Мошенничество - Отзывы о FIT Service

FIT Service
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 87 просмотров
В компании Fit Service весь Июнь 2022 года действовала акция на бесплатную диагностику кондиционера. В итоге записался через сайт на такую диагностику.
27.06.2022 г. я приехал в назначенное время. Машину у меня забрали а сами отправили в зал ожидания. По монитору в зале ожидания было видно, что мастер подключается с оборудованием к автомобилю для проведения диагностики системы кондиционирования. Ранее я за месяц до этого полностью заправил 850 гр. фреона в систему кондиционирования своего автомобиля. После диагностики в Фит Сервис кондиционер так и не заработал, на что мне мастер приемщик ответил, что в системе достаточное количество фреона и давление в норме, проблема в электрической части автомобиля. Записался в тот же сервис к электрикам, но ждать очереди по записи не было времени и я обратился в другое СТО с той же проблемой. Мастера всё проверили и отремонтировали электрическую часть, однако при мне они сделали замеры количества фреона в системе и оказалось, что вместо положенных 850 гр, в системе осталось всего 120 гр. Утечек по всей системе они не выявили, в следствие чего получается что, Фит Сервис откачали у меня из системы фреон и не вернули его на место. За заправку фреоном я повторно заплатил в другом сервисе. Факт мошенничества на лицо, и видимо не зря другие клиенты жалуются на Фит Сервис.
30.06.2022 г. я оставил отзыв о данной компании в 2гис.
11.07.2022 г. я оставил письменную претензию(приложил все чеки и документы с другого автосервиса) и предоставил ее в данный автосервис по адресу г. Иркутск ул. Рабочего Штаба 62,
20.07.2022 г. я получил официальный ответ, в котором говорится о том, что мной не были предоставлены доказательства о том, сколько фреона было в системе кондиционирования до проведения диагностики в Фит Сервис. Но почему мастера сразу не сказали мне, что в системе недостаточное количество фреона? Ведь компрессор не запускается, если его мало в системе, это логично. Наоборот меня уверили, что всё в порядке, дозаправка фреоном не требуется, и нужно искать проблему в электрической части. Это полный абсурд на мой взгляд. Их ответ, это просто отписка, а не объяснение того, как могло случиться, что при отсутствии утечки фреона он просто исчез из системы после их диагностики. Всё это говорит о том, что в данной организации работают некомпетентные специалисты, которые занимаются мошенничеством, но точно не ремонтом автомобилей. Ставлю компании Фит Сервис и данному автосервису один сплошной минус и никому не советую проводить какой либо ремонт в данной компании.

Достоинства:
  1. Удобная комната ожидания
Недостатки:
  1. Некомпетентные мастера, дорогие шины и запчасти, долгое время ожидания, нельзя присутствовать в ремонтном боксе где ремонтируют твой авто

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Автомастерские

cryptobing.io