Яуза Моторс (Москва, Михайловский проезд, 1с3) отзывы

Сеть автотехцентров
Яуза Моторс

Неплохой автосервис

Василий 26 марта, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Первый раз пользовался услугами Яузы. Какого-то негатива к ним не возникло, хоть и была заминка, когда машину забирали - долго составляли заказ-наряд. Зато амортизаторы поменяли качественно и сход-развал сделали сразу - все за один подход.

Молодцы) С Новым Годом вас)

Екатерина 4 января, 2024 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Тот случай, когда машину забираешь с диагностики с улыбкой. Нашли сразу, почему тускнела фара, заменили провод и всё исправили, а не стали раскручивать на деньги. 5 баллов!

Хорошо сделали лобовуху

Сергей 9 ноября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Немного задержали с приемом машины. Около 20 минут ждал в клиентской зоне, но зато лобовое стекло заменили очень хорошо..

Неплохо...

Софья 22 октября, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Заменили наконечники на рулевых тягах. Замену сделали быстро, но цены что-то кусаются, причем, именно на детали, а не на сами услуги.

Хороший автосервис

Михаил 31 августа, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 После диагностики сразу подробно рассказали, на что нужно обратить внимание и предложили услуги. По итогу поправили ручник, поменяли тормозную жидкость и заменили оба передних диска.

Классный сервис

Гость 5 августа, 2023 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Был у них много раз-молодцы -мастера приемщики тоже-не разводят на деньги.Механики супер-профи.Только сюда.
Достоинства:
  1. Класные механики
Недостатки:

Быстро сделали, автосервисом доволен

Алексей 22 декабря, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Промывал топливные форсунки в этом сервисе, заодно меняли дроссельную заслонку. Понравилось, что все быстро сделали.

Нормальный сервис

Егор 9 декабря, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 У нас заключен корпоративный договор обслуживания. Благодаря Яузе Моторс все такси автопарка всегда безопасны и исправны.

Устроила стоимость

Максим 28 ноября, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Обратился в Яузу по поводу замены сайлентблоков и переднего амортизатора. В другом сервисе насчитали неприличную сумму за это все. А тут устроила стоимость. Причем запчасти искать не надо было. Взял оригиналы

Обязательно вернусь к вам вновь

Сергей 30 сентября, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Была проблема с кондиционером на Хонде. Объехал два сервиса, только руками разводили, помочь не могли. Тут ребята прозвонили машину, нашли проблему в электрике, поменяли блок климата,проблема ушла…

Могу порекомендовать

Саша 18 июля, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Большой плюс, что тут можно обслуживать почти любую по модели машину. У меня вот одна Веста, а другая старая Калина. И ту, и другую привожу при необходимости сюда, цены адекватные, ремонтные сроки вроде никогда не затягивали

Ставлю 5 баллов

Марина 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Отогнала машину, договорилась когда можно забрать и уехала. Приехала в назначенное время, все было уже готово. Оперативно и четко.

РАЗВОД. КАРУСЕЛИ

Гость 22 ноября, 2021 год
 Отзыв об Яуза Моторс по адресу Москва, Михайловский проезд, 1с3 Не рекомендую.
Украли мое время.
Был клиентом данной компании, проходил регулярное обслуживание.
Сегодня хотел поменять там же и колёса. Удобно пользоваться одной компанией.
В итоге: по телефону все подробно уточнив цена 1800 замена шин и балансировка (менеджер уточнял с дисками колёса или просто шины).
- по факту приезда тот же менеджер делает округлённый глаза, «ой у Вас шины без дисков» и озвучивает 3000.
Такая схема называется... Читать отзыв
Не рекомендую.
Украли мое время.
Был клиентом данной компании, проходил регулярное обслуживание.
Сегодня хотел поменять там же и колёса. Удобно пользоваться одной компанией.
Такая схема называется «карусели». Дергают клиента и прожимают на месте. Крадут наше время, делайте выводы
Яуза Моторс
«ЯузаМоторс» предоставляет полный спектр услуг в области обслуживания и ремонта самых различных систем транспортного средства. Качество всех работ гарантируется огромным опытом мастеров, высококачественным оборудованием, а также большим количеством сертификатов соответствия высоким стандартам. На все производимые операции и приобретенные в автосервисе запасные части предоставляется гарантия.

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской