Замена сцепленияна Zafire B - Отзывы об Автосервис Fix4Car на Софийской

Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 52 просмотра
Была необходимость поменять сцепление на Opel Zafira B 2012г. Обратился к ним, понадеявшись на положительные отзывы, хоть видел и отрицательные отзывы, думал со мной не случится. Озвучили ценник в 7т.р. + сами запчасти. Цена показалась вполне себе, НО после моего отъезда стали звонить и рассказывать что что-то там у них не крутится и нужны доп.слесарные работы (+3т.р.), иначе отказываются. Так как время уже потеряно и машина у них, пришлось соглашаться. Изначально обещали сделать за 4 часа. Приехал я к ним в субботу в 12 часов дня, смог забрать только на след.день после обеда и то только после небольшого скандала. Мне озвучили цену в 7т.р.+ запчасти и я полагаю что за эти деньги я должен был получить готовую машину, но как оказалось, после замены сцепления нужно прокачивать сцепление, так как у меня робот, а это +900р, после делать адаптацию, еще +2500. Почему об этом сразу не было сказано, не понятно, я бы отказался от такого сервиса. Далее хотели приписать мне стоимость снятия "жабо", хотя не понимаю как он может мешать при замене сцепления, я отказался наотрез, с чем они
решили согласиться и исключили этот пункт их стоимости (вопрос: снимали ли они его вообще или это была попытка развода?).
От адаптации я также отказался, так как считаю что не может оно столько стоить, ибо делается ровно 1 минуту при наличии оборудования.
Пришлось по приезду за машиной к ним делать ее самому. Замена масла в коробке, на что я согласился изначально тоже стоит сказать.
Стоит это удовольствие 1,5т.р. + само масло. И это при том что замена на механике стоит у них 500р. На мой вопрос почему такая разница, если учесть что робот эта таже механика в плане замены масла, они ответили что у них так в программе забито и цены выдает компьютер.
Вобщем реальное разводилово на деньги. И в дополнении ко всему эти горе мастера мне даже нормально защиту не закрутили, уже через 100км она держалась на 1,5 болтах, хорошо вовремя услышал неких грохот при проезде через леж.полицейский и заглянул под машину. Еще бы немного и могло бы обернуться другой поломкой.
Вобщем не советую туда обращаться, цены как и везде, + многое умалчивают изначально, озвучивают уже потом после самих работ, за качество по тому как они затягивают болты ничего хорошего сказать не могу.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Яуза Моторс