ATT24 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ремонт АКПП

Толян 14 декабря, 2022 год
Были проблемы с АКПП, долго искал сервис где-то по срокам не сходились, где-то по цене, кто-то не давал гарантию. Тут меня все устроило и сразу дали бумаги официальные, такой серьезный подход, это конечно порадовало. По цене конечно не шибко дешево, вышло 80 -к на ремонт АКПП Соляриса, считаю это норм.
ATT24 Ответ представителя ATT24 30 января, 2023 год
Уважаемый Анатолий.
Спасибо за обратную связь по работе нашего автосервиса. Благодарим за оценку которую Вы дали нашей работе. Хотим отметить. что цены в нашем сервисе не самые высокие по Москве, зато качество всегда на высоком уровне.
Благодарим за рекомендации
Удачи на дороге
С уважением,
СК Автосервиса АТТ24

Течь на коробке передач

Андрей 13 декабря, 2022 год
Недавно появились подтеки масла из под уплотнительных прокладок. обратился к специалистам, для устранения проблемы. После замены прокладок все стало хорошо. Сервису спасибо за оперативность.

Машина не ехала на холодную

Александра 12 декабря, 2022 год
Отказывалась ехать на не прогретую. Включаешь передачу, а машина стоит на месте и ничего не происходит, а потом резкий рывок и начинает движение. Потом, когда прогреется все без проблем. В автосервисе проблему решили заменой фильтра в АКПП, сказали, что старый фильтр треснул и не прокачивал масло. После замены проблема исчезла. Спасибо автосервису.

Хороший автосервис

Гость 10 декабря, 2022 год
Обратился в данный сервис впервые, машина Фольксваген Поло седан 1.6. Были проблемы с АКПП, беспокоили резкое переключение передач и пинки. В сервисе в первую очередь предложили сделать диагностику. Оказалось что провод с КПП оборвался и не правильно подавал сигнал скорости.В кратчайшие сроки все неисправности были устранены, езжу теперь и проблем не знаю. Очень рад, что нашел сервис, где... Читать отзыв Обратился в данный сервис впервые, машина Фольксваген Поло седан 1.6. Были проблемы с АКПП, беспокоили резкое переключение передач и пинки. В сервисе в первую очередь предложили сделать диагностику. Оказалось что провод с КПП оборвался и не правильно подавал сигнал скорости.В кратчайшие сроки все неисправности были устранены, езжу теперь и проблем не знаю. Очень рад, что нашел сервис, где работают грамотные специалисты. В другом сервисе кстати сказали,что нужен новый АКПП. Спасибо за работу. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты,доступные цены без навязывания ненужных услуг,все по факту
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличное качество обслуживания

Антон 5 декабря, 2022 год
Подвела машина. Обратился в данный сервис по ремонту коробки передач. Так как работаю в такси ремонт нужен был срочно. Что сказать благодарен сотрудникам. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую 100%.

о авторемонте

николай 30 ноября, 2022 год
были проблемы с коробкой передач, никто не хотел браться. Эти ребята согласились взяться ,и я ни капли не пожалел, что судьба меня привела к ним. Ремонт был сложный, около недели ребята возились с моей машиной,но ниче все ок, машина как новенькая, коробка огонь.
Достоинства:
  1. достойные профессионалы, грамотные специалисты,цены по Московским меркам приемлемые.
Недостатки:
  1. не нашел
att24.ru
Перейти на сайт