Замена сцепленияна Zafire B - Отзывы об Автосервис Fix4Car на Софийской

Автосервис Fix4Car на Софийской
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 52 просмотра
Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так как время уже потеряно и машина у них, пришлось соглашаться. Изначально обещали сделать за 4 часа. Приехал я к ним в субботу в 12 часов дня, смог забрать только на след.день после обеда и то только после небольшого скандала. Мне озвучили цену в 7т.р.+ запчасти и я полагаю что за эти деньги я должен был получить готовую машину, но как оказалось, после замены сцепления нужно прокачивать сцепление, так как у меня робот, а это +900р, после делать адаптацию, еще +2500. Почему об этом сразу не было сказано, не понятно, я бы отказался от такого сервиса. Далее хотели приписать мне стоимость снятия "жабо", хотя не понимаю как он может мешать при замене сцепления, я отказался наотрез, с чем они
решили согласиться и исключили этот пункт их стоимости (вопрос: снимали ли они его вообще или это была попытка развода?).
От адаптации я также отказался, так как считаю что не может оно столько стоить, ибо делается ровно 1 минуту при наличии оборудования.
Пришлось по приезду за машиной к ним делать ее самому. Замена масла в коробке, на что я согласился изначально тоже стоит сказать.
Стоит это удовольствие 1,5т.р. + само масло. И это при том что замена на механике стоит у них 500р. На мой вопрос почему такая разница, если учесть что робот эта таже механика в плане замены масла, они ответили что у них так в программе забито и цены выдает компьютер.
Вобщем реальное разводилово на деньги. И в дополнении ко всему эти горе мастера мне даже нормально защиту не закрутили, уже через 100км она держалась на 1,5 болтах, хорошо вовремя услышал неких грохот при проезде через леж.полицейский и заглянул под машину. Еще бы немного и могло бы обернуться другой поломкой.
Вобщем не советую туда обращаться, цены как и везде, + многое умалчивают изначально, озвучивают уже потом после самих работ, за качество по тому как они затягивают болты ничего хорошего сказать не могу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Автомастерские

Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
157 отзывов
ООО Независимость
ООО Независимость

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.5
139 отзывов
Автосервис RWT Motors
Автосервис RWT Motors

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
КарданБаланс
КарданБаланс

Рейтинг: 5
31 отзыв
MPS Detailing
MPS Detailing

Рейтинг: 5
5 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pit-stop24.ru
Pit-stop24.ru

Рейтинг: 4.8
122 отзыва
Автодом Сервис Восток
Автодом Сервис Восток

Рейтинг: 5
1 отзыв