FIT Service отзывы

FIT Service
141 отзыв / 9682 просмотра

Не ведитесь на уловки

Гость 24 мая, 2022 год
Скорей всего вы посмотрите отзывы уже после, как они вам, что-то напортачат, но если вы все же еще не посетили этот центр лохотрона, не вздумайте туда идти. Послал своего помощника поменять шины на моей машине предназначенной для разных работ (не основная) Предложили диагностику за какие-то копейки, машина проторчала почти целый день и на следующий троит двигатель, радиатор орет, как не... Читать отзыв Скорей всего вы посмотрите отзывы уже после, как они вам, что-то напортачат, но если вы все же еще не посетили этот центр лохотрона, не вздумайте туда идти. Послал своего помощника поменять шины на моей машине предназначенной для разных работ (не основная) Предложили диагностику за какие-то копейки, машина проторчала почти целый день и на следующий троит двигатель, радиатор орет, как не нормальный. Машина была в абсолютно рабочем состоянии (существуют такие схемы и обычно, кто соглашается их не знает). Будьте внимательны при выборе сервиса

забыли гаечный ключ на гайке, когда прикручивали глушитель

Студзинская Светлана 19 февраля, 2024 год
забыли гаечный ключ на гайке!!!!!! когда прикручивали глушитель.....
А глушитель прикручивали, когда я вернулась после замены трубки охлаждающей жидкости......
Короче вредительство а не ремонт!!!!
бесконечный процесс

Отзыв о фит центре

Наталья 6 марта, 2023 год
Классный сервис!!! Пригнала машину, троил двигатель, мне её отремонтировали как положено, нашли все проблемы и устранили . Ребята отзывчивые и очень внимательные. Вернусь сюда обязательно, если возникнут проблемы с авто

Не честный сервис

Гость 6 мая, 2022 год
Сервис жуликов.предлагают бесплатную диагностику а потом начинают врать то оборудование на калибровки то мастер болеет.зачем вам это надо не понятно.конкретно это было в сервисе на ул. Аврора в Самаре

Отвратительное обслуживание

Мари 11 октября, 2023 год
Самый отвратительный автосервис в городе Липецк, на Циолковского. Хамло и быдло со стороны недомастеров и руководства. Таким "мастерам" даже телегу чинить нельзя доверить . Начиная от приемщиков, заканчивая руководством- таким горе-специалистам не место в автосервисе.

Вывеска да, цена да, можно в два раза дешевле.

Гость 6 февраля, 2024 год
Обратился, цена примерно в 2 или 1,5 раза дороже чем где либо, пытаются загрузить по максимуму, персонал настроен только на это, предупредил в случае использования персональных данных будут привлечены, профиль удалить не дают в приложении, ставят препятствия. Обращаться не советую, я точно не буду.

На маяковского

Александр 28 октября, 2022 год
После замены сайлентблоков на Рав4, машина стала греметь и стучать, особенно передок. Прошёл дополнительно ещё две диагностики там же ничего не нашли. Только в Автоимпорте нашли выкрученный болт крепления нижнего переднего рычага. Эта халатность могла привести к моей СМЕРТЕ.
Недостатки:
  1. Это ужасно.

Хотели развести на ремонт двигателя за 70.000 руб

Алексей 7 июня, 2022 год
Машина закипела, приехал к ним, приговорили температурный датчик проехал и через некоторое опять загорелся значок температуры, я обратно, сказали что система завоздушена, стравили воздух и надо промыть систему охлаждения двигателя, я говорю если надо так надо. Затем заменили термостат, антифриз.заменили свечи. Проехался, вроде все нормально было, но потом при запуске двигателя машина начала дергаться, обороты падали чуть ли не до... Читать отзыв Машина закипела, приехал к ним, приговорили температурный датчик проехал и через некоторое опять загорелся значок температуры, я обратно, сказали что система завоздушена, стравили воздух и надо промыть систему охлаждения двигателя, я говорю если надо так надо. Затем заменили термостат, антифриз.заменили свечи. Проехался, вроде все нормально было, но потом при запуске двигателя машина начала дергаться, обороты падали чуть ли не до 680 в минуту. Опять поехал к ним говорю так и так. Они говорят надо мерить компрессию в цилиндрах,в двух цилиндрах 15 в других двух 8 , надо делать раскоксовку. На следущий день звонят : раскоксовка не помогла, и что якобы пошла течь антифриза в цилиндры, показал мне свечи : две чистые, две в нагаре, надо говорит снимать ГБЦ и выложили за ремонт 72.000 руб. Я посоветовался с другими людьми и мне сказали уезжай от туда это развод. Позвонил другим мне сказали у нас это стоит в районе 20.000 тыс вместе с работой. Забрал машину и уехал, пока они мне её полностью не добили. Больше туда ни ногой. Адрес сервиса : Кемерово ул Свободы 6/4 корпус 1
Достоинства:
  1. Комфортная зона ожидания. Все.
Недостатки:
  1. Нифига не ценят время клиента.

Туфта это.

Гость 9 августа, 2022 год
Г. Магнитогорск. По акции, решил провести бесплатную диагностику ходовой. Машине 4 года, пробег 80 000 км. Ничего не менял по ходовой. В фит сервисе осмотр прошёл минут 15-20. На осмотр меня не пустили, в прямом смысле этого слова. После этого выдали бумажку, что у меня машина чуть ли не новая. Передо мной сын машину загонял по той же причине. Сын... Читать отзыв Г. Магнитогорск. По акции, решил провести бесплатную диагностику ходовой. Машине 4 года, пробег 80 000 км. Ничего не менял по ходовой. В фит сервисе осмотр прошёл минут 15-20. На осмотр меня не пустили, в прямом смысле этого слова. После этого выдали бумажку, что у меня машина чуть ли не новая. Передо мной сын машину загонял по той же причине. Сын сказал, что у него стучит и у него при НЕМ нашли, что стучит. Я специально ничего не сказал и вот результат. Работы ноль, зато плюсик себе поставили. 👎👎👎

Сервис - говно

Дмитрий 31 августа, 2021 год
Обратился в данную организацию по замене задних тормозных колодок. Самара Владимирская 18а. Помимо замены навязали дополнительные слесарные работы. Ну да ладно, думаю если специалисты считают, то нужно все сделать. Но выехав с сто и проехав 5км пошёл дым с заднего правого колеса. Как оказалось в последствии(заплатив ещё за диагностику тормозной системы) начал подклинивать тормозной цилиндр. Созвонился с сервисом и после... Читать отзыв Обратился в данную организацию по замене задних тормозных колодок. Самара Владимирская 18а. Помимо замены навязали дополнительные слесарные работы. Ну да ладно, думаю если специалисты считают, то нужно все сделать. Но выехав с сто и проехав 5км пошёл дым с заднего правого колеса. Как оказалось в последствии(заплатив ещё за диагностику тормозной системы) начал подклинивать тормозной цилиндр. Созвонился с сервисом и после долгих переговоров они согласились устранить с помощью ремкомплекта. Но здесь опять не срослось... Ремкомплект, который был в наличии не подошёл. Ну да ладно(ребята хотят помочь). Заказали данный ремкомплект и записали через неделю. К слову ремкомплект стоит 6300руб. Думаю подожду. В итоге приехав в сервис ко времени, после 20 минут ожидания мне заявили, что по гарантии ничего менять не будут(плати, сделаем). Понимая, что доказать их вину не возможно поехал в другой сервис, где к моему удивлению мне сказали, что при замене колодок(отжимая цилиндр) мне повредили суппорт. И взять на разборе такой стоит 3000руб плюс установка. В итоге получаем за замену колодок и диагностику тормозов в данной организации с меня взяли 3800 рублей и за эти деньги сломали мне тормоза. Я никому не рекомендую данный сервис. Конечно, если не хотите заплатить дважды. К слову добавлю, что ремкомплект, который мне навязывали никак не помог бы в ремонте.

Не грела печка на машине

Гость 1 декабря, 2020 год
Была проблема печки не грела. Как итог выставили счет в 7тысяч. Время готовности машины было заявлено 21 машина была оставлена в 10 вечера. Как итог забрала в 21.30. А теперь по факту естественно машину они проверяли в боксе. После поездки на ней до дома она естественно остыла и весь прогрев сошёл на нет. Приехала на следующий день к ним снова.... Читать отзыв Была проблема печки не грела. Как итог выставили счет в 7тысяч. Время готовности машины было заявлено 21 машина была оставлена в 10 вечера. Как итог забрала в 21.30. А теперь по факту естественно машину они проверяли в боксе. После поездки на ней до дома она естественно остыла и весь прогрев сошёл на нет. Приехала на следующий день к ним снова. Якобы тросик нужно подтянуть вам до конца выставляете и всё огонь. Как только бахнуло -10 стало ещё хуже чем было. Приехала на осмотр на 10 часов по записи. Они заявили что посмотреть не могут у них 2 работника на 6 машин!!!! Мол к 15 часам подъезжайте. Естественно это не понравилось. Если бы не знакомый который настоял и позвонил на горячую линию ничего бы не добились. Как итог машину посмотрели начали грешить на радиатор печки, который они сами же и продули почитили и тут же проверили при установке, но почему-то именно в нём причина. За работу предложили не брать денег, но вот за радиатор нужно было оплатить. Вообщем недолго думая поехали в другой сервис. Где нам мужики слили антифриз, поменяли патрубки на печку местами,картонку положили перед радиатором и продули систему цена вопроса 300р !!!!! И никаких некомпитентных менеджеров по телефону, совершенно не понятно как работающих, без согласования со своими же работниками. А самим слесарям ещё учиться учиться и ещё раз учиться. Молодые все знающие, а по факту разводящие руками и на деньги. Компенсацию естественно никто возвращать не собирается. Мол работу они свою выполнили. А как это уже не их делами. Про пересмотр стоимости услуги и речи быть не может.Имейте ввиду если вы едете в этот сервис будьте готовы после него ехать в следующий. Дабы исправлять двойной косяк. А это двойная трата времени в которой вы уж точно не заинтересованы. Всем удачи. А отзывы о сервисе и компании я напишу везде

НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЕДУ

Гость 12 марта, 2022 год
Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и... Читать отзыв Клюнул на рекламу по бесплатной диагностике ходовой и двигателя. Заодно масло поменяют даром. Приехал-спрашиваю в чем подвох. Отвечают что это акция такая. Но оказалось все банально просто. Бесплатно только с их запчастями и комплектующими. И предлагают мне масло за 9000 рублей . Хотя я приехал со своим маслом.Отвечают- мы не можем давать гарантию на масло которое вы привезли. Развернулся и уехал. Подумайте прежде чем ехать в данное учреждение.
Достоинства:
  1. все вроде прилично и культурно
Недостатки:
  1. Разводилово на деньги

Не езжайте туда

Гость 27 января, 2021 год
СТОП !!!!! Ни в каком случае не езжайте в заведение , расскажу свою историю. Поехал делать на Болотникова подвеску и заодно и сход-развал и схождения . мастера говорят что саленблоки буду идти 2 недели , я забрал машину и повёз на зерновую . Мастер Владимир принял сказал что на Болотникова работать не умеют мы все сделаем .... Читать отзыв СТОП !!!!! Ни в каком случае не езжайте в заведение , расскажу свою историю. Поехал делать на Болотникова подвеску и заодно и сход-развал и схождения . мастера говорят что саленблоки буду идти 2 недели , я забрал машину и повёз на зерновую . Мастер Владимир принял сказал что на Болотникова работать не умеют мы все сделаем . Позвонил вечером что Машина готова . В этот же день поехал с 3-мя детьми по трассе, а машину качает как на корабле, выхожу ,а у меня Колесо болтается . Они забыли прикрутить какие то рычаги . Приезжаю на следующий день смотрю на колёса ,а они криво стоят видно не вооруженным глазом , опять оставил машину , перезванивают мне и говорят вы на яму наскочили и у нас повело верхние рычаги хорошо поняли (очень дорогие ) приезжаю забирать машину, а колёса как стояли криво так и стоят , Владимир говорит ходил проверял с УРОВНЕМ. Уверил что кажется мне , поехал через пару днём в Крым. Вернулся конечно на лысой резине и кривым рулем . Звоню им так и так , мне отвечают у нас гарантия 1000 км , помочь ни чем не можем . Не езжайте туда .

Самый наихудший авто сервис в России Fit Service

Гость 11 апреля, 2021 год
Добрый день.

Добрый день.

Самый наихудший авто сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т.д. В заказ наряде пишут не существующие работы и запчасти, обязательно за Ваши деньги дольют литр масла за 1 тыс. руб. и 2 литра антифриза за 600 руб. Я оказался в Fit Service первый раз по несчастью (сломался автомобиль), второй раз в надежде получить гарантию. Первый и второй визит одинаково негативные. Звонить в службу качества бесполезно – оператор предлагает соедить с сервисом вместо решения проблемы. Если Вы уважаете себя, не советую приезжать в Fit Service!!!
С уважением,
Андрей Кpeмлёв
Москва
tel. +7(917)570-62-05

Самый ужасный сервис города

Сергей 14 января, 2021 год
Жуткая контора. Мало того что спалили мне в хлам стартер (без возможности ремонта), когда нужно было просто приварить скобу, так ещё и деректор относится к клиентам как к говну. Вместо того чтобы разобраться в ситуации, говорит я верю своему мастера, а ты кусок говна можешь ехать отсюда. Никому не рекомендую, и всем знакомым рассказываю какой сервис и управляющий конченые.... Читать отзыв Жуткая контора. Мало того что спалили мне в хлам стартер (без возможности ремонта), когда нужно было просто приварить скобу, так ещё и деректор относится к клиентам как к говну. Вместо того чтобы разобраться в ситуации, говорит я верю своему мастера, а ты кусок говна можешь ехать отсюда. Никому не рекомендую, и всем знакомым рассказываю какой сервис и управляющий конченые. Пришлось после их ремонта, чтобы уехать домой искать б\у стартер на авито, на улице его устанавливать, тратить много денег и здоровья. Работают они по франшизе и центральный офис говорит что они бессильны в этой ситуации.

Внимание!!!

Гость 6 июля, 2021 год
Дорогие друзья!!! Такой наглости можно только позавидовать!!!))) Звонит на след.день тот мастер, который заказывал мне запчасти и говорит"Почему вы поставили нам одну звезду??? Уже смешно!!!))) И начинает говорить, мол извините, я стажер, перепутал и все в таком роде!!!))))Говорит, вы не могли бы позвонить и оценить нас на 5 звезд?! Вообщем с ним мы попрощались!!!)) Следом звонит женщина и спрашимает тоже... Читать отзыв Дорогие друзья!!! Такой наглости можно только позавидовать!!!))) Звонит на след.день тот мастер, который заказывал мне запчасти и говорит"Почему вы поставили нам одну звезду??? Уже смешно!!!))) И начинает говорить, мол извините, я стажер, перепутал и все в таком роде!!!))))Говорит, вы не могли бы позвонить и оценить нас на 5 звезд?! Вообщем с ним мы попрощались!!!)) Следом звонит женщина и спрашимает тоже самое, я ей ситуацию обьяснил, сказала начальнику передали и меры приняли!!! Вообщем друзья, это честный комментарий и выводы делать Вам, тем самым благодарю автосервис G Energy, за час все исправили и по разумной цене!!!

Не езжайте туда. Спб. Южное шоссе.

Дмитрий 19 марта, 2021 год
19.03.2021год. Записался на диагностику ходовой на 12-30.Машина простояла на улице 1час 30 мин. Забрал ключи уехал. Больше туда не нагой.

БС на страже фит сервиса

Андрей 8 мая, 2023 год
Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и... Читать отзыв Записался на бесплатную диагностику ходовой. Приехал. В помещении для клиентов полумрак. (Наверное экономят на освещении). Мужчина на рецепшене начал с заполнения анкеты, не интересуясь с какими проблемами я приехал. На вопрос зачем ему вся подноготная - ни чего внятно не ответил, т.е. для рассылки спама. Отношение ко мне, с его стороны - ты источник моего дохода - давай бабло и не выебывайся. Да, диагностика бесплатная, но пуху напустил, как мусор в обезьяннике перед алкобомжами, и в Рем. боксе я не увидел стенда???, только подъемники. В итоге я не доверил этому "персонажу" свой автомобиль. Халявааа!!!
Достоинства:
  1. Халявааа
Недостатки:
  1. Испорчено настроение, и потрачено время на эту писанину

Ужасное отношение к клиентам

Павел 19 июля, 2023 год
Дело было 19 июня. Заблаговременно записался на замену масла. Перед посещением за день во всех мессенджерах поступали вопросы приедете ли вы завтра. Затем поступил звонок. Приедете ли вы завтра. Перед посещением за два часа опять мессенджеры - два часа до посещения вы будите. И вот я приехал в 9:00. И началось. Для вас фильтра нет. Надо подождать.... Читать отзыв Дело было 19 июня. Заблаговременно записался на замену масла. Перед посещением за день во всех мессенджерах поступали вопросы приедете ли вы завтра. Затем поступил звонок. Приедете ли вы завтра. Перед посещением за два часа опять мессенджеры - два часа до посещения вы будите. И вот я приехал в 9:00. И началось. Для вас фильтра нет. Надо подождать. Я им говорю у меня есть фильтр ( оригинал). Нет мы используем только свои запчасти. Привезли фильтр через два часа. Ужас. 😡😡😡.
Хотел пожаловаться на горячую линию. И в отдел по работе с клиентами. Там еще веселее. Обещали перезвонить. Обещали. Обещали. Обещали.

Сегодня уже июля. О каком сервисе может идти речь. Один негатив.
До этого менял техжидкости тоже самое было. Забыли привезти прокладку МКПП. Тоже ждал. Потом плюнул так и не успели поменять тормозную жидкость а в добавок потом сломался принтер и документы не распечатали.
Служба контроля качества еще хуже. Одни отписки. Кого они контролируют не понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Жаль потраченное время!!!

Гость 26 апреля, 2023 год
Пригласили на бесплатную ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ. Затем дважды отказали, ссылаясь на какие то обстоятельства. С третьего раза попал. Минут 30 "диагностировать. Затем пригласили ознакомиться с диагностикой😂🙊. Слесарь монтажной отодвинул тягу, показал потрескавшиеся сайлентблоки, пыльник на ШРУСе, заострил🤯🤣 внимание на тормозных дисках с едва заметной "волной"!!!!! ВСЕ!!!!! Ребята ВСЕ!!! ВСЯ ДИАГНОСТИКА! Впервые в жизни я узнал из чего состоит подвеска🤣🤣🤣🤣🤣. В НЕЙ... Читать отзыв Пригласили на бесплатную ДИАГНОСТИКУ ПОДВЕСКИ. Затем дважды отказали, ссылаясь на какие то обстоятельства. С третьего раза попал. Минут 30 "диагностировать. Затем пригласили ознакомиться с диагностикой😂🙊. Слесарь монтажной отодвинул тягу, показал потрескавшиеся сайлентблоки, пыльник на ШРУСе, заострил🤯🤣 внимание на тормозных дисках с едва заметной "волной"!!!!! ВСЕ!!!!! Ребята ВСЕ!!! ВСЯ ДИАГНОСТИКА! Впервые в жизни я узнал из чего состоит подвеска🤣🤣🤣🤣🤣. В НЕЙ больше ничего!!! Понимаете, НИЧЕГО. Только то, что диагностируется монтажкой и глазом. А стенд? Какой стенд, ответил приемщик? Так везде диагностируют.

Разочарован, одурачен, злой! Какого хрена? Развод. Предлагают тут же ремонт. Ну так и пишите: "Произведем визуальный осмотр чего нибудь из подвески с последующим ремонтом". Очень плохо поступают. Недобросовестная реклама - повод обратиться в соответствующий надзорный орган!

Отличный автосервис

Дмитрий 10 января, 2021 год
Хороший и профессиональный подход к автомобилю. Отличная зона ожиданияsmileсегодня заезжали на диагностику подвески ,а так же диагностику электросистем авто. Все понравилось. Спасибо коллективу фит сервиса.
Достоинства:
  1. Все на высоком уровне

Не советую

Елена 26 февраля, 2023 год
Качество обслуживания на нуле, мастера не грамотны. Ставили машину на ремонт рулевой рейки в сервис по адресу: Москва, Ташкентская, 28, стр. 1. Первоначальный расчет был 44 тыс руб. К вечеру эта сумма увеличилась в два раза - 82 тыс. рублей. Муж просмотрел, за что они выставили счет, согласовал ремонт на 58 тыс. После готовности автомобиля, поехали его забирать. Забрали. Автомобиль... Читать отзыв Качество обслуживания на нуле, мастера не грамотны. Ставили машину на ремонт рулевой рейки в сервис по адресу: Москва, Ташкентская, 28, стр. 1. Первоначальный расчет был 44 тыс руб. К вечеру эта сумма увеличилась в два раза - 82 тыс. рублей. Муж просмотрел, за что они выставили счет, согласовал ремонт на 58 тыс. После готовности автомобиля, поехали его забирать. Забрали. Автомобиль едет еще хуже, чем до ремонта. Муж через день повез его обратно. Стал с ними смотреть что они сделали. А там никаких следов их работы нет... Оставили автомобиль на дальнейший "доремонт". Вечером звонок из автосервиса, оказывается они сами ремонтом рулевых реек не занимаются!!!! ВОПРОС! Зачем брать автомобиль в ремонт, если вы подобным ремонтом не занимаетесь?!!!! Они якобы опять снимали рулевую и куда-то ее возили. Опять забрали автомобиль, руль как било так и бьет. Как отмазку автосервис придумал, что у нас сломана насос гидроусилителя... А это ремонт еще на ~ 30 тыс. руб.
В общем в этот автосервис больше ни ногой, да и никому не посоветую туда обращаться. Больше скажу, если узнаю, что кто-то из знакомых решит туда поставить свой автомобиль - отговорю. Оценка сервису - КРЕПКАЯ ДВОЙКА!!!

отличный сервис класные специ оценка 5

Гость 17 сентября, 2022 год
Отличный сервис, специалисты прекрасные, рекомендую, не раз заезжал на ремонт всегда найдут время, нужные запчасти по приемлимой цене, еще и гарантию дадут, ребята точно знают свое дело, беруться почти за любые проблемы

Шиномонтаж на 2 часа

Гость 23 апреля, 2022 год
Меняли резину почти два часа, потому что к работе приступили только через час после того, как забрали машину. Время клиентов побоку .
Достоинства:
  1. Комфортная зона ожидания
Недостатки:
  1. Не ценят время клиентов

Шиномонтаж

Марина А. 17 мая, 2022 год
Обратилась в Фит сервис на бердское шоссе 2/6, неопытные сотрудники провернули гайку, потом ее же рассверлили, так что диск повредили не в одном месте, причем никакого согласия на сверление не получали!!!! В итоге сломанная шпилька, поврежденный диск, хамское отношение. При отказе оплачивать не качественные услуги, не отдали авто.....даже продукты скоропортящиеся не отдали из машины, админ закрыла сервис и уехала, даже... Читать отзыв Обратилась в Фит сервис на бердское шоссе 2/6, неопытные сотрудники провернули гайку, потом ее же рассверлили, так что диск повредили не в одном месте, причем никакого согласия на сверление не получали!!!! В итоге сломанная шпилька, поврежденный диск, хамское отношение. При отказе оплачивать не качественные услуги, не отдали авто.....даже продукты скоропортящиеся не отдали из машины, админ закрыла сервис и уехала, даже подумать не могла, что такое может произойти на фит сервисе. Админу поучиться вежливости ....не рекомендую!!!!

Обдиралово и обман на потоке!

Денис 31 марта, 2022 год
Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично.... Читать отзыв Автомобиль Шкода Октавия A5, дата обращения 06.03.2022 г. Ну что я скажу про это ИП (франшиза Fit service). Сделал бесплатную диагностику ходовой на свою голову. Не знаю насколько требовалась сама замена, как скрипело, так и скрипит... что было причиной моего обращения. Сделаю диагностику уже у официалов. С машиной что-то не то. Ну так вот. В результате переплатил я очень прилично. Купил у них амортизаторы и ступицу. Мало того, что цена космическая, да ещё и непонятно что поставил. Пресловутая и малоизвестная "Lynxauto", стойки за 18388 руб.!Можно было легко Sachs или Kyb установить за эти деньги сейчас. И несколько тысяч ещё бы осталось на кармане. Акцию с тем же Kyb с бесплатной заменой не предложили. О ней узнал на следующий день, когда слушал рекламу на контроле качества)) Короче, надурили, как первоклассника! Всё из-за этой ситуации в стране, неизвестности "а что будет завтра?". Уже после ремонта всё спокойно переправерил, цены и наличие на zzap (было актуальны 07.03), и обалдел! Воспользовались ребята ситуацией, нашли время, когда легкая паника, а каждая копейка на счету! Илья- "респект", поверил я тебе... Со ступицей пока разбираюсь, оригинальные номера запчастей в заказ-нарядах не указывают, только названия производителей. На законные требования (о защите прав потребителя) не реагируют! СТО после установки каких либо узлов и агрегатов, любых запчастей, обязан предоставить полную информацию о них, все данные! Обычно никаких проблем с этим никогда не возникало, номера всегда были отражены в документах. Я их откладываю, чтобы потом не искать в следующий раз. В этом сервисе это оказалось проблемой, тайной) Обратился в Роспотребнадзор по данному поводу, пускай приведут документооборот в порядок. Что "меня убило", так это 18145 руб. за одну ступицу SNR, это что-то совсем за предельное! 18000- КАРЛ!)) По всей видимости была установлена деталь SNR R154.61, цена комплекта на то время в районе 9000 руб., получил несколько КП на свой запрос от проверенных поставщиков. Во всем сам виноват, конечно. Жена денег выдала, и я поспешил, обрадовался... Решил, что в трудной ситуации вопрос с ценой будет решён по человечески... Увы! Несколько раз переспрашивал, даже звонил после того оплату внес и уехал. Цена насторожила, а проверить не было возможности. На что был убедительно заверен, что ценник на рынке такой, подорожание! И они сами очень удивлены... Как бы то не было, но так работать нельзя! Подобное отношению к клиенту, я считаю просто не приемлемо! Если всё таки обратитесь в данную сеть, будьте на стороже! Обращаться именно на Покгаузное шоссе дом 6, я не советую! Ребята, лучше клубные сервисы, ну его на ...))) 4-я Октаха и так вляпаться... В отзыве ничего не придумал, чистая правда! Хотел подкрепить скринами, не получилось, не прошли фотки( P. S. Оплату просили наличкой, так и заплатил. По всем пунктам угодил))))

Разочарован в именитом сервисе

Вячеслав 16 августа, 2023 год
Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно... Читать отзыв Записался на диагностику и ремонт авто Западный обход 39/5 на 16.08 в 10.30. Приехал на станцию к назначенному времени, а мне сказали вашей записи нету. Приёмщик даже не стал мне помогать в сложившейся ситуации. Начал разбираться звонить на горячую линию, мне сказали Ярослав Александрович сам её отменил, а мне сказал её нету. Так и уехал я ни с чем. Честно говоря я рад, что уехал оттуда, потому-что от таких людей ожидать хорошей диагностики и ремонта я думаю не стоит. Очень разочарован в таком именитом сервисе. FIT Service - Разочарован в именитом сервисе
Достоинства:
  1. Разрекламированный сервис
Недостатки:
  1. Потребительское отношение и целенаправленное вредительство

Вежливые сотрудники

Гость 23 мая, 2023 год
Частые акции, приемлемые цены, вежливые сотрудники, качественное обслуживание, большой выбор брендовых запчастей.

Сервис ниже среднего

КАН 11 декабря, 2021 год
Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги.... Читать отзыв Федеральный сервис в Краснодаре работающий на оценку 2. Низкая квалификация мастеров, высокие цены на работы и детали. Основной офис часто пытается провести рекламные акции завлекая клиентов бесплатной диагностикой. Предоставляет возможность записи на время и дату по выбору клиента. До наступления времени обслуживания неоднократно присылает СМС с напоминанием о дате и времени начала обслуживания с возможностью подтвердить или отменить предоставление услуги. При постоянном подтверждении своего желания получит услугу, по прибытии в сервис к выбранному времени одновременно с клиентом "В деньги", вам говорят извините и берут клиента за деньги. Видимо это практичный подход в "Гаражном" сервисе. Но потраченное время в пустую оставляет весьма неприятное впечатление о всей сети.

Не заметили неисправность

Юлия 1 июля, 2022 год
При диагностике не заметили неисправность подшипника ступицы. Хотя приехала с жалобами на воющий звук в машине после набора скорости. Сказали что возможно коробка передач и предложили заменить масло в ней. Заменили. Вой остался. Пришлось ехать на другой сервис, в котором за 5 минут нашли причину, позже заменили неисправные детали и о чудо воющий звук пропал. 6 июня подала заявку в... Читать отзыв При диагностике не заметили неисправность подшипника ступицы. Хотя приехала с жалобами на воющий звук в машине после набора скорости. Сказали что возможно коробка передач и предложили заменить масло в ней. Заменили. Вой остался. Пришлось ехать на другой сервис, в котором за 5 минут нашли причину, позже заменили неисправные детали и о чудо воющий звук пропал. 6 июня подала заявку в службу контроля качества данного предприятия, ответ спустя 3 недели не получен. Звонила в службу с вопросом что с моей заявкой 5 раз, каждый раз мне отвечали мы вам перезвоним. Сотрудник службы контроля качества не может сообщит ни срок обработки заявок, ни фамилию специалиста который занимается моей заявкой, не номер заявки, предлагает мне позвонить мастеру который смотрел машину и самостоятельно у него уточнить почему он плохо сделал свою работу. Вот такой "прекрасный" сервис. Скрыть
FIT Service
Федеральная сеть автосервисов FIT Service - предлагает своим клиент широкий спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, в том числе шиномонтаж, замена масла в ДВС, диагностика ходовой части, развал-схождение и многое другое. Записаться на обслуживание в автосервис можно по телефону, через мобильное приложение или на сайте. Обслуживая ваш автомобиль... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 141 отзыва

Автомастерские