Яуза Моторс (Москва, ул. Бартеневская, 55) отзывы

Сеть автотехцентров
Яуза Моторс

Все нормально

Денис Смирнов среда, 10 апреля
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Проверяли редуктор и меняли в нем масло. Результат работы чувствуется. Тяга стала намного лучше. Мастеров Яузы в Бутово благодарю за работу.

Благодарю за ремонт

Женя 22 марта, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Приезжал на диагностику ходовой. Заключили, что надо менять ШРУС- Вот вчера заменили - машину забрал сегодня утром. До дома добрался без происшествий. Разница в управляемости ощущается значительная. Мастерам большая благодарность

Почти без нюансов

Антон Голованов 15 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Нравится, что здесь опытная команда. Несколько раз проходил диагностику, чинил подвеску, тормоза, менял тут стойку - всегда принимают машину чистой и возвращают чистой, в салоне не следят и самое главное - проблему, с которой обращаешься, решают. Не нравится только, что на запчасти вешают наценку в последнее время

Всё делают хорошо

Олег Клеймёнов 6 декабря, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Хороший шиномонтаж. Менял здесь резину в октябре, сейчас делал балансировку и заодно еще по акции сход-развал сделали. Цены адекватные, к работе мастеров никаких замечаний

Рекомендую.

Андрей 31 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Ремонтировал здесь климат-контроль. Всё сделали хорошо, он снова нормально нагревает воздух (с охлаждением всё было нормально). Отдельно выделил бы, пожалуй, комфортную зону ожидания. Тут не просто мягкая мебель, а есть кофе-автомат, снеки, телевизор. В общем, практически как у дилеров.

хороший шиномонтаж

Сергей Назимов 6 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 ездил сюда на шиномонтаж - менял старые покрышки на новые (жаль сезон не доходили).купил покрышки прямо тут, у менеджера на телефоне узнал, есть ли нужные, узнал сразу цену и всё сделал в одном месте, не бегая по магазинам

Сделали быстро.

Иван 13 сентября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Обратился за заменой ступицы. Удалось записаться в день обращения. На следующий день машину уже забрал, всё оплатил. Спасибо большое, что так оперативно всё сделали. Машина была очень нужна по работе…

Спасибо атц Бутово

Макс 14 июня, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 По любому слесарному вопросу сюда можно обращаться. У меня Лада Веста, вроде свежая, но проблемы постоянные. Спасибо сервису, с вами все решаемо!))

Всё нормально

Саша 4 мая, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Приезжаю сюда уже третий год. За всё время не было каких-либо форс мажоров, переносов записи со стороны автосервиса, какого-то лишнего ожидания. Всё четко. Отдельная благодарность за рекомендации полезные. После любых работ всегда расскажут, что в ближайшее время придется менять

5-ка. Подробнее в отзыве.

Григорий Князев 24 марта, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Отличный автосервис с адекватным ценником. Если что-то не понял из заказ-наряда, всегда можно уточнить этот момент у мастера на приемке. Отвечают вежливо и по факту, лишними услугами не грузят.

Остался доволен

Андрей 18 февраля, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Записываюсь через мобильное приложение. Никаких накладок. На приемке мастера грамотные, детально если нужно поясняют все этапы работ

Все нравится

Илья 31 января, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 СТО доволен. У меня и мобильное приложение яузы моторс стоит, и через сайт их я иногда записываюсь. Форма удобная и понятная, всегда работает.

Сервису доверяю.

Юрий. 7 января, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Вообще у меня солярис на гарантии пока у официала, но сюда приезжаю тоже. Официалам не особо доверяю, поэтому прошу мастеров перепроверить их рекомендации. Приятно, что всегда соглашаются на такую работу. И по деньгам оптимально.

Доволен работой)

Давид 31 октября, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Большой, просторный сервисный центр. Уже по телефону сложилось хорошее впечатление, по приезду подтвердились мои мысли, ремонт быстрый)

Первоклассный сервис

Иван 19 августа, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Первоклассный сервис, сделали диагностику двигателя + произвели ремонт неисправностей. Работы производились в сжатые сроки, оперативно, поэтому большое спасибо

осталось хорошее впечатление

дмитрий чернов 5 июля, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 с разными проблемами сюда обращался. машина старая, постоянного внимания требует. вот недавно только сцепление менял. и время назначили, и рассказали что и как. по цене недорого, а главное у них свой склад с запчастями. я взял аналоги,но качество там хорошее
Достоинства:
  1. запчасти в наличии, есть аналоги качественные, грамотные ребята, хороший сервис
Недостатки:

Спасли! Благодарен!

Илья 11 мая, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Перед важной поездкой мой форд просто отказался заводится, думал что выходные накрылись. Слава богу находитесь недалеко от дома и можно вызвать эвакуатор, дико конечно повезло что была свободная машина, но реально меня спасли в тот день. Сервис очень хороший!

Хороший автотехцентр

Антон Степанов 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Был неприятный опыт ремонта в гаражах. Больше туда ни ногой. Лучше чуть подороже заплатить, но получить качественное обслуживание. Здесь все устраивает

Обман, развод на деньги, нервотрёпка.

Елена 7 августа, 2021 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не... Читать отзыв Обратилась с проблемой неработающего кондиционера на Ситроен С4. Провели диагностику. Разобрали весь передок. Обнаружили проблему. Не работает карбюратор, не охлаждает. Надо заменить промыть стоимость ......та-дам! Без малого 20 000 рублей. Спасибо нет. Ладно, сказали, 8000!!!! Тем более нет. Понятно, что проблема останется, меня просто водят за нос. Менеджер крайне неприятный, Евгений Фабриков, когда понял, что ничего им от меня не светит, сразу хамить стал. Вести себя просто вызывающе. При оплате диагностики, на которую я собственно и приехала, Евгений стал накручивать суммы,о которых не договаривались, ещё 500 рублей сверху. За якобы добавленный фрион и масло. Все это заправили буквально за два дня до этого. И конечно ни какого фриона и масла они не добавляли. Я возмутилась, опять скандал, меня назвали мелочной женщиной, сказал что сейчас скажет мастеру и он сольет все жидкости. Я вызвала полицию. Пока полиция ехала Евгений передумал, дали мне на подпись договор на 1250, диагностическую карту ещё раз меня назвал мелочной. И я уехала. Наряд полиции отменила, позвонив в дежурную часть. Надо оно вам? Вот такое обслуживание?!? Сомневаюсь. Но если надо, то тогда смело, в Яуза моторс.

Безобразие!

Сергей 20 мая, 2021 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Просто ужас! Записался на диагностику ходовой на 10 утра. Машину приняли, обещали через 2 часа выдать предварительный результат. В итоге оказалось, что в течение всей смены машиной не занимались, о задержке диагностики мастер-приемщик не сообщил. Информацию о том, что диагностика задерживается, удалось получить только после самостоятельного звонка. Обещали перезвонить через 2 часа, но до конца рабочего дня... Читать отзыв Просто ужас! Записался на диагностику ходовой на 10 утра. Машину приняли, обещали через 2 часа выдать предварительный результат. В итоге оказалось, что в течение всей смены машиной не занимались, о задержке диагностики мастер-приемщик не сообщил. Информацию о том, что диагностика задерживается, удалось получить только после самостоятельного звонка. Обещали перезвонить через 2 часа, но до конца рабочего дня никто со мной не связывался. В итоге о состоянии машины ничего неизвестно, и в итоге срывается командировка.
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской