Спасибо за устранение неполадок - Отзывы об Яуза Моторс

Яуза Моторс
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 78 просмотров
Хочу выразить им благодарность за то, что устранили несколько небольших мелочей, которые другие автомастерские устранить не смогли. Во первых за то, что нормально установили на моём рено логане датчик абс (сколько бы его не делали в других местах, хватало максимум на полдня и он снова начинал гореть), во вторых - за то, что сделали нормальное крепление глушителя (тоже, где бы не делали, хватало максимум на неделю), и третье - поставили мне новую антенну на радио (тут уже прошлая маленькая меня достала, и я купили большую новую, а как поменять не знала). Спасибо вам ребята, уже второй месяц пошёл и всё нормально с машиной!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI