Яуза Моторс отзывы

Сеть автотехцентров
Яуза Моторс

Большое спасибо.

Юрий понедельник, 29 апреля
Понравилось, что тут обслуживание полностью "под ключ". Я машину после диагностики сдал, сам ничего не ездил не покупал - все запчасти для подвески и расходники автосервис искал сам…

Стал постоянным клиентом

Фёдор Попов 30 мая, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Я обслуживаю тут ВМВ м5 2 года как. Везде цены растут, а тут политика адекватная. Можно сказать, что подорожали только запчасти, и то ненамного. А вот по услугам разницы не ощутил. Спасибо, что помогаете экономить в такие времена

Неплохой автосервис

Василий 26 марта, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Первый раз пользовался услугами Яузы. Какого-то негатива к ним не возникло, хоть и была заминка, когда машину забирали - долго составляли заказ-наряд. Зато амортизаторы поменяли качественно и сход-развал сделали сразу - все за один подход.

5 баллов автосервису

Глеб 12 января, 2024 год
После диагностики проконсультировался с мастером по поводу ремонта рулевой рейки. Он мне описал несколько сценариев, помог выбрать, как лучше поступить в моем случае. Сказал о сроках и расходах. Не стал раскручивать на дополнительные услуги - всё по человечески.

Всё нормально

Саша 4 мая, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Приезжаю сюда уже третий год. За всё время не было каких-либо форс мажоров, переносов записи со стороны автосервиса, какого-то лишнего ожидания. Всё четко. Отдельная благодарность за рекомендации полезные. После любых работ всегда расскажут, что в ближайшее время придется менять

Пользуюсь услугами давно

Ильяс 29 марта, 2023 год
Впервые попал в этот сервис примерно 3 года назад. Барахлил климат-контроль. Уже тогда они сделали отличную компьютерную диагностику. Недавно тоже столкнулся с проблемой. Моргали фары, освещение стало тусклым. Думал, всё - генератор умирает, а оказалось, что там просто контакты окислились. Спасибо за честный сервис

Никогда не обращусь в Яуза Моторс Бутово

Сафонова Елена Николаевна 17 октября, 2022 год
Обратилась в Яуза Моторс Бутово. Вначале по телефону говорят одну цену -8.000 по ТО с заменой масла и фильтров, когда приехала цена поднялась в 10 раз больше - 68.000 и мастер-приемщик "пудрит мозги", навязывая другие работы, при выполнении работ механик ломает штуцер при прокачке тормозной жидкости - об этой услуге я не просила, мне ее навязал мастер нагло, раскручивая... Читать отзыв Обратилась в Яуза Моторс Бутово. Вначале по телефону говорят одну цену -8.000 по ТО с заменой масла и фильтров, когда приехала цена поднялась в 10 раз больше - 68.000 и мастер-приемщик "пудрит мозги", навязывая другие работы, при выполнении работ механик ломает штуцер при прокачке тормозной жидкости - об этой услуге я не просила, мне ее навязал мастер нагло, раскручивая на деньги, забалтывал меня и подсовывал заказ наряд...это не будем делать..это просто записано..повычеркиваем. Затем сообщает мне, что я должна и задний тормозной цилиндр купить, а лучше все 4-е. Совсем обнаглели, решили, что я "дурочка". Долго пришлось ждать директора салона, в итоге цена вопроса по штуцеру и цилиндру стала -1.500. Когда я забирала свою машину Сузуки Сплэш, то мастер Фабриков Е.П. мне в след крикнул, чтобы я и сход-развал сделала...у меня было такое ощущение придвижении машины, что мне намеренно в "отместку" сделали эту проблему. Так, как я являюсь Ветераном боевых действий, офицером ВНГ РФ я обратилась к эксперту и буду делать тех.экспертизу по качеству выполненных работ по ТО и с заключением обращусь в суд. Сафонова Елена Николаевна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Все ок, качественно делают

Семен 11 июля, 2022 год
Тут огромный ассортимент услуг. Я и по слесарке приезжал, и на диагностику, и на шиномонтаж. Делают все на высоком уровне, хоть для меня и дороговато.
Достоинства:
  1. Много разных услуг, качество работ
Недостатки:
  1. Не выявил

Была тут первый раз

Вера Олейникова 13 апреля, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Хочу сказать большое спасибо за искреннее желание помочь. Я за рулем не очень давно и ваш сервис первый, куда я обратилась. Не знаю, как в других местах, но у вас очень комфортно. Все объясняется, даются грамотные советы, да и по цене сносно
Достоинства:
  1. Не обманывают, грамотные мастера

Хороший автотехцентр

Антон Степанов 21 марта, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Был неприятный опыт ремонта в гаражах. Больше туда ни ногой. Лучше чуть подороже заплатить, но получить качественное обслуживание. Здесь все устраивает

Обращусь еще

Юрий Князев 13 ноября, 2023 год
Купил здесь покрышки Хэнкок на Поло, и тут же их поставил. Перешел заранее на зимнюю, чтобы потом в очередях не стоять. (был 27 октября)

Быстро и хорошо работают

Максим Зуев 16 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Полярная улица, 39с1 Попал на прикольную акцию. Поехал на диагностику тормозов (ослаб ручник), плюс сделали сход развал. Ручник подтянули уже во время диагностики, так что еще и время сэкономил

Качественное обслуживание.

Даниил Зверев 21 августа, 2023 год
Записывался в начале августа на диагностику ГУР - совсем перестал работать усилитель, а руль стал нереально тугой. Проблему нашли, и пришлось менять насос, но зато теперь всё работает отлично. Благодарю сервис за качественное обслуживание.

толковые ребята

Олег 25 июня, 2023 год
глушак прогорал каждый год, наверное, пока не приехал к ребятам. мне посоветовали наконец нормальную деталь и установили как положено. и уже второй год идет, а глушитель цел. все-таки у них очень качественные тут запчасти.

Сервисом остался доволен

Сергей 25 ноября, 2022 год
Я был в нескольких их филиалах в разное время. Отмечу, что везде комфортные условия, работники грамотные. Можно смело в любой центр сети ехать.

Недорогой сервис

Антон 22 июля, 2022 год
Стал замечать потеки масла. Приехал сразу на диагностику. По итогу трансмиссия забарахлила, пришлось на ремонт оставить. Но благо, что всего пару дней ждать пришлось. Теперь все исправно и никаких масляных следов. И по деньгам недорого вышло.
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость работ
  2. Оперативный ремонт

Безобразие!

Сергей 20 мая, 2021 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Просто ужас! Записался на диагностику ходовой на 10 утра. Машину приняли, обещали через 2 часа выдать предварительный результат. В итоге оказалось, что в течение всей смены машиной не занимались, о задержке диагностики мастер-приемщик не сообщил. Информацию о том, что диагностика задерживается, удалось получить только после самостоятельного звонка. Обещали перезвонить через 2 часа, но до конца рабочего дня... Читать отзыв Просто ужас! Записался на диагностику ходовой на 10 утра. Машину приняли, обещали через 2 часа выдать предварительный результат. В итоге оказалось, что в течение всей смены машиной не занимались, о задержке диагностики мастер-приемщик не сообщил. Информацию о том, что диагностика задерживается, удалось получить только после самостоятельного звонка. Обещали перезвонить через 2 часа, но до конца рабочего дня никто со мной не связывался. В итоге о состоянии машины ничего неизвестно, и в итоге срывается командировка.

Замена шаровой опоры

Илья 16 апреля, 2024 год
Сотрудники умеют работать с клиентами. Проконсультировали, получил всю нужную информацию после диагностики. Оставил машину на замену шаровой опоры. Сегодня утром уже забрал - всё сделали супер. Управление ощущается совсем как у новой)

Адекватный сервис

Костя 14 февраля, 2024 год
За последние 5 лет облсуживался в разных сервисах. Сейчас выбор пал на Яузу, т.к по соотношению цена/качество самый адекватный сервис.Сотрудники вежливые, что по телефону, что на ресепшн, оформляют быстро

Всё делают хорошо

Олег Клеймёнов 6 декабря, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Хороший шиномонтаж. Менял здесь резину в октябре, сейчас делал балансировку и заодно еще по акции сход-развал сделали. Цены адекватные, к работе мастеров никаких замечаний

Рекомендую.

Андрей 31 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 Ремонтировал здесь климат-контроль. Всё сделали хорошо, он снова нормально нагревает воздух (с охлаждением всё было нормально). Отдельно выделил бы, пожалуй, комфортную зону ожидания. Тут не просто мягкая мебель, а есть кофе-автомат, снеки, телевизор. В общем, практически как у дилеров.

Неплохо...

Софья 22 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Заменили наконечники на рулевых тягах. Замену сделали быстро, но цены что-то кусаются, причем, именно на детали, а не на сами услуги.

хороший шиномонтаж

Сергей Назимов 6 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 ездил сюда на шиномонтаж - менял старые покрышки на новые (жаль сезон не доходили).купил покрышки прямо тут, у менеджера на телефоне узнал, есть ли нужные, узнал сразу цену и всё сделал в одном месте, не бегая по магазинам

5 баллов...

Саша 22 сентября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 Уже 5 лет здесь проходу ТО и сезонные работы. Очень понравилось качество в первый раз, и со временем СТО становится только лучше. Радует, что виден прогресс.

Всё хорошо

Андрей 23 июля, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Волоцкой пер., 7 Очень хороший шиномонтаж. Поменял резину, плюс сделал балансировку. Машина даже управляется как-то лучше, сначала было непривычно)

Сервисом доволен

Шухрат 29 июня, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1 При малейших намеках на поломку звоню сразу сюда. Они даже по телефону нормально консультируют. Да и ждать неделями визита не приходится. Обычно день-другой

Спасибо атц Бутово

Макс 14 июня, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, ул. Бартеневская, 55 По любому слесарному вопросу сюда можно обращаться. У меня Лада Веста, вроде свежая, но проблемы постоянные. Спасибо сервису, с вами все решаемо!))

Хорошо сделали свою работу

Анна 20 мая, 2023 год
Приезжала на акцию по тестированию АКБ, так как даже сейчас, когда тепло, он держит не больше двух дней. В итоге мастер посоветовал заменить аккумулятор на новый. Удобно, что все быстро и относительно недорого))

Клиентоориентированно

Сергей 9 марта, 2023 год
Справедливый ценник, исполнительность, ориентированность на клиентов. Никогда еще не было такого, чтобы я нашел какой-нибудь косяк со стороны мастеров-работают чисто

Нареканий в проведенных работах не замечали

Аня 11 января, 2023 год
Хороший автосервис, всей семьей сюда ездим. Никаких нареканий. Все замененные запчасти еще ни разу не подводили.
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

cryptobing.io
cryptobing.io

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

Автосервис Nissan & INFINITI
Автосервис Nissan & INFINITI