Техцентр Автопилот (Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Идут на встречу клиенту

Алексей (Mazda CX- 7) 30 августа, 2022 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 good Не успел в свое время попасть по обстоятельствам, но приехал уже к вечеру, приняли без проблем, и сделали диагностику. В итоге я получил полную консультацию, уже зная, на что рассчитывать по ремонту. Авто забрал на следующий день с починенной ходовой. Спасибо, что не отказали, и пошли на встречу.
Делают качественно. Цены не завышены по нашим меркам

шиномонтаж

Руслан 17 октября, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 17.10.21 г. пригнал Мицубиси Аутлендер по записи на 14.30 в автосервис "Солнцево", для проведения шиномонтажа. Уважаемые, если вы не цените свое время, цените наше. Машина простояла 2 часа на приемке, потом час висела на подъемнике. У вас вообще есть норма часы? Если есть, тогда ваш персонал не умеет считать Ваши деньги, за три часа, которые ушли на шиномонтаж и... Читать отзыв 17.10.21 г. пригнал Мицубиси Аутлендер по записи на 14.30 в автосервис "Солнцево", для проведения шиномонтажа. Уважаемые, если вы не цените свое время, цените наше. Машина простояла 2 часа на приемке, потом час висела на подъемнике. У вас вообще есть норма часы? Если есть, тогда ваш персонал не умеет считать Ваши деньги, за три часа, которые ушли на шиномонтаж и балансировку, можно было провести серьезный ремонт не одной машины. Больше возмутило отношение мастера приемщика Шептуля В.Г., который не может соориентировать VIP-клиента по времени работ. Назначили в 14.30, машина должна была встать на ремонт в 14.30! Не можете, ПОЗВОНИТЕ, это будет лучше, чем мурыжить в клиентской зоне. Спасибо за испорченный день. Двойка вашему персоналу по всем критериям.
Достоинства:

Без претензий, на отлично

Иван 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 Нравится, что Автопилот открывает новые точки в разных районах, теперь можно выбрать ту, что ближе к дому. Качество и цены везде одинаковые. По моей рекомендации уже двое моих знакомых выбрали этот сервис. После стабильно отличного обслуживания пишу положительный отзыв.

Плюс в карму

Максим 30 июля, 2020 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 Большое спасибо за подбор качественных неоригинальных запчастей. Это для меня было очень важно, т.к. неисправность проявилась неожиданно и я был стеснён в средствах. Так же мне предложили ремонт в рассрочку, но обошлось без этого. Рекомендую Автопилот.

Хорошо и недорого

Артур 17 июня, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 Советую этот автосервис для серьезного ремонта. Вчера забрал свой Туарег после переборки мотора. Никаких посторонних звуков и вибрации, мотор шепчет! Дали карту вип-клиента, понравилось

всё хорошо

eliskov 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Боровское шоссе, д. 12А, стр. 1 по телефону выбрали удобное время записи, быстро приняли и оформили, мастер внимательно выслушал и записал все мои пожелания, после ремонта объяснил причину скрипа в подвеске и дал рекомендации, цена нормальная
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)