Ремонтные работы выполнены в срок - Отзывы об Автосервис Максимум Малярно-кузовной центр

Отзыв написан 24 марта, 2021 год 10 просмотров
У меня по КАСКО максимум числиться сервисом ближайшим. Мастер помог мне со всеми документами для страховой. Все подобрал сам, осмотрел и вписал нужные данные. В этот же день все документы я отправил в СК.
Через две недели попал к этому же мастеру. Все работы по полному восстановлению обозначил мне в неделю. Сдал в четверг 25 февраля и уже 4 марта забрал машину. Все согласно дедлайну и ни дня больше, очень порадовало такое ненаплевательское отношение ко мне, как клиенту. Хоть ремонт полностью был сделан за счет СК, вставили мне все оригинальное. Стекло лобовое намного лучше даже предыдущего. Вообще не бликует и мокрый снег хорошо скатывается.

Артур, здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нам оставил такие эмоции! Спасибо за обратную связь, это очень ценно для нас. Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.

С уважением, Максимум.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской