Автосервис RWT Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автосервис RWT Motors

Спасибо большое за работу!

Альмира среда, 17 апреля
В этом году, на другом сервисе, залили какую-то непонятную охлаждайку. Мучилась всю зиму, и когда поняла, что скоро вообще не заведу машину, таки приехала сюда. Один сервис на всю Уфу, ну что уж поделаешь, экспериментировать больше не хотела. Здесь машинку сразу приняли. Систему промыли. Слили всю прошлую гадость. Залили новую. Управились за 1,5 часа. И таки да. Вот теперь все... Читать отзыв В этом году, на другом сервисе, залили какую-то непонятную охлаждайку. Мучилась всю зиму, и когда поняла, что скоро вообще не заведу машину, таки приехала сюда. Один сервис на всю Уфу, ну что уж поделаешь, экспериментировать больше не хотела. Здесь машинку сразу приняли. Систему промыли. Слили всю прошлую гадость. Залили новую. Управились за 1,5 часа. И таки да. Вот теперь все норм. Ребяткам, хочется сказать большое спасибо за работу

Побольше бы таких сервисов и наши машины служили бы гораздо дольше

Николай Хромов пятница, 5 апреля
Загнав сюда свою мазду на замену масла (пробег уже был 110 тыс.), немного даже опешил от последующей картины. Во-первых – машину сразу взяли на диагностику. Потом предложили поменять еще и томозную с фильтрами. Подобрали нужные масла под движок. Согласовали общую стоимость всех работ и приступили к заменам. Во-вторых – это сами замены. Тут не просто доливают масла или после слива,... Читать отзыв Загнав сюда свою мазду на замену масла (пробег уже был 110 тыс.), немного даже опешил от последующей картины. Во-первых – машину сразу взяли на диагностику. Потом предложили поменять еще и томозную с фильтрами. Подобрали нужные масла под движок. Согласовали общую стоимость всех работ и приступили к заменам. Во-вторых – это сами замены. Тут не просто доливают масла или после слива, сразу заливают новые. Нет, здесь аппаратно чистят вся системы и только потом заливают масла. Плюс – дают гарантии на свое обслуживание. При всем при этом, ценник этого сервиса, ни капли не выше того, в который я заезжал раньше на диагностику. Зато качество работы и автоматизация всех процессов – выше в разы. Так что сервис могу смело рекомендовать, исходя из уже увиденного и полученного, личного опыта
Достоинства:
  1. Новое оборудование. Практически полностью аппаратное обслуживание. Индивидуальный подбор масел и фильтров
Недостатки:
  1. Нету

отличный автосервис рвт уфа

Alen RA 21 марта, 2024 год
услугами автосервиса, пользуюсь уже 2 год. особенно выгодно и удобно, следить за новостями и акциями, через приложение. впрочем, и без скидок, цены здесь довольно адекватные..

Качественная работа в сервисе

Татьяна 26 февраля, 2024 год
С сервисом РВТ в Уфе я познакомилась недавно, мне его посоветовали. У меня машина относительно недавно, раньше масло не меняла еще, а тут время подошло. Сама я мало что в этих делах понимаю, доверилась сервису. По итогу цена оказалась немного выше, чем изначально обговаривали, так как обнаружились еще неполадки, но спасибо, что сразу все устранили)

Обращался несколько раз

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Я проезжаю на своей машине очень много, это связано с работой, поэтому менять масло мне приходится довольно часто, если сравнивать с другими автомобилистами. Конкретно в сервисе РВТ я бывал уже дважды, и скоро поеду снова. До этого и в других местах обслуживался, но нравится больше всего именно здесь.
Во-первых, здесь нормальные цены, даже после массового подорожания. Во-вторых, они проводят замену очень быстро, прямо в день обращения. После замены машина отлично едет, это лишь в очередной раз доказывает то, что масло заливают реально качественное.
Достоинства:
  1. цены, скорость
Недостатки:
  1. они не обнаружены

Меняют любые тех жидкости

Vasilii lii 15 февраля, 2024 год
Недорогая замена тормозной жидкости и масла в механической коробке передач! К сервису вообще нет вопросов – приезжаешь, быстро все делают, и ты свободен!

все по факту, лишнего не приплюсовывают

Юсуф 19 января, 2024 год
обслуживался в рвт уфа впервые. как раз то нужно было проходить, тк к десяточке подошел, вот и решился сделать это здесь. сделали всю диагностику. поменяли масло. со всем остальным, оказалось все в порядке. спасибо!

В редвинс тим мне помогли полностью подготовить машину к зиме

Yanvekov 11 января, 2024 год
По совету соседа, поставил их приложение и записался на замену антифриза. Приехал в сервис, меня уже ждали. Сразу сделали диагностику. Потом заменили антифриз. А на последок дали гарантии и рекомендации на замену тормозных колодок. При этом ни на чем не настаивали. Заехал через неделю и тормозные поменял. Таки да, сейчас машина при торможении ведет себя лучше. Ребята были правы, давая... Читать отзыв По совету соседа, поставил их приложение и записался на замену антифриза. Приехал в сервис, меня уже ждали. Сразу сделали диагностику. Потом заменили антифриз. А на последок дали гарантии и рекомендации на замену тормозных колодок. При этом ни на чем не настаивали. Заехал через неделю и тормозные поменял. Таки да, сейчас машина при торможении ведет себя лучше. Ребята были правы, давая совет

Хорошо и качественно работают

АзатБул 25 декабря, 2023 год
Когда пришло время проходить на бмв ТО, поспрашивал у знакомых, где лучше это сделать и все как один рекомендовали данный автосервис. Спорить не стал решил поехать раз все так хвалят. Сервис действительно не Уфимского уровня, все чисто, современный ремонт и уборщица с тряпкой постоянно ходит и все протирает.
Принимал машину мастер Максим все подробно объяснил и озвучил стоимость (вполне норм вышло на сегодняшний день). Машину забрали, а мне предложили подождать в комнате ожидания с большим экраном, на котором можно за всем процессом следить, да еще и вайфаем бесплатно воспользоваться. За полтора часа ребята все сделали, я поработал и поехал по своим делам. На работу дают гарантию и еще у них была какая-то акция, поэтому заплатил даже меньше, чем изначально планировал.
Теперь я понимаю, почему мне все его рекомендовали, молодцы работать умеют на славу

Хорошая клиентоориентированность у ребят

LiliaSD 6 декабря, 2023 год
Всё чистенько, красиво и современно. Приехала ко времени (сервис муж рекомендовал), оставила машину и пошла шопиться, через 2 часа вернулась. И довольная отправилась домой

Быстро заменили масло. Спасибо 👍🏻

Рустам Алиев 23 октября, 2023 год
На своей королле накатал почти 10 тыс. и приехал на смену масла. Нашел ребят по отзывам, приехал без записи утром во вторник, очереди не было, видимо так как будни.
Приняли без проблем. Общался со мной Кирилл. Он рассказал о ценах и процедуре.
Потом мастер свою работу делал. Мне предложили понаблюдать, но я наблюдать не стал, ушел в магазин перекусить пока.
Через минут... Читать отзыв
Приняли без проблем. Общался со мной Кирилл. Он рассказал о ценах и процедуре.
Через минут 40 где-то мне уже отзвонились, что все готово. Быстро и масло качественное залили Мотул. Плюс все как я понял делают с помощью аппаратов.
Так что автосервис рекомендую, спасибо ребятам
Достоинства:
  1. Скорость и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Не наблюдал

Не пожалел, что к ним приехал

Дмитрий55 8 октября, 2023 год
За вполне разумную стоимость в данном сервисе поменял тормозную жидкость. За всем процессом решил понаблюдать, так как процедура аппаратная и видел я такое впервые. Времени на это ушло по минимуму, а сделали всё качественно. Думаю, что теперь вопросов куда ехать менять жидкости у меня не будет точно
Достоинства:
  1. оперативность, цена
Недостатки:
  1. не нашёл

Цена высоковата, но качество услуг отличное

ArTuRRrrr 29 сентября, 2023 год
Занимаюсь частным извозом и имею небольшой автопарк средненьких автомобилей, но, так как это мой бизнес и от машин зависит мой доход, то следить за ними и вкладывать в них приходится, как следует. Услугами этого сервиса пользуюсь, периодически. Масла всегда только у них меняю, уже знаю, что зальют качественную продукцию, еще и гарантию дадут на работу.

Отслеживаю разные акции, стараюсь попасть,... Читать отзыв

Отслеживаю разные акции, стараюсь попасть, это позволяет нормально сэкономить. Вообще ребята работают на совесть, тут уж ни каких претензий. Всегда все оперативно! 👍 Да и расположение сервиса для меня удобное, как раз недалеко от офиса.
Достоинства:
  1. выбор услуг, различные акции
Недостатки:
  1. цена

Стоящее место!

Рашит Амуров 23 сентября, 2023 год
Праходил тут ТО первый раз, сервис панравился, везде чиста, даже в самих боксах, где машины смотрят. Работники в форме. Грамотные профессионалы, объясняют все панятным языком. Ничего лишнего не навизали, рассказали все как есть

Обслуживанием доволен

Ravil_02 25 августа, 2023 год
В первые побывал в этом сервисе. Ехал с женой в Мегу и не понравилось как машина вела себя на дороге. Все проверили, объяснили в чем дело и за час проблему устранили. По самому сервису мне было пройтись интересно и посмотреть, как все устроено и работает такой уровень впервые увидел, даже у рабочих инструменты все расставлены по порядку а не просто... Читать отзыв В первые побывал в этом сервисе. Ехал с женой в Мегу и не понравилось как машина вела себя на дороге. Все проверили, объяснили в чем дело и за час проблему устранили. По самому сервису мне было пройтись интересно и посмотреть, как все устроено и работает такой уровень впервые увидел, даже у рабочих инструменты все расставлены по порядку а не просто свалены в кучу

однозначно, рекомендую!

Ильшат Ахметов 21 августа, 2023 год
Приехал к ним кондиционер заправить и на акцию попал. сделали аппаратную замену моторного масла БЕСПЛАТНО! Автосервис крутой, мастера отличные, цены нормальные, а обслуживание по полной!

Супер сервис!

Мурат 21 июня, 2023 год
Аж стыдно было свою приору сюда отдавать, такой премиум сервис, такой уровень, все чисто, светло, чай/кофе, зона ожидания, как зал отдыха. Парни работают простые, отзывчивые, машину посмотрели, объяснили, что к чему, где и что лучше заменить, масла используют отличного качества. Конечно для меня и моей убитой машины этот сервис дороговат))
Достоинства:
  1. работают быстро и качественно
Недостатки:
  1. цена

Отличное место для обслуживания и ремонта авто

Tagir 20 мая, 2023 год
Машину премиум класса кому попало доверять не хотелось, хотел у дилеров обслуживаться, но тут друг подсказал про этот автосервис, решил приехать пообщаться. Как встретили и проконсультировали, понравилось, цена тоже устроила, да и сервис на уровне. Так что теперь только к ним за ремонтом и обслуживанием, механикам за аккуратность и быструю работу отдельная благодарность

Автомастерские

FIT Service