Техцентр Автопилот (Балашиха, ул. Советская, д. 35) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Шапито Балашиха

Гость 20 мая, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Кто не был в цирке шапито, приезжайте в их сто в Балашихе! Здесь будет смешно) Выступают клоуны от так называемых "мастеров " и лучших "совковых слесарей"! Местечковый "Управляющий " отдельная тема. Не ездейте сюда, если хотите реально решить проблемы вашего автомобиля, здесь вам не помогут, только усугубят (((...но как красиво могут преподнести!

Цена качество, всегда приятно удивляет

Мариша 31 января, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Пришло время ТО для моей Кашкайки. Я обратилась в 'Автопилот' Живу в Балашихе, расположение удобное. Плюс первый: не стояла в очереди, потому что записалась заранее, и машину приняли сразу. Плюс второй: сделали быстро. Плюс третий: очень вежливо предложили подождать в зоне для клиента.
Все, что нужно для хорошего сервиса, в Балашихе есть.

Адекватный автосервис в Балашихе

Гость 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Был в Балашихе на ТО 140 (Пежо 308), остался доволен по соотношению цена/качество. Получил документ с рекомендацией на дальнейшие работы, обязательно приеду, был рядом с машиной, сам видел. Удобно, что работают с 8,00. Специалисты хорошие. Рекомендую!

Нормальный автосервис

Гость 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Приехал сюда по рекламе, ожидания почти оправдались. Если придираться, то цены на запчасти немного выше, чем я покупал раньше. Но в наше время это неудивительно. А по работам претензий нет - слесаря своё дело знают. Лишнего не говорят, но на вопросы отвечают доходчиво.

без проблем

Денис 26 июля, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Приехал по записи, приняли без задержек, огласили список неисправностей, запчасти оказались в наличии, за полтора часа всё делали.

неадекватные цены

саша 8 января, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 некачественно и дорого. за минуту диагностировали и не корректно пол машины на замену. померить компрессию 1.2тр за движение руки и неправильная диагностика

Замена тормозов высший балл

Ростислав 23 августа, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Позавчера был здесь с провалившейся педалью сцепления. Оказалось, что главный цилиндр потёк, вытекла тормозная жидкость, проверили ещё и тормоза, заменили вкруг. По деньгам нормально, могу рекомендовать.

все хорошо

Иван 14 февраля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 мне понравилось, машину приняли быстро, всё четко и по плану сделали, нашли еще рваный пыльник, заменили, денег взяли по минимуму, дали гарантию, доволен, рекомендую

Грамотные мастера

Максим 23 января, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Балашиха, ул. Советская, д. 35 Очень понравилось, что уже по телефону установили причин неисправности, по приезду необходимые запчасти уже были в наличии. всё быстро заменили и я даже не успел кофе допить (бесплатный, кстати). Рекомендую эту СТО.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской