Спасибо большое за работу. - Отзывы об ООО Независимость

ООО Независимость
Яков К. Отзыв написан 22 декабря, 2024 год 14 просмотров
Проблема была в крышке багажника, немного повредилось лкп, задел где-то видно в лесу. Полностью решили багажник не красить, а только локально, потому что в финансах был ограничен. В итоге мастера молодцы, покрашено очень качественно, незаметно что были какие то повреждения. Спасибо большое за работу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Независимость
Все отзывы

4.9 5
92 отзыва / 2883 просмотра
ООО Независимость
ООО Независимость

Автомастерские

ГУР Сервис - Пенза
ГУР Сервис - Пенза

Рейтинг: 5
45 отзывов
Автосервис РВТ в Уфе
Автосервис РВТ в Уфе

Рейтинг: 5
42 отзыва
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
293 отзыва
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.6
163 отзыва
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 4.4
71 отзыв
АДС Сервис
АДС Сервис

Рейтинг: 5
3 отзыва
Автосервис "Ровные Колеса"
Автосервис "Ровные Колеса"

Рейтинг: 5
23 отзыва
UniversalService24 техцентр
UniversalService24 техцентр

Рейтинг: 4.6
63 отзыва