Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
413 отзывов / 1994 просмотра

Замена сцепленияна Zafire B

Руслан 17 сентября, 2020 год
Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так... Читать отзыв Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так как время уже потеряно и машина у них, пришлось соглашаться. Изначально обещали сделать за 4 часа. Приехал я к ним в субботу в 12 часов дня, смог забрать только на след.день после обеда и то только после небольшого скандала. Мне озвучили цену в 7т.р.+ запчасти и я полагаю что за эти деньги я должен был получить готовую машину, но как оказалось, после замены сцепления нужно прокачивать сцепление, так как у меня робот, а это +900р, после делать адаптацию, еще +2500. Почему об этом сразу не было сказано, не понятно, я бы отказался от такого сервиса. Далее хотели приписать мне стоимость снятия "жабо", хотя не понимаю как он может мешать при замене сцепления, я отказался наотрез, с чем они
решили согласиться и исключили этот пункт их стоимости (вопрос: снимали ли они его вообще или это была попытка развода?).
От адаптации я также отказался, так как считаю что не может оно столько стоить, ибо делается ровно 1 минуту при наличии оборудования.
Пришлось по приезду за машиной к ним делать ее самому. Замена масла в коробке, на что я согласился изначально тоже стоит сказать.
Стоит это удовольствие 1,5т.р. + само масло. И это при том что замена на механике стоит у них 500р. На мой вопрос почему такая разница, если учесть что робот эта таже механика в плане замены масла, они ответили что у них так в программе забито и цены выдает компьютер.
Вобщем реальное разводилово на деньги. И в дополнении ко всему эти горе мастера мне даже нормально защиту не закрутили, уже через 100км она держалась на 1,5 болтах, хорошо вовремя услышал неких грохот при проезде через леж.полицейский и заглянул под машину. Еще бы немного и могло бы обернуться другой поломкой.
Вобщем не советую туда обращаться, цены как и везде, + многое умалчивают изначально, озвучивают уже потом после самих работ, за качество по тому как они затягивают болты ничего хорошего сказать не могу.

Хорошая компания

Ggogou 15 марта, 2024 год
Хороший центр, который предоставляет услуги по ремонту автомобилей, после того, как неисправность моего автомобиля повторилась, мой друг порекомендовал мне этот центр, чтобы выяснить причину и решить проблему, они проверили автомобиль и обнаружили причину неисправности и отремонтировали в указанные сроки, рекомендую

Не работайте там!!!

Работник 30 марта, 2021 год
Я там работал денег не получил не копейки. И не дают не какой гарантии вам на то что вы там вообще чего получите только одни обещания!!! Заказ наряда на ремонт тоже не дают одним словом за сколько ты там будешь ремонтировать не известно и говорить об этом они не говорят! Вот потом гадай на сколько там развели. Ну а как... Читать отзыв Я там работал денег не получил не копейки. И не дают не какой гарантии вам на то что вы там вообще чего получите только одни обещания!!! Заказ наряда на ремонт тоже не дают одним словом за сколько ты там будешь ремонтировать не известно и говорить об этом они не говорят! Вот потом гадай на сколько там развели. Ну а как там ремонт производят это просто нет слов. Одним словом не советую там работать и верить их обещаниям! Поберегите своё время, деньги, здоровье и нервы. Всем добра и успехов.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Рекомендую

Саша 25 марта, 2023 год
Обращалась к ребятам на диагностику, так как машина перестала нормально работать. Знакомые посоветовали обратиться в этот автосервис. Отличный сервис, убедилась лично. Все сделали быстро, качественно и за адекватные цены. Хорошие специалисты, которые знают свое дело. Дополнительно все доступно обьяснили по поломке. Осталась безусловно довольная обслуживанием.

Мошенники и воры

Гость 22 июля, 2022 год
Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали.... Читать отзыв Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали. Видимо с соседних машин снимают, которые тоже привезли на ремонт. Просто шарага. ИП Кузьменко Наталья Сергеевна, Нет кассы, деньги просят перевести по телефону.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

Мошенники и воры!

Гость 22 июля, 2022 год
Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали.... Читать отзыв Мошенники!!! Не связывйтесь , если вам дорога ваша машина и деньги. Была оставлена машина на ремонт, обещали сделать через 3 недели, в итоге еле забрали машину через 2 месяца. Спёрли катализатор, вырезали!!! Сняли щётки, локеры, акб, коллектор. Никто не отвечает на звонки, не говорят кто начальник и главный у них, прячутся друг за друга. Накручивают цены, и ставят бу детали. Видимо с соседних машин снимают, которые тоже привезли на ремонт. Просто шарага. В роспотребнадзор уже подано заявление.

Не связывайтесь с этим ужасным сервисом

Гость 22 сентября, 2021 год
Загорелся чек, находилась недалеко от данного "сервиса" который позиционирует себя как большой знаток марки Toyota. Отдала машину, две недели мне обещали, что завтра заберу машину и ничего серьезного не случилось. Просто необходимо посмотреть коробку. Через две недели сообщили, что автомобиль готов. Приехала забирать и мне вручили счет на 76 000. Заменили набор прокладок в коробке и залили масло. Т.е.... Читать отзыв Загорелся чек, находилась недалеко от данного "сервиса" который позиционирует себя как большой знаток марки Toyota. Отдала машину, две недели мне обещали, что завтра заберу машину и ничего серьезного не случилось. Просто необходимо посмотреть коробку. Через две недели сообщили, что автомобиль готов. Приехала забирать и мне вручили счет на 76 000. Заменили набор прокладок в коробке и залили масло. Т.е. весь ремонт был проведен без согласования. Оплатила, забрала машину. Утром следующего дня загорелась та же ошибка, позвонила в сервис, забрали ремонтировать по гарантии. Звонила узнать что с машиной, началось перекидывание с одного на другого специалиста, обещания перезвонить и просто скидывали и не брали трубку. Приехала туда, вынесли счет на 36 000 за ремонт Вольвематика. По гарантии ремонтировали коробку, откуда то взялся неисправный вольвематик. По итогу заявили, что дело в соленойдах, нужно заменить и все будет ок. Я как настоящий ЛОХ оплатила соленойды, они их заказали и по итогу приемщик Евгений сообщил, что это не те соленойды и надо купить еще что то. Попутно на госуслуги мне начали прилетать штрафы за превышение скорости из разных районов города. На вопрос про штрафы, сервис ответил, что они тестировали машину. Неоднократно,ночью, за 40 км. от сервиса.
На данный момент машина в ремонте 50 дней. Написали заявление на угон, обратились к юристам, готовимся к суду.
Более недобросовестных и наглых людей, чем в сервисе fix4car на ул. Софийской не встречала. Волосы дыбом от такого отношения.
Бегите от этого "сервиса"
P.S. Если есть желающие присоедениться к коллективной жалобе в Роспотребнадзор, пишите на почту [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянно врут, отношение хамское. Развод на деньги, в чистом виде.

Мошенники которые Вам не заплатят.

Роман С. 27 июля, 2021 год
Мошенники. Отработал две недели. Кое как выдали 10 т. р. После этого на предложение встретиться и обсудить оплату мне в ответ Дмитрий ответил что он меня не знает. Другим не заплатили ничего. От слова совсем. Кидают и разводят клиентов. Кидают работников. Одни уходят поняв что их кинули следом эти мошенники набирают следующих в Авито. Работали все две недели без кассовых... Читать отзыв Мошенники. Отработал две недели. Кое как выдали 10 т. р. После этого на предложение встретиться и обсудить оплату мне в ответ Дмитрий ответил что он меня не знает. Другим не заплатили ничего. От слова совсем. Кидают и разводят клиентов. Кидают работников. Одни уходят поняв что их кинули следом эти мошенники набирают следующих в Авито. Работали все две недели без кассовых аппаратов. С нарушениями всех законов и правил. Обходите таких негодяев везде где только можно. Пишите про них отзывы везде где можно. .

Отличный сервис

Кудряцов 18 марта, 2024 год
Хотел бы поделиться мнением о данной автомастерской. Сервис порадовал качеством работы и профессионализмом сотрудников. Ремонт машины был выполнен в срок, все неисправности были устранены качественно. Цены на услуги также приятно удивили, что и стало основополагающим в выборе данной мастерской. Персонал был дружелюбен. Рекомендую всем, кто ищет надежный и без фанатизма в ценах сервис для ремонта автомобилей.

Все отлично

Гость суббота, 13 апреля
Отличный сервис. Когда у меня возникла проблема с моей машиной, я позвонил им и с самого начала получил исключительный сервис. Мою машину отремонтировали превосходно, и они вернули ее мне в идеальном состоянии. После этого у меня не возникло никаких проблем, и я очень доволен результатом. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, а цены очень разумные. Рекомендую.

Авторемонтный центр

Гость 24 августа, 2023 год
Отличный сервис.Я проверил у них свою машину, и они предоставили все необходимые услуги.Персонал замечательный и имеет опыт работы со всеми типами автомобилей.Я был очень благодарен, что имел с ними дело. И цены очень разумные.

Мошенники - ЧС!

Владимир Морозов 12 октября, 2022 год
Сервис в черный список. Это просто максимальная жесть.
Сервис в черный список. Это просто максимальная жесть.
Отдал им на ремонт Ford Mustang GT, 3 месяца они врали, что делают ремонт, пока случайно не получил 2 штрафа с фотографиями, что на авто гоняют по городу. Оказалось, что сотрудники просто использовали мой автомобиль в личных целях. Когда забрал авто, оказалось, что сломали зеркало, подсветку и потеряли ключ !!! Планирую обращаться в полицию по поводу незаконного использования ТС.

Разводят на деньги

Вагиф 21 апреля, 2022 год
Оговорили по телефону сумму запчастей и работу, когда по факту я приехал в сервис , мне называют совсем другую цену, поняв что я не особо разбираюсь в работе которую мне предлагают, пытаются накрутить на предстоящую работу дополнительную стоимость. Поняв что меня попросту разводят, отказался от их работ! Крайне не рекомендую туда обращаться, не тратьте время, деньги и нервы.

Отличный Автосервис

Дмитрий 13 октября, 2023 год
Я хочу поделиться о своём посещении автосервиса Fix4Car. Первое, что я бы выделил это персонал, он оказался очень добрым и отзывчивым, готовым ответить на все ваши вопросы. Автосервис Fix4Car имеет множество новых и качественных запчастей, поэтому ваша машина при работе будет иметь эти запчасти. Автосервис Fix4Car предлагает хорошие цены за их проделанную работу я посмотрел и среди всех автосервисов эти... Читать отзыв Я хочу поделиться о своём посещении автосервиса Fix4Car. Первое, что я бы выделил это персонал, он оказался очень добрым и отзывчивым, готовым ответить на все ваши вопросы. Автосервис Fix4Car имеет множество новых и качественных запчастей, поэтому ваша машина при работе будет иметь эти запчасти. Автосервис Fix4Car предлагает хорошие цены за их проделанную работу я посмотрел и среди всех автосервисов эти цены одни из лучших. Я советую посещать именно этот автосервис.

Удовлетворительное обслуживание

Игорь 25 августа, 2023 год
Работа была выполнена на высшем уровне, сотрудники сменили шины автомобиля быстро и очень профессионально
Они также добры и вежливы, они дали мне совет выбрать лучший тип шин
Спасибо, я рад с вами сотрудничать, рекомендую.

Хорошее впечатление

Диана 1 июня, 2023 год
В данный сервис обращалась по рекомендации знакомой,очень нахваливала.Ведь действительно сервисов много,ну профессионалов достаточно мало.Итогом работой очень довольна,вот уже месяц прошел,после замены патрубка охлаждающей жидкости в моем транспортном средстве,тосол не течёт, кондиционер работает. Спасибо большое специалистам за устранение причини утечки.

Отвратный сервис полный развод

Гость 12 апреля, 2022 год
Развод по полной, накрутка цен, нет прайса, замена кучи деталей, без оповещения и согласования, чек ни на одну купленную деталь не предоставили, а цену за эти детали выставили кругленькие, за масло 9000 р за 12литров, (не понятно куда они столько влили.) не отвечают на звонки, в конце сумащедший счет, и в итоги, забрав машину, не... Читать отзыв Развод по полной, накрутка цен, нет прайса, замена кучи деталей, без оповещения и согласования, чек ни на одну купленную деталь не предоставили, а цену за эти детали выставили кругленькие, за масло 9000 р за 12литров, (не понятно куда они столько влили.) не отвечают на звонки, в конце сумащедший счет, и в итоги, забрав машину, не успели доедать домой разорвался шланл, и из под капота рекой бензин.
Первоночально мы заплатили 128000 за мотор, который они должны были купить, и после работы мы должны были оплатить ремонт, в итоге их мотор был не пригоден, мы купили сами, привезли. А потом у нас нашлась куча неполадок, и в итоге, вместо пересчета, и выдачи нам оставшейся суммы, пришлось еще заплатить почти 30000. В итоге ремонт (не считая нашего мотора) в этом сервисе нам обощелся 150000, машина не работает, и Бог знает что там еще не в порядке!
Кто желает обьединиться, и подать жадобу в Роспотребнадзор или суд, пишите [email protected]

Очень хорошо.

Гость вторник, 30 апреля
Fix4Car - отличный автосервис! Обслуживал свой автомобиль у них несколько раз и остался очень доволен. Квалифицированные мастера, оперативное выполнение работ, адекватные цены. Также порадовала удобная онлайн система записи на сервис и прозрачная информация о проведенных работах. Весь персонал профессиональный и вежливый. Буду рекомендовать друзьям!

Ремонт машин

Гость пятница, 5 апреля
Это хорошая и квалифицированная команда. Они отремонтировали мою машину после того, как она сломалась в результате аварии, и они были очень дружелюбны и быстро отремонтировали ее и вернули в таком виде, в каком она была лучше, чем была раньше. Их цены разумные и действительно продуманные. Они отлично справляются со своей работой и всем советую иметь с ними дело.

Отличный ремонтный центр

Александр Саша 17 марта, 2024 год
У меня внезапно сломалась машина. Я сразу же подошел к ним, и персонал встретил меня улыбкой и приветствием. Автомобиль был полностью осмотрен. Со мной постоянно связывались, чтобы сообщить любые детали, которые, возможно, потребуется заменить, и стоимость ремонта. Все предлагаемые процессы объясняются в понятной и прозрачной форме.
У меня были серьезные опасения по поводу цен, но я нашел цены в мастерской очень адекватными. Спасибо за кропотливую работу.
В целом, я очень благодарен за отличный сервис и внимание, которое я нашел на этом семинаре. Мой опыт был отличным и гладким. Рекомендуетgood

Отличный автосервис

Руслан 8 декабря, 2023 год
Отличный автосервис. У меня старенький фольцваген пассат В5, сильно барохлил двигатель, нигде толком ничего не могли сделать. Ребята с этого автосервиса проблему нашли быстро, ремонт сделали в оговоренный срок. По цене вышло бюджетно.

Fladimer 8 августа, 2023 год
Обслуживание было отличным, сотрудники продемонстрировали высокий профессионализм и выполнили свою работу на высшем уровне.
Когда мой автомобиль сломался, мой друг посоветовал обратиться в эту автостоянку.
Техник вначале провел проверку машины и оценил повреждения, он пояснил мне причину поломки и предварительную стоимость ремонта, а затем приступил к работе. В течение менее часа мой автомобиль был готов.
Честно говоря, мне очень понравилось это место -... Читать отзыв
Честно говоря, мне очень понравилось это место - цены были хорошие, а обслуживание отличное.
Благодарю вас за вашу отзывчивость и усердие.

Все отлично!

Кирилл 10 июля, 2023 год
Сервис Fix4Car на высшем уровне! Порекомендовали друзья, и я ничуть не жалею! Заезжал поменять масло в коробке-автомат, все сделали быстро и качественно без навязывания всяких левых услуг. Адекватные цены и вежливые мастера-приемщики! Есть зона для ожидания пока длится ремонт и видно, как производятся работы по автомобилю. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное ребята!

говносервис

Гость 15 марта, 2022 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шараж-монтаж, отдал машину на замену маслосъемных сальников (колпачков) через сутки позвонил, говорят, что не могут снять клапанные крышки и надо снимать мотор (мля, что они несут) и цена будет на 25 тыр больше (но я осенью сам снимал клапанную крышку, что бы заменить прокладку), вообщем решил забрать свой авто, они говорят с Вас 1000 рэ за диагностику, у... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шараж-монтаж, отдал машину на замену маслосъемных сальников (колпачков) через сутки позвонил, говорят, что не могут снять клапанные крышки и надо снимать мотор (мля, что они несут) и цена будет на 25 тыр больше (но я осенью сам снимал клапанную крышку, что бы заменить прокладку), вообщем решил забрать свой авто, они говорят с Вас 1000 рэ за диагностику, у меня глаза на лоб, вообщем объяснил, что я с этим не согласен, отдали ключи. Когда завел авто сразу вылезла ошибка датчика подогрева воздуха, полез под капот смотрю, а эти недомастера мне провод оборвали (спрашиваю что за Х... а они говорят, у Вас есть ведомость дефектовки, может вы так и приехали ( вааще треш ) послал их в попутном направлении и уехал чинить провод на датчике САМ. вот такой он загадочный Fix4car, ни кому не советую эту говноконтору, мастера не компетентные, и руки из жопы. Но если туда заехали фиксируйте все документально. Всем добра!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Никогда не ОБРАЩЯЙТЕСЬ

Владимир 3 марта, 2022 год
Обратился по ремонту раздаточной коробки, Да мы специалисты по этой марке всё сделаем и запчасти есть. Оказалось запчастей нет. делать не умеют. Переломали крепление пластика в салоне от начальной цены прибавили 8.т за мойку раздаточной коробки 3т.? за слесарные работы( поменять 2 гаечки) 3т. заconfusedconfused
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ В МИНУС

Отличный сервис!

Виктор Волков 16 марта, 2024 год
Когда у меня начались проблемы с турбиной на моем авто, я обратился в этот сервис. Они быстро выявили причину поломки и предложили хороший вариант по цене. Работу сделали качественно, и теперь моя машина снова в норме. Адекватные ребята, можно рассчитывать на них. Большое спасибо за отличный сервис!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ

НИКОЛАЙ 16 февраля, 2024 год
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность автосервису Fix4Car за их профессионализм и качество обслуживания. Моё авто было в плохом состоянии, и я был очень обеспокоен его восстановлением. Однако, сотрудники Fix4Car взяли на себя ответственность и решительно принялись за работу. С самого начала, сервис предоставил мне отличный сервис. Персонал был дружелюбным и предупредительным, помогая мне разобраться с моими... Читать отзыв Автосервис Fix4Car на Софийской - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность автосервису Fix4Car за их профессионализм и качество обслуживания. Моё авто было в плохом состоянии, и я был очень обеспокоен его восстановлением. Однако, сотрудники Fix4Car взяли на себя ответственность и решительно принялись за работу. С самого начала, сервис предоставил мне отличный сервис. Персонал был дружелюбным и предупредительным, помогая мне разобраться с моими проблемами и предоставляя четкие объяснения о необходимых ремонтах. Они также были чрезвычайно внимательны к моим срокам и старались выполнить работы в кратчайшие сроки, не жертвуя при этом качеством. Когда я получил своё авто обратно, я был поражен результатами. Они справились со всеми проблемами и вернули моё авто в идеальное состояние. Ремонт был выполнен профессионально и безупречно, и это дало мне полное уверенность в надежности и качестве работы Fix4Car. Я также хотел бы отметить, что цены на услуги Fix4Car были честными и разумными. Я не чувствовал, что мне было навязано что-либо лишнее или что-то было сделано ненужно. Они четко обсудили со мной все стоимости и не предъявляли никаких неожиданных счетов. В целом, я остался очень доволен опытом обслуживания в автосервисе Fix4Car. Они проявили высокий уровень профессионализма, отличное качество работы и превзошли мои ожидания. Если вам требуется надежный и качественный автосервис, я настоятельно рекомендую обратиться в Fix4Car. Вы не пожалеете о своем выборе!

Надёжный автосервис

Александр 6 декабря, 2023 год
Надежный автосервис. Пользуюсь частенько. Запчасти всегда в наличии, слесаря знают свае дело. Цены не кусаются. Вообщем можно пользоватся и не переживать за свае авто good

Первоклассный сервис.

Гость 9 ноября, 2023 год
Я очень доволен обслуживанием в автосервисе Fix4Car. Ребята провели качественный ремонт моего автомобиля в срок и за разумные деньги. Они профессионалы своего дела, и я с уверенностью буду обращаться к ним в будущем. Спасибо за отличное обслуживание!

Отличный сервис по ремонту

Гость 1 ноября, 2023 год

Автосервис Fix4Car на Софийской - Отличный сервис по ремонту

Мне очень понравилось обслуживание и ремонт автомобилей в этой мастерской. Это был отличный опыт от начала до конца. Команда, работавшая со мной, была великолепной и профессиональной. Мне понравилась точность работы и внимание команды к деталям. Они смогли быстро диагностировать проблему моего автомобиля и предложить подходящее решение. Кроме того, они всегда были готовы ответить на любые мои вопросы, и, кроме того, у них есть широкий спектр услуг, включая замену масла, ремонт двигателя, а также проверку и замену сломанных деталей. Все эти услуги предоставили качественно и по доступным ценам.Я очень доволен конечным результатом.
Достоинства:
  1. Цены приемлемые, обслуживание очень хорошее
Недостатки:
  1. я не смог найти это

Автомастерские

Яуза Моторс