cryptobing.io отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Очень хороший обменник

дмитрий б 18 часов 40 мин назад
Хочу поблагодарить этот обменник, за процесс обмена и его скорость. Первоначально думал что потеряю свою крипту, но мне были переведены мои рубли. Буду пользоваться ещё.

Мошенники , обманули на 450 долларов

Владимир суббота, 18 мая

Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этой конторой , кинули на 450 долларов меня, доказательства в переписке с оператором

обменник крипти супер

georgii89 суббота, 18 мая
Все делают очень быстро и выгодно, бывают задержки в виду загруженности, но всегда компания помнит про своих клиентов. Пользуюсь уже не первый раз этим обменным пунктом. Сервис высший уровень!
Спасибо, все супер!
Рекомендую даний обменник!

Рекомендую

Михаил суббота, 18 мая
cryptobing - отличный сервис для обмена криптовалюты на рубли! Я очень доволенcryptobing - отличный сервис для обмена криптовалюты на рубли! Я очень доволен
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Ограниченный выбор криптовалют

Шикарно и быстро!

Виталий суббота, 18 мая
Хороший замечательный обменник,операция прошла быстро и без каких либо проблем и заморочек! Рекомендую конечно однозначно и категорически за!

Лучший сайт

Светлана суббота, 18 мая
Лучший сайт из подобных. Вывожу рубли ооочень быстро и по хорошему курсу. Однажды была задержка, написала в тех поддержу, за секунды решили вопрос.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. Пока нету

Отличный сайт

DoomFix суббота, 18 мая
Замечательный сервис по обмену криптовалют на рубли. Мне особенно по душе понятный интерфейс и оперативность обработки запросов. Спасибо за такой сайт!

Рекомендую обменник

Павел суббота, 18 мая
Процесс обмена прошел на ура, перевели всё точно как надо было, впечатлен скоростью и точностью. Быстро обменял биток на рубли.

Отличный сервис

Пётр п. суббота, 18 мая
Неожиданно легко и удобно обменивать криптовалюту на рубли на сайте cryptobing. Операция прошла без проблем, и я очень доволен результатом.

Обменник хороший

ihor суббота, 18 мая
крупный и надежный обменник, выгодный курс обмена, большие резервы криптовалют и валют, широкий выбор направлений обмена, высокая скорость работы я не жалею об етой компании

Удобный сервис!

Павел суббота, 18 мая
Икал обменник для обмена крипты и нашел данный сайт "Сryptobing". Быстро и удобно получилось обменять и получить рубли по хорошему курсу. Удобное меню и все интуитивно понятно!
Достоинства:
  1. Большой выбор для обмена
Недостатки:
  1. Нету одного нужного для меня электронного кошелька для обмена

Все отлично

Светлана суббота, 18 мая
Несколько раз уже выводила, все без единой накладки. Быстро и четко. Спасибо, ребята. Курс хороший, все просто и понятно.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Пока не нашла

cryptobing.io отзыв

Олег суббота, 18 мая
Что могу сказать о данном сервисе, обменник очень быстро выплачивает деньги, поддержка всегда отвечает в течении нескольких минут и курсы выше чем на рынке, крайне рекомендую
Достоинства:
  1. скорость
Недостатки:
  1. нету

Хороший обменник

Борислав суббота, 18 мая
Менял здесь два раза USDT на рубли. Понравился хороший выгодный курс, а также оперативная обработка заявки. Однозначно буду обращаться к их услугам еще.
Достоинства:
  1. оперативная обработка заявок
  2. нормальный курс
2 не согласны Показать 1 ответ

Пока всё ок

bendy97 суббота, 18 мая
Работаю с ними уже 2 месяца и пока все устраивает, в том числе и выгодный курсу обмена. В основном вывожу через них солану и лайткоины на карту.
Достоинства:
  1. выгодные курсы
  2. быстрый обмен без задержек
Недостатки:
  1. пока не замечал
2 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о сайте Cryptobing

Somjke суббота, 18 мая
Я очень рад, что воспользовался услугами сайта Cryptobing для обмена своей криптовалюты на рубли. Процесс был быстрым и простым, интерфейс сайта интуитивно понятен и удобен в использовании. Мне понравилось, что на Cryptobing есть множество способов оплаты и вывода средств, что делает его очень удобным для пользователей.

Один из главных плюсов Cryptobing – это низкие комиссии за обмен. Я сравнил их с другими подобными сайтами и убедился, что у них самые выгодные условия. Кроме того, на сайте работает круглосуточная техническая поддержка, которая всегда готова помочь в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем.

Конечно же, есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например, иногда возникают небольшие задержки при выводе средств. Но я понимаю, что это может быть связано с особенностями работы банковской системы. В целом, я доволен работой Cryptobing и рекомендую этот сервис всем, кто хочет быстро и безопасно обменять свою криптовалюту на рубли.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обменик крипты

artem суббота, 18 мая
даже не знаю, как лучше описать профессионализм этих ребят!!! Менял юсдт - нал, переводил нал с одной страны в другую, каждая операция занимала максимально короткое количество времени!!!
сайт cryptobing для обмена криптовалюты
Достоинства:
  1. Хороший удобный сайт
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный сервис

Марина суббота, 18 мая
Отличный обменник, курс выгодный, все быстро и понятно. Заявки обрабатываются достаточно быстро и комиссия нормальная. Буду пользоваться сервисом в дальнейшем, рекомендую.

Сервис хороший!

Юлия суббота, 18 мая
Пользуюсь сервисом Cryptobing очень часто. Довольна сервисом, всегда оперативно без заминок. Рекомендую сервис, очень удобно!
Достоинства:
  1. Всегда очень быстрый обмен.
  2. Выгодный курс.
Недостатки:
  1. Слегка высокая комиссия.

Спасибо за профессионализм

Владимир пятница, 17 мая
Сервис высший уровень!
Спасибо, все супер!
В дальнейшем теперь только с Вами!
Рекомендую всем остальным!

Рекомендую

Алексей пятница, 17 мая
Отличный сервис для обмена криптовалюты на рубли. Очень нравится удобный интерфейс и быстрое выполнение запросов. Спасибо!
1 не согласен

Очень быстро и интуитивно понятно

Amic пятница, 17 мая
Я очень рад, что воспользовался сайтом cryptobing для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы этого сервиса в том, что он предоставляет широкий выбор криптовалют для обмена и оперативно выполняет транзакции. Также удобно то, что сайт работает круглосуточно, что позволяет обменивать криптовалюту в любое время. Однако, стоит учитывать, что комиссия за обмен может быть не самой низкой. В целом, я доволен использованием... Читать отзыв Я очень рад, что воспользовался сайтом cryptobing для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы этого сервиса в том, что он предоставляет широкий выбор криптовалют для обмена и оперативно выполняет транзакции. Также удобно то, что сайт работает круглосуточно, что позволяет обменивать криптовалюту в любое время. Однако, стоит учитывать, что комиссия за обмен может быть не самой низкой. В целом, я доволен использованием этого сервиса и рекомендую его всем, кто ищет надежное место для обмена криптовалюты.
Достоинства:
  1. Широкий выбор
  2. Быстрая и оперативная работа
  3. Низкая комиссия
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Просто и быстро

Елена пятница, 17 мая
Достойный внимания обменник. Транзакции быстрые, курс выгодный и интерфейс простой. Обменивала крипту на рубли, процесс занял минут 10 от силы.
Достоинства:
  1. курс хороший, обмен быстрый
Недостатки:
  1. не вижу

Я был очень доволен использованием Cryptobing для обмена моей криптовалюты на рубли

бережной Кирилл пятница, 17 мая
Процесс был быстрым, простым и безопасным. Я оценил тот факт, что комиссия за обмен была относительно низкой, и обменный курс был конкурентоспособным.
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. Быстрый и простой процесс обмена
  3. Низкие комиссионные сборы
  4. Конкурентоспособные обменные курсы
  5. Безопасная платформа
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Небольшой выбор доступных криптовалют
  3. Небольшие ограничения на сумму, которую можно обменять за один раз
  4. В целом, я был очень доволен своим опытом использования Cryptobing и буду рекомендовать этот сервис другим

Сайт обменник криптовалюты

Алексей пятница, 17 мая
Шикарный сайт для обмена криптовалют. Самые выгодные курсы на рынке. Множество наименований криптовалют. Есть онлайн техподдержка. Быстрые транзакции.
Достоинства:
  1. Выгодные курсы
Недостатки:
  1. Не сразу отвечает техаоддпржка

Обменник в порядке

Alex пятница, 17 мая
Обменивал на рубли. Всё прошло супер. Давно искал такой обменник. Скорость обмена нормальная. Главное что работает.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Ручной обмен может быть не таким быстрым

Хороший курс

Екатерина пятница, 17 мая
Обменник функционирует на высшем уровне. Обмен прошел гладко, быстро и качественно. Минимальная комиссия, средства пришли моментально! Делала обмен с крипти на карту. Полностью положительные впечатления от этого обменника! Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. моментально, курс хорош

Нашел стабильность 👍👍👍

Artyr пятница, 17 мая
Вот сейчас я спокоен.Нашел стабильность в обмене крипты на рубли.Все операции успешны и выгодны как в финансовом ,так и в моральном плане.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нету

Курсы тут норм

Сергей пятница, 17 мая
У них курс самый выгодный по этому направлению. И заявки обрабатывают в оперативном режиме. Могу рекомендовать.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Яуза Моторс
Яуза Моторс

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI