Техцентр Автопилот (Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Дружелюбный сервис с качественными сотрудниками

Гость 20 сентября, 2023 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2
Недавно обратился в автосервис для ремонта задней подвески своего автомобиля (pikanto 2015 г). Изначально были сомнения, так как автомобиль не новый и были опасения, что ремонт может не дать желаемого результата. Однако, после проведения диагностики и определения необходимых работ, все мои сомнения развеялись.

Техцентр Автопилот - Дружелюбный сервис с качественными сотрудниками

Автосервис предложил мне заменить несколько сайлентблоков, амортизаторов и стабилизаторов. Все необходимые запчасти были в наличии, что позволило провести ремонт в кратчайшие сроки.

Стоимость ремонта оказалась вполне приемлемой, а главное, я получил гарантию на все выполненные работы.
Ну и целом, очень дружелюбный и уютный сервис. Есть где отдохнуть.

Машины сделать делать умеют

Рысь 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Посетила первый раз, и хочу сказать оставили исключительно хорошее впечатление. Сделали быстро, оперативно, коллектив вежливый, пунктуально, качество работ не вызвало сомнений, потому что я был в ремзоне. Цены нормальные вроде. Хотелось бы нечасто, но все же буду сюда заезжать.
В клиентской уютно

Хуже Не Сталкивался)))

Сергей 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Обратился в этот техцентр в первые ( Монтажная ул. д.8 кор.2), и был очень огорчён. Обратился ; нет зарядки АКБ, вентилятор,прикуриватель, радио подсветка не работает.
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю... Читать отзыв
В итоге мне рекомендуют со статусом ВАЖНО;
1.Клемма АКБ-Обслуживание
2.Генератор - ремонт или замена.
Более обратить внимание ;
3.АКБ - замена
4.Свечи зажигания-замена СР
5.Инжектор -Промывка
6.Дроссельная заслонка-Чистка.
Спрашиваю о моей причине обращения???
Потерял время и деньги ( 1900р., активная приёмка авто;проверка электронных систем диагностическим прибором).

Довольна работой и что не развод

Анна 4 октября, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Рекомендую команду на Щелковской. Пробила колесо, для меня реально проблема. В интернете почитала, что и в сервисах могут развести даже на этом пустяке на крупный ремонт.
Нееет. Просто сделали восстановительный ремонт. Других проблем не обнаружили.
Коллектив классный вежливый и приятный

здорово здесь

митяй 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 не мастак я отзывы писать - всё понравилось, буду сюда ещё приезжать, возможно посоветую друзьям, дали бонусную карту для скидок

Супер! Спасли машину!

Олег 27 июля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 На бесплатной диагностике нашли мааааленькую дырочку в пыльнике ШРУСа. Вовремя заменили копеечную деталь и сохранили гранату в целости.

Хороший уровень обслуживания.

Юлия 17 января, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Отличный автосервис. Лишнего ничего не навязывают. Делают сразу достаточно качественно, не приходилось ни разу переделывать. Гарантия на работу. Вежливые менеджеры.

Все понравилось без замечаний

Марк 14 октября, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 В этом автосервисе очень грамотные работники. Все объяснили что будут делать, показали наглядно, не разводил на лишнее

Все устроило в этом автосервисе

Елисей 14 июня, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Монтажная, д. 8 стр. 2 Приветливые сотрудники, уютный интерьер, оперативная приемка и ремонт. Привозили на ТО две машины - КИА и Ниссан, обе марки мастера знают хорошо, дали дельные советы. Оплатил картой, дали гарантию.
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

MPS Detailing