую. После ремонта стеклоподъемника стала кривой и перестала открываться правая передняя дверь.

Плохой опыт ремонта

Гость 12 апреля, 2019 год
Руки и голова у мастеров и менеджеров из одного места. Хорошего автомастера как хорошего доктора, найти трудно. Как лейкоциты в моче, единичные в поле зрения!
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской