Не нашёл к чему придраться - Отзывы о MPS Detailing

MPS Detailing
Отзыв написан 1 марта, 2024 год 5 просмотров
Плюсы:
Минусы: нет

С прошлой машиной затянул по поводу бронеплёнки, поэтому по приезду в детейлинг студию оказалось что уже и полировка нужна. Да и сделали в прошлый раз не очень, не понравилось. С новой машиной уже поехал в другое место, рекомендовали мне MPS Detailing. Позвонил по номеру, указанному на сайте, записали на следующей день, что мне как раз было актуально, не хотелось затягивать с посещением. Кстати на сайте у них увидел, что делают защиту не только для внешней части, по салону тоже могут поработать.

Долго по приезду общались что делать, остановились на комплексной защите кузова: плёнка в проблемные места конкретно по моей модели авто, плюс обработка салона защитными составами, в частности кожаные и глянцевые элементы. Машину осматривал от и до, не хотелось повторения истории как с прошлой студией, но к MPS Detailing к чему прибраться я так и не нашёл.

Плёнку так поклеили, что если ногтем не покорять, она ощущается по другому, не как крашенный металл, то и не понятно есть она вообще или нет. Да и по салону, кожа на сиденья стала более мягкой и более гладкой.

Конечно жаль что не знал про них раньше, но зато теперь буду знать. Тем более у них и мойка, и химчистка, и полировка, всё делают.

Достоинства:
  1. Широкий печень работ, качество, быстро делают
Недостатки:

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автоцентр Маршал