Обман, развод на деньги, нервотрёпка. - Отзывы об Яуза Моторс

Яуза Моторс
Отзыв написан 7 августа, 2021 год 16 просмотров
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не светит, сразу хамить стал. Вести себя просто вызывающе. При оплате диагностики, на которую я собственно и приехала, Евгений стал накручивать суммы,о которых не договаривались, ещё 500 рублей сверху. За якобы добавленный фрион и масло. Все это заправили буквально за два дня до этого. И конечно ни какого фриона и масла они не добавляли. Я возмутилась, опять скандал, меня назвали мелочной женщиной, сказал что сейчас скажет мастеру и он сольет все жидкости. Я вызвала полицию. Пока полиция ехала Евгений передумал, дали мне на подпись договор на 1250, диагностическую карту ещё раз меня назвал мелочной. И я уехала. Наряд полиции отменила, позвонив в дежурную часть. Надо оно вам? Вот такое обслуживание?!? Сомневаюсь. Но если надо, то тогда смело, в Яуза моторс.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3721 просмотр
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской